Что происходит на других объектах ПИКа?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Исхожу из того, что на любое действие есть противодействие.
город Москва до 2022 года сделает везде платный паркинг, так почему это не может делать ПИК?
На днях смотрел квартиры в NOW там паркинг от 3м начинается, например, у ПИКа в разных ЖК от 1 до 2,5м.
За всё нужно платить.

Они могут сделать отдельно стоящий паркинг платным, так же подземные места у них тоже платные, но они не могут монетизировать гостевую парковку, это общедомовая территория! Такими темпами они за вход в подъезд начнут брать :rofl:

Они могут сделать отдельно стоящий паркинг платным, так же подземные места у них тоже платные, но они не могут монетизировать гостевую парковку, это общедомовая территория! Такими темпами они за вход в подъезд начнут брать :rofl:

А вы кадастровую карту Москвы видели после 2013 года?
И как у многих жилых домов отобрали придомовую территорию, и сократили её до пятна застройки...

Объявления

А вы кадастровую карту Москвы видели после 2013 года?
И как у многих жилых домов отобрали придомовую территорию, и сократили её до пятна застройки...

Я уже понял, что вы будете отстаивать ПИК, какую бы дичь они не творили. И я не собираюсь с вами спорить. Каждый останется при своём мнении. 

Они могут сделать отдельно стоящий паркинг платным, так же подземные места у них тоже платные, но они не могут монетизировать гостевую парковку, это общедомовая территория! Такими темпами они за вход в подъезд начнут брать :rofl:

Ну, так они же только в одном жк такое сделали, потом их прижали и они всё исправили)) Ну, хотели они заработать, ну, не получилось))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Они могут сделать отдельно стоящий паркинг платным, так же подземные места у них тоже платные, но они не могут монетизировать гостевую парковку, это общедомовая территория! Такими темпами они за вход в подъезд начнут брать :rofl:

Ну тут Вы очень ошибаетесь, у них уже есть такой опыт, как продавать машиноместа на гостевой парковке, и жители Мещерского леса столкнулись именно с таким беспределом. Вот тут почитайте https://pronovostroy...место-гостевой/

Сенсация прав,  такие прецеденты уже были, я даже репортаж по телевизору видел, не знаю чем история закончилась, но вроде ПИК поставили на место и запретили брать плату за гостевой паркинг))

 

 

Обратите внимание

Сенсация прав,  такие прецеденты уже были, я даже репортаж по телевизору видел, не знаю чем история закончилась, но вроде ПИК поставили на место и запретили брать плату за гостевой паркинг))

Ну, так это и было в Мещерском лесу очень давно, и только там, больше нигде подобного не было. И думаю не будет, так, что хватит уже мутить воду! 

На каждом объекте есть свои подводные камни, но со временем все вопросы решаются, в новостройках это в порядке вещей, то УК не такая, то еще что то, но буквально через пару лет все нормализуется и люди спокойно живут. 

Ну, так это и было в Мещерском лесу очень давно, и только там, больше нигде подобного не было. И думаю не будет, так, что хватит уже мутить воду! 

Очень давно - это во времена СССР, а это было буквально три года назад😅 И такого нигде больше не было, потому что вмешалась прокуратура... Они бы такую монитизацию по всем своим бы объектам внедрили бы)))

Очень давно - это во времена СССР, а это было буквально три года назад😅 И такого нигде больше не было, потому что вмешалась прокуратура... Они бы такую монитизацию по всем своим бы объектам внедрили бы)))

Да, есть такой момент! Только сейчас всё это в прошлом, смысл сейчас всё это вспоминать? Сейчас этого ничего такого нету ни на одном объекте застройщика

Ну, пытались они организовать бизнес на пустом месте, ну, не получилось, с кем не бывает😅 

На самом деле, меня не очень напрягает этот момент. 

 

 

Ну, пытались они организовать бизнес на пустом месте, ну, не получилось, с кем не бывает😅 

На самом деле, меня не очень напрягает этот момент. 

Да никого это не напрягает! Просто есть такой момент и люди должны знать об этом! Вот и всё,  так же с ПИКом связано довольно много разных ситуаций, о которых люди также должны знать до покупки! 

Да никого это не напрягает! Просто есть такой момент и люди должны знать об этом! Вот и всё,  так же с ПИКом связано довольно много разных ситуаций, о которых люди также должны знать до покупки!

Вы не переживайте, все знают, как обстоят дела у застройщика и его объектов, однако никого это не пугает! И продажи растут день изо дня

Вы не переживайте, все знают, как обстоят дела у застройщика и его объектов, однако никого это не пугает! И продажи растут день изо дня

Я не переживаю, и далеко не все знают, что происходит на их объектах. Поэтому я и пишу это, если вы не заметили - это форум и люди тут делятся информацией, не только хорошей, но и плохой! 

Всем привет. Хочу Вам открыть глаза по поводу качества домов, которые строит ПИК. Посмотрите, что происходит в Грин Парке, мало того, что у них все крыши текут, и топят квартиры по шесть этажей, так еще и квартиры кипятком все залило. 

Вот совсем свежие новости, ПИК опять отличился и построил аварийное жилье, люди Вы не боитесь, что и у Вас будет такое же качество? Как можно жить в таких домах? Потом Вы если и продадите свое жилье, то уже с большим дисконтом.

Вот совсем свежие новости, ПИК опять отличился и построил аварийное жилье, люди Вы не боитесь, что и у Вас будет такое же качество? Как можно жить в таких домах? Потом Вы если и продадите свое жилье, то уже с большим дисконтом.

Не, раз купили, то не боимся, логично же. Уж столько людей живут и покупают у них. Вы только что тут забыли, если никакого отношения не имеете к комплексу. Мы не слепые, сами все видим, косяки да есть, покажите у какого застройщика их нет, если даже бизнес жилье строят не пойми как. А ливни такие жесткие были, весь город затопило, но побежали снимать репортаж только о пиковском доме.

Всем привет. Хочу Вам открыть глаза по поводу качества домов, которые строит ПИК. Посмотрите, что происходит в Грин Парке, мало того, что у них все крыши текут, и топят квартиры по шесть этажей, так еще и квартиры кипятком все залило. 

 

Вот совсем свежие новости, ПИК опять отличился и построил аварийное жилье, люди Вы не боитесь, что и у Вас будет такое же качество? Как можно жить в таких домах? Потом Вы если и продадите свое жилье, то уже с большим дисконтом.

Ребятки, ну что за детский лепет?! Сейчас даже ленивый знает, что у ПИКа всё хорошо, а эти видосы заказной мусор. Если вы действительно в это верите, то мне вас жаль!

Не, раз купили, то не боимся, логично же. Уж столько людей живут и покупают у них. Вы только что тут забыли, если никакого отношения не имеете к комплексу. Мы не слепые, сами все видим, косяки да есть, покажите у какого застройщика их нет, если даже бизнес жилье строят не пойми как. А ливни такие жесткие были, весь город затопило, но побежали снимать репортаж только о пиковском доме.

Кстати, раньше у них скупали квартиры, как горячие пирожки, сейчас же у них продажи значительно просели, как думаете, почему? Да потому, что уже большинство людей наслышаны о том, какое качество у ПИКа, поэтому многие уже не хотят с ними связываться. 

Кстати, раньше у них скупали квартиры, как горячие пирожки, сейчас же у них продажи значительно просели, как думаете, почему? Да потому, что уже большинство людей наслышаны о том, какое качество у ПИКа, поэтому многие уже не хотят с ними связываться. 

Та ну не правда. Зайдите нашдомрф и посмотрите ПД по разным объектам. Продажи у них идут не хуже, чем у остальных!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов