Корпуса 19, 20, 21

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

А что Ваш менеджер говорит?


Звонили в отдел заселения не менеджеру. Говорят квартиры выдают по готовности, интересно получается, что квартиры выше готовы раньше чем на нижних этажах

Хорошие новости, спасибо за информацию. Они сверху начали? Это мне скоро ждать приглашения😁 

Объявления

Звонили в отдел заселения не менеджеру. Говорят квартиры выдают по готовности, интересно получается, что квартиры выше готовы раньше чем на нижних этажах

Может сверху делали параллельно МОПам.

Хорошие новости, спасибо за информацию. Они сверху начали? Это мне скоро ждать приглашения😁

Скоро, не скоро не знаю. Просто пафоса то сколько, начали выдавать аж с 22 апреля и выдают непонятно как. Фотка есть в окнах свет горит на разных этажах
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Хорошие новости, спасибо за информацию. Они сверху начали? Это мне скоро ждать приглашения😁

Скоро, не скоро не знаю. Просто пафоса то сколько, начали выдавать аж с 22 апреля и выдают непонятно как и кому.

Скоро, не скоро не знаю. Просто пафоса то сколько, начали выдавать аж с 22 апреля и выдают непонятно как. Фотка есть в окнах свет горит на разных этажах

Меня бы больше напрягло если бы они сдали на пол года раньше и скромно умолчали  об этом. Знаю, выдают по готовности, собственно поэтому ориентируюсь на сроки в дду, если пригласят раньше, то буду рад

Обратите внимание

Меня бы больше напрягло если бы они сдали на пол года раньше и скромно умолчали  об этом. Знаю, выдают по готовности, собственно поэтому ориентируюсь на сроки в дду, если пригласят раньше, то буду рад

если пригласят раньше, то буду рад,это не напряж0т?

если пригласят раньше, то буду рад,это не напряж0т?

Я думаю, на это все надеятся. 🙂👍️

Добрый день! Подскажите пожалуйста советом, на что обращать внимание при приемке квартиры с отделкой? Слышала, что не выдают ключи без оплаты за пару месяцев вперед коммуналки, так ли это?

Добрый день! Подскажите пожалуйста советом, на что обращать внимание при приемке квартиры с отделкой? Слышала, что не выдают ключи без оплаты за пару месяцев вперед коммуналки, так ли это?

По поводу косяков, у каждого свои проблемы встречаются при приёмке. Обратите внимание на обои, обноличники, трубы, электрику, окна. По поводу коммуналки - это бред
Добрый вечер! Подскажите, есть кто-нибудь с 21 корпуса?

Добрый вечер! Подскажите, есть кто-нибудь с 21 корпуса?

Здравствуйте! Я с 21 корпуса, вы хотите знакомиться с соседями или есть конкретный вопрос? Смотрел по плану и осталась 1 квартира от застройщика. Считаю, что у застроя дела идут хорошо!

Добрый день! Подскажите пожалуйста советом, на что обращать внимание при приемке квартиры с отделкой? Слышала, что не выдают ключи без оплаты за пару месяцев вперед коммуналки, так ли это?

Первый раз такое слышу насчет коммуналки. Подруга уже въехала, ничего такого не говорила. И я вот сижу жду, мне через год въезжать. Надеюсь ничего подобного не придумают))

По поводу косяков, у каждого свои проблемы встречаются при приёмке. Обратите внимание на обои, обноличники, трубы, электрику, окна. По поводу коммуналки - это бред

Могу сразу сказать - не все прям идеально у меня было при приемке. По окнам у нас были замечания (нам на двух окнах меняли ручки), но в остальном все отлично.

По поводу косяков, у каждого свои проблемы встречаются при приёмке. Обратите внимание на обои, обноличники, трубы, электрику, окна. По поводу коммуналки - это бред

Конечно соглашусь, что на все это нужно обращать внимание. Но мы же не строительные профессионалы. Поэтому для подстраховки буду приглашать специалиста по приемке. Так надежнее будет. И время, и нервы сэкономлю. И вам советую то же самое сделать.

Конечно соглашусь, что на все это нужно обращать внимание. Но мы же не строительные профессионалы. Поэтому для подстраховки буду приглашать специалиста по приемке. Так надежнее будет. И время, и нервы сэкономлю. И вам советую то же самое сделать.

Та я тоже про эксперта уже задумался, ибо у меня, как минимум, нету должного оборудования для приёмки. Слышал, что если сделать коллективную приёмку и одного эксперта на несколько соседей разбить, то будет скидка. Может будет смысл тогда скооперироваться?

Та я тоже про эксперта уже задумался, ибо у меня, как минимум, нету должного оборудования для приёмки. Слышал, что если сделать коллективную приёмку и одного эксперта на несколько соседей разбить, то будет скидка. Может будет смысл тогда скооперироваться?


Говорят, что сейчас Инград технического специалиста допускает только с доверенностью.

Говорят, что сейчас Инград технического специалиста допускает только с доверенностью.

Странно и не очень удобно, ну да ладно, а коллективную приёмку можно проводить или так не получится, чтобы получить скидку на приёмщике?

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов