Транспортная доступность

Меня больше всего интересует, собираются ли строить мост через Ж/Д? Ведь до метро нет оптимального прохода, яндекс карты показывают, что до метро  35 минут пешком, хотя по прямой там 900 метров. 

Меня больше всего интересует, собираются ли строить мост через Ж/Д? Ведь до метро нет оптимального прохода, яндекс карты показывают, что до метро  35 минут пешком, хотя по прямой там 900 метров. 

Сложно сейчас об этом говорить, возможно в будущем и появится, но сейчас я не видел никакой информации по этому поводу! 

Объявления Все объявления

Меня больше всего интересует, собираются ли строить мост через Ж/Д? Ведь до метро нет оптимального прохода, яндекс карты показывают, что до метро  35 минут пешком, хотя по прямой там 900 метров. 

Вроде на stroi.mos есть информация о подземном переходе к метро Кутузовская. Начало перехода будет у дома 10а (1-й Сетуньский) и надземный переход с 4-й Сетуньский к Парку Победы 

Вроде на stroi.mos есть информация о подземном переходе к метро Кутузовская. Начало перехода будет у дома 10а (1-й Сетуньский) и надземный переход с 4-й Сетуньский к Парку Победы 

Ну это только в планах, а как от метро добираться сейчас, пока нет этого подземного перехода? Когда откроются продажи, собираемся ехать на объект, вот провожу разведку, как туда добраться легче всего. 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов