Корпуса 19, 20, 21

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Товарищи соседи. После регистрации в личном кабинете на сайте Инград, не могу добавить недвижимость. Указываю номер договора, пишет нет в базе, подскажите пожалуйста как правильно написать этот номер(полностью с буквами, цифры с пробелами, с тире)?


Я полностью вводила ,с буквами и т.д
С Новым годом, соседи!) всем желаю успешно принять квартиры и счастливо в них жить)
  • Helen3333 это нравится
Объявления

Я полностью вводила ,с буквами и т.д

Напишите в обращение, в этот же день введут данные

Добрый день, соседи! Подскажите как Вы получили договор ДДУ с электронными подписями (бумажный носитель), мне Инград прислал договор ДДУ без подписей и еще архивированные файлы договора. Может нужно скачать какую-либо программу для открытия архивированных файлов?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Добрый день, соседи! Подскажите как Вы получили договор ДДУ с электронными подписями (бумажный носитель), мне Инград прислал договор ДДУ без подписей и еще архивированные файлы договора. Может нужно скачать какую-либо программу для открытия архивированных файлов?

на сайте Росреестра есть место, где эти документы можно проверить и открыть. Ссылку тут вроде не дает прикрепить.

на сайте Росреестра есть место, где эти документы можно проверить и открыть. Ссылку тут вроде не дает прикрепить.

На Росреестр уже кто-то кидал.

Обратите внимание

Добрый день, соседи! Подскажите как Вы получили договор ДДУ с электронными подписями (бумажный носитель), мне Инград прислал договор ДДУ без подписей и еще архивированные файлы договора. Может нужно скачать какую-либо программу для открытия архивированных файлов?



Бумаж носитель и электронный- это разное.
Я получала и так, и так, для Росреестра точно нужны будут оригиналы.
Друзья, подскажите, у кого есть проверенная хорошая бригада черновых и чистовых работ?
Друзья, добрый день!
Кто-нибудь знает, как продвигается внутренняя отделка в 20 корпусе?
Застройщик сообщал какую-то информацию, когда начнут выдавать ключи?

Друзья, добрый день!
Кто-нибудь знает, как продвигается внутренняя отделка в 20 корпусе?
Застройщик сообщал какую-то информацию, когда начнут выдавать ключи?

Мне кажется, где-то на май стоит ориентироваться: https://pronovostroy...0-21/?p=1397618

В офисе заселения говорят - в марте....

В офисе заселения говорят - в марте....

Ну, если успеют, будет прекрасно, конечно.

Кому интересно - нашел камеру https://www.insecam....en/view/838592/ на наши корпусы))) смотрю с 21го корпуса народ прям очень активный стал, и парковка забита уже, и постоянно что то вносят-выносят))) зависть) когда уже 20й будут выдавать)))

Кому интересно - нашел камеру https://www.insecam....en/view/838592/ на наши корпусы))) смотрю с 21го корпуса народ прям очень активный стал, и парковка забита уже, и постоянно что то вносят-выносят))) зависть) когда уже 20й будут выдавать)))

В марте же обещают? Будем надеяться, что сдержат слово.

Кому интересно - нашел камеру https://www.insecam....en/view/838592/ на наши корпусы))) смотрю с 21го корпуса народ прям очень активный стал, и парковка забита уже, и постоянно что то вносят-выносят))) зависть) когда уже 20й будут выдавать)))

Да, скоро ощущаться будет забитость парковки) около 19 корпуса проезд открыли ( там блок стоял долгое время), и уже ощутимо сложно найти местечко. Хотелось бы конечно, чтоб паркинг начали строить..

Да, скоро ощущаться будет забитость парковки) около 19 корпуса проезд открыли ( там блок стоял долгое время), и уже ощутимо сложно найти местечко. Хотелось бы конечно, чтоб паркинг начали строить..

А где вообще обещаны еще паркинги, кроме того, что около 3х зеленых башен с адресом Кадомцева 12? 

А где вообще обещаны еще паркинги, кроме того, что около 3х зеленых башен с адресом Кадомцева 12? 

Нам в 2019 году говорили в отделе продаж, что напротив башен (через ул. Абеля) будет паркинг, но сказали, что строить будут позже сдачи этих домов. По "картинке" плана с сайта застройщика - там серым отмечены строения. Но может что изменилось или не сбылось )

Нам в 2019 году говорили в отделе продаж, что напротив башен (через ул. Абеля) будет паркинг, но сказали, что строить будут позже сдачи этих домов. По "картинке" плана с сайта застройщика - там серым отмечены строения. Но может что изменилось или не сбылось )

Может все таки построят.

Пешеходные переходы к этим домам и заборы на пути к ним делали явно инопланетяне под руководством де...ов!

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов