Корпуса 19, 20, 21

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Пешеходные переходы к этим домам и заборы на пути к ним делали явно инопланетяне под руководством де...ов!

Это креативом сейчас называется. ))

И не говорите, по пути на работу увидела занятную картину: Собянинские миьоны выкапывают столб, установленный посередине пешеходного перехода. Просто рука-лицо  

Объявления Все объявления
Это что, Вы ещё не видели как они устанавливают дорожные знаки. Втыкают в сугроб и идут дальше...заснять, наложить музыку и можно выкладывать на Ютуб.

И не говорите, по пути на работу увидела занятную картину: Собянинские миьоны выкапывают столб, установленный посередине пешеходного перехода. Просто рука-лицо  

 

 

Это что, Вы ещё не видели как они устанавливают дорожные знаки. Втыкают в сугроб и идут дальше...заснять, наложить музыку и можно выкладывать на Ютуб.

А ведь это все оплачено немалыми деньгами...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Прилетела СМС от Инграда, радостный быстрее читать ее, а там

 

"Благодарим Вас за ваше доверие и просим пройти опрос для оценки качества работы Банка-партнера по ипотеке, что займёт не более 3-х минут"

 

Ну вот кто так делает?)))

 

Прилетела СМС от Инграда, радостный быстрее читать ее, а там
 
"Благодарим Вас за ваше доверие и просим пройти опрос для оценки качества работы Банка-партнера по ипотеке, что займёт не более 3-х минут"
 
Ну вот кто так делает?)))

то же самое пришло )
Обратите внимание

то же самое пришло

 

И пришло то самое -- рады все чуду

Как же мы ждали, вдаваться не буду

Трепетно так я на строчки взираю

 Жизнь моя уж в Раю, иль готовиться к Раю

то же самое пришло
 
И пришло то самое -- рады все чуду
Как же мы ждали, вдаваться не буду
Трепетно так я на строчки взираю
 Жизнь моя уж в Раю, иль готовиться к Раю

браво ,автор ! 😂😂

Прилетела СМС от Инграда, радостный быстрее читать ее, а там

 

"Благодарим Вас за ваше доверие и просим пройти опрос для оценки качества работы Банка-партнера по ипотеке, что займёт не более 3-х минут"

 

Ну вот кто так делает?)))

 

 

то же самое пришло )

Всем разослали, да.

Всем разослали, да.

Сдача квартир (ключи будут давать) по мере готовности или после готовности последней? Кто как думает или знает.

Сдача квартир (ключи будут давать) по мере готовности или после готовности последней? Кто как думает или знает.

 

по мере готовности последней. Сама суть дома с отделкой в том, что при получении ключей будет минимальное количество шума от ремонта квартир

Сдача квартир (ключи будут давать) по мере готовности или после готовности последней? Кто как думает или знает.

Мне тоже кажется, что когда все уже будут готовы.

по мере готовности последней. Сама суть дома с отделкой в том, что при получении ключей будет минимальное количество шума от ремонта квартир

Мебель таскать будем по записи на дверях лифта... 

Мебель таскать будем по записи на дверях лифта... 

Почему вы так решили?

Почему вы так решили?

Нагрузка на подъёмник (и) при заселении квартир дома должны учитываться при организации этого заселения иначе очередь...

Нагрузка на подъёмник (и) при заселении квартир дома должны учитываться при организации этого заселения иначе очередь...

 

Я просто не пойму, это официальная информация от офиса?

Я просто не пойму, это официальная информация от офиса?

 

Нагрузка на подъёмник (и) при заселении квартир дома должны учитываться при организации этого заселения иначе очередь...

у лифта есть предел грузоподъемности в остальном не вижу проблемы. хотите составить список кто когда будет таскать материалы? 

у лифта есть предел грузоподъемности в остальном не вижу проблемы. хотите составить список кто когда будет таскать материалы? 

вряд ли у лифта будут стоять толпы желающих внести свой мебель... во первых не у всех сразу она есть, во вторых не все одновременно получают ключи... в доме около 160 квартир, на внос мебели допустим надо 2 часа... 5-7 квартир в день могут заносить и не пересекаться... за месяц все заедем нормально... чего переживать раньше времени...

вряд ли у лифта будут стоять толпы желающих внести свой мебель... во первых не у всех сразу она есть, во вторых не все одновременно получают ключи... в доме около 160 квартир, на внос мебели допустим надо 2 часа... 5-7 квартир в день могут заносить и не пересекаться... за месяц все заедем нормально... чего переживать раньше времени...

Удачи всем нам и поскорее заселиться!☺️👍️

у лифта есть предел грузоподъемности в остальном не вижу проблемы. хотите составить список кто когда будет таскать материалы? 

Лично я не вижу вообще никаких проблем и смысла в этом, почему и удивился этой информации.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов