Цены в ЖК «Кит»

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Если вы сотрудник жк, то звонок мой был на ваш многоканальный, перевели на менеджера(могу ошибиться) Олег. Дата 07.05.2021 в 13-15. К моему сожелению это не вброс, а реальность. Программа у меня установлена домклик и заявка ещё активна с моей стороны, т.к. ипотека одобрена под неё. И что теперь делать не знаю.

Добрый день! Нет, не сотрудник, но странно, что отличается от заявленной стоимостью.

Если цена на других ресурсах, но допускаю. Если через их официальный сайт и такая разница, то не очень :(

А можно узнать какая цена была и какую предложили. Номер квартиры в их каталоге.

Добрый день! Нет, не сотрудник, но странно, что отличается от заявленной стоимостью.
Если цена на других ресурсах, но допускаю. Если через их официальный сайт и такая разница, то не очень :(
А можно узнать какая цена была и какую предложили. Номер квартиры в их каталоге.

Да уже не столь важно, осадок никуда не денется
Объявления

Добрый день! Нет, не сотрудник, но странно, что отличается от заявленной стоимостью.

Если цена на других ресурсах, но допускаю. Если через их официальный сайт и такая разница, то не очень :(

А можно узнать какая цена была и какую предложили. Номер квартиры в их каталоге.

Думаю актуальную цену лучше всегда по звонку в офис узнавать.

У меня тут друг бронировал квартиру за 2.7 млн р, однако когда пришел оформлять сделку, эта квартира уже стоила 4.2 млн. р, то есть получается, что бронь ничего не решает, цена изменилась, он от покупки отказался. На мой взгляд, это не очень честно по отношению к покупателям, это кидок с бронью.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

У меня тут друг бронировал квартиру за 2.7 млн р, однако когда пришел оформлять сделку, эта квартира уже стоила 4.2 млн. р, то есть получается, что бронь ничего не решает, цена изменилась, он от покупки отказался. На мой взгляд, это не очень честно по отношению к покупателям, это кидок с бронью.

Вот это чистая неправда. Никогда таких цен 2,7 не было. Мы бронировали квартиру ДО старта продаж, цены начинались как раз от 4.2

Вот это чистая неправда. Никогда таких цен 2,7 не было. Мы бронировали квартиру ДО старта продаж, цены начинались как раз от 4.2


Наверное за 2,7млн имели ввиду студию, на них должны были быть такие цены
Обратите внимание

Наверное за 2,7млн имели ввиду студию, на них должны были быть такие цены

Нет, таких цен не было на студии. Анонсировали такие цены при запуске проекта, но пока получали все разрешительные документы цена на рынке росла. Когда они открыли продажи таких цен не было точно, поэтому мнимый друг не мог бронировать по такой цене.

У меня тут друг бронировал квартиру за 2.7 млн р, однако когда пришел оформлять сделку, эта квартира уже стоила 4.2 млн. р, то есть получается, что бронь ничего не решает, цена изменилась, он от покупки отказался. На мой взгляд, это не очень честно по отношению к покупателям, это кидок с бронью.

А можно узнать, что подразумевается под бронированием за 2.7? По телефону, через офис продаж?

Совсем не верится даже в это, т.к при пред старте сентябрь-октябрь кроме как через менеджера и депозита такой схемы нельзя было проделать (способа брони).

Да и договоренности с менеджером по фикс цене всегда проходят нормально. 

Могу добавить один негативный отзыв. Сам столкнулся с вашим"предложением". На сайте Домклик нашел квартиру, получил под неё одобренный кредит и что в результате. Не захотели вы продавать за ту цену, которую сами и указали на сайте. Так что оооочень не честный застройщик. Подумайте несколько раз и передумаете.

Уважаемый участник форума, добрый день!

 

Нам очень жаль, что так вышло. Это была техническая ошибка на сайте Домклик.

 

На нашем сайте цены всегда актуальны. Той цены, по которой вы отправили  заявку, не существовало никогда, то есть мы не подняли цены внезапно: произошел технический сбой. Сейчас ошибка устранена. 


Во избежание подобных ситуаций уточняйте цены на объект на нашем (именно на нашем) официальном сайте dom-kit.ru или в офисе продаж.

Нет, таких цен не было на студии. Анонсировали такие цены при запуске проекта, но пока получали все разрешительные документы цена на рынке росла. Когда они открыли продажи таких цен не было точно, поэтому мнимый друг не мог бронировать по такой цене.

Люди наверное не стали бы писать об этом, если бы это было не так. Такие разговоры на пустом месте не рождаются, как говориться не бывает дыма без огня. Тем более об этом пишет не один человек, значит такое имело место быть.

Люди наверное не стали бы писать об этом, если бы это было не так. Такие разговоры на пустом месте не рождаются, как говориться не бывает дыма без огня. Тем более об этом пишет не один человек, значит такое имело место быть.

Кто знает! Кто знает! На самом дела, запустить такие слухи не сложно! Несколько человек нанимаешь троллей, и делаешь вброс 

Уважаемый участник форума, добрый день!
 
Нам очень жаль, что так вышло. Это была техническая ошибка на сайте Домклик.
 
На нашем сайте цены всегда актуальны. Той цены, по которой вы отправили  заявку, не существовало никогда, то есть мы не подняли цены внезапно: произошел технический сбой. Сейчас ошибка устранена. 
Во избежание подобных ситуаций уточняйте цены на объект на нашем (именно на нашем) официальном сайте dom-kit.ru или в офисе продаж.

Вы уж постарайтесь согласовывать свой ответ с платформой, на которую ссылаетесь. В это в очередной раз показывает вашу не компетентность. И я уже верю всем тем сообщениям которые про вас пишут и сочувствую новым покупателям, хапнут горя они с вами. А официальный ответ платформы гласит: ДомКлик провёл коммуникации с застройщиком ЖК Кит по сложившейся ситуации. Застройщик ЖК Кит подтвердил ошибку на своей стороне при передаче данных на ДомКлик.
Оказывается не техническая ошибка на сайте, а ваша. Вот так вы и заманивает, а потом сюрприз с ценой.
Я советую будущем покупателям повнимательней быть с данной организацией и подумайте, а стоит ли оно, ведь как неоднократно тут писали, нет дыма без огня. Один пример, это мой отрицательный опыт общения с данным застройщиком - случайность, а вот два, три - это уже закономерность. Надеюсь мой отзыв помог вам.

Вы уж постарайтесь согласовывать свой ответ с платформой, на которую ссылаетесь. В это в очередной раз показывает вашу не компетентность. И я уже верю всем тем сообщениям которые про вас пишут и сочувствую новым покупателям, хапнут горя они с вами. А официальный ответ платформы гласит: ДомКлик провёл коммуникации с застройщиком ЖК Кит по сложившейся ситуации. Застройщик ЖК Кит подтвердил ошибку на своей стороне при передаче данных на ДомКлик.
Оказывается не техническая ошибка на сайте, а ваша. Вот так вы и заманивает, а потом сюрприз с ценой.
Я советую будущем покупателям повнимательней быть с данной организацией и подумайте, а стоит ли оно, ведь как неоднократно тут писали, нет дыма без огня. Один пример, это мой отрицательный опыт общения с данным застройщиком - случайность, а вот два, три - это уже закономерность. Надеюсь мой отзыв помог вам.

 

Уважаемый участник форума, добрый день!


Как бы то ни было, техническая ошибка устранена. Бывает, что  иногда возникают технические ошибки. В этом нет умышленного намерения.

 

Теперь обе платформы работают без сбоев.

 

Уважаемый участник форума, добрый день!
Как бы то ни было, техническая ошибка устранена. Бывает, что  иногда возникают технические ошибки. В этом нет умышленного намерения.
 
Теперь обе платформы работают без сбоев.

Но осадок остался и похоже у других тоже. Всё больше негатива притягиваете. Нет у вас работы с клиентами! Как вы собираетесь продавать? Покупка квартиры это покупка мечты, многие идут к этому годами. Если вы ходите продать свои квартиры, начните с малого. На данном этапе у вас нет квартир, так начните продавать мечту. Жаль нельзя поставить оценку вашему отделу продаж, я бы поставил -5. Цирк, а не застройщик. С таким подходом, будет минимум 1/3 пустая у вас.

Думаете, надежно тут покупать? Застройщик абсолютно не надёжный... Как по мне можно потерять деньги. В такое время, опасно покупать квартиру у такого застройщика! 

Абсолютно надежный, тк СБЕР и эскроу счета, все защищено. Не слушайте бред сумашедших из соседних чатов.

А что мешает застройщику сорвать сроки, если продажи по эскроу? Вы ошибаетесь, если и правда так думаете, так как и по эскроу могут сорвать сроки, Вы слишком уж много надежд возлагаете на эскроу, но вернуть деньги по эскроу не так легко, к тому же потерянное время не вернуть, за это время вложенные Вами деньги обесценятся и Вы уже ничего путного на них не купите, к тому же по эскроу можно вернуть только 10 лям, стальное пропадает.

Даже если сорвут, всегда можно пойти в суд и забрать свою неустойку.

Абсолютно надежный, тк СБЕР и эскроу счета, все защищено. Не слушайте бред сумашедших из соседних чатов.

В чем надежный? Он построил всего один ЖК и то сдал его с задержкой, где надежность? Или Вы на эскроу счет рассчитываете, но он никак не защитит Вас от срывов или от долгостроя, пока Вы вернете свои деньги, они уже так обесценятся, что на эти деньги Вы ни то что квартиру, а даже машиноместо не купите. 

В чем надежный? Он построил всего один ЖК и то сдал его с задержкой, где надежность? Или Вы на эскроу счет рассчитываете, но он никак не защитит Вас от срывов или от долгостроя, пока Вы вернете свои деньги, они уже так обесценятся, что на эти деньги Вы ни то что квартиру, а даже машиноместо не купите. 

Ну понадежней, чем ваши комментарии, никого вы не преубедите. Надоели уже, чесслово, по всем форумам прошлись, делать нечего что ли

Тот случай, когда ждал снижения цен и копил на первоначальный, но зашел на сайт и о..ел от цен, вот ребят нахера я слушал всех подряд, теперь реально или Пики брать или в большую ипотеку вписываться, диванные аналитики блин....

Завидую тем, кто успел купить по нормальной цене.

Тот случай, когда ждал снижения цен и копил на первоначальный, но зашел на сайт и о..ел от цен, вот ребят нахера я слушал всех подряд, теперь реально или Пики брать или в большую ипотеку вписываться, диванные аналитики блин....
Завидую тем, кто успел купить по нормальной цене.

Ну дешеветь не будут точно. Так что стоит брать и больше не тянуть с покупкой)))
  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов