Цены в Сигнальный 16

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

.А чего тут такие цены высокие выстиавили? Пик что то в последнее время совсем обнаглел, думает, раз есть льготная ипотека, так можно так ценник завышать. Неужто люди станут тут покупать, мало того, что такая цена, так еще и с мусоркой рядом жить придется. 

.А чего тут такие цены высокие выстиавили? Пик что то в последнее время совсем обнаглел, думает, раз есть льготная ипотека, так можно так ценник завышать. Неужто люди станут тут покупать, мало того, что такая цена, так еще и с мусоркой рядом жить придется. 

Да нет, для Москвы - это совсем не дорого. Я бы сказала, что даже низкие. Посмотрите какие цены в среднем по Москве! 

Объявления

Да нет, для Москвы - это совсем не дорого. Я бы сказала, что даже низкие. Посмотрите какие цены в среднем по Москве! 

Москва -она большая и в каждом районе свой средний ценник на жилье, конкретно для этой локации цена ну очень завышена, думаю сейчас посмотрят, что никто не покупает и под новый год начнут делать скидки и потом так и будут продавать с уценкой.

.А чего тут такие цены высокие выстиавили? Пик что то в последнее время совсем обнаглел, думает, раз есть льготная ипотека, так можно так ценник завышать. Неужто люди станут тут покупать, мало того, что такая цена, так еще и с мусоркой рядом жить придется. 

Ну дорого, или не дорого, это как посмотреть, дальше то, только дороже будет, Вы посмотрите, как сейчас цены на жилье растут, я просто в шоке, буквально за несколько месяцев на лям поднимается, несмотря на начальный ценник. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Корпус 1.2, 9 этаж 62 кв стоит 11млн 27 тыс, корпус 1.1, 18 этаж 62.2 кв, это первые две кв у которых неожиданно просели цены. Где логика, что за скидки такие, особенно не понятно кто уже приобретает квартиру по более высокому ценнику, а следом пик начинает снижать цены на единичные квартиры, остальные цены держатся как на старте продаж) кто может пояснить что за акты щедрости со стороны застройщика, неужели продажи вообще не двигаются и необходимо снижать цены и ждать понижения стоимости на все квартиры первой очереди строящегося жк?
Корп 1.1 еще 30 этаж 62.2 кв новая цена 11450, так что кто присматривает покупаем по скидкам, хотя может и еще проседать цены будут, подарком к новому году, так сказать, но по всем позициям это мало вероятно! Считаю более чем адекватный ценник, просто хочется конкретно обматерить ПИК и его политику ценообразования, поскольку приобрел квартиру на старте продаж и таких предложений скидок не было!
Обратите внимание

Корпус 1.2, 9 этаж 62 кв стоит 11млн 27 тыс, корпус 1.1, 18 этаж 62.2 кв, это первые две кв у которых неожиданно просели цены. Где логика, что за скидки такие, особенно не понятно кто уже приобретает квартиру по более высокому ценнику, а следом пик начинает снижать цены на единичные квартиры, остальные цены держатся как на старте продаж) кто может пояснить что за акты щедрости со стороны застройщика, неужели продажи вообще не двигаются и необходимо снижать цены и ждать понижения стоимости на все квартиры первой очереди строящегося жк?

Представляю, как обидно тем, кто брал на старте и получается, что взял даже дороже, чем сейчас. Но Пик уже в край офигел с ценником, он комфорт продает по цене чуть ли не бизнеса, машиноместа продают от 3 млн руб, куда это годиться? 

Для кого дорого, то просто пройдет мимо, а не станет писать об этом на форуме. Или Вы мониторите цены во всех новостройках и об этом пишите? У Пика всегда был гуманный ценник, поэтому и квартиры у него разбирают на ура.

Для кого дорого, то просто пройдет мимо, а не станет писать об этом на форуме. Или Вы мониторите цены во всех новостройках и об этом пишите? У Пика всегда был гуманный ценник, поэтому и квартиры у него разбирают на ура.

Это было раньше, но в последнее время у ПИКа очень завышен ценник, к тому же качество не соответствует цене, еще и в СВАО, в Отрадном, возле сортировки, с ожиданием ключей почти три года, цена должна быть порядком ниже.

Вы не перепутали адрес с сигнальным?

До Отрадного далековато будет)

Это было раньше, но в последнее время у ПИКа очень завышен ценник, к тому же качество не соответствует цене, еще и в СВАО, в Отрадном, возле сортировки, с ожиданием ключей почти три года, цена должна быть порядком ниже.

 

Вы не перепутали адрес с сигнальным?

До Отрадного далековато будет)

Комплекс находится районе отрадное, посмотрите по карте, это вы походу что-то перепутали))

 

Это было раньше, но в последнее время у ПИКа очень завышен ценник, к тому же качество не соответствует цене, еще и в СВАО, в Отрадном, возле сортировки, с ожиданием ключей почти три года, цена должна быть порядком ниже.

Почему три года? Два года, в начале весны скорее всего будут выдавать ключи! 

Комплекс находится районе отрадное, посмотрите по карте, это вы походу что-то перепутали))

 

Почему три года? Два года, в начале весны скорее всего будут выдавать ключи! 

Вполне возможно, что выдавать ключи будут в конце весны, потому что сдача может затянуться на полгода. 

Вполне возможно, что выдавать ключи будут в конце весны, потому что сдача может затянуться на полгода. 

Да, есть такой момент, но чаще всего сдача проходит около трёх месяцев. Бывают случаи, когда это происходит быстрее, могут и за месяц ждать.

А за ценами тут кто то наблюдает? Может кто подскажет, на сколько уже подросла цена с момента старта продаж? А то тут пишут, что цены падают, но я если честно очень в этом сомневаюсь, так как в новостройках практически такого не бывает и цена только растет.

А за ценами тут кто то наблюдает? Может кто подскажет, на сколько уже подросла цена с момента старта продаж? А то тут пишут, что цены падают, но я если честно очень в этом сомневаюсь, так как в новостройках практически такого не бывает и цена только растет.

цену снижают, если никто не покупают

цену снижают, если никто не покупают

Вы сами то видели, чтобы ПИК снижал цены на квартиры, не новые слоты выставлял по цене ниже, а именно снижал цены? Я лично такого не видел)

Вы сами то видели, чтобы ПИК снижал цены на квартиры, не новые слоты выставлял по цене ниже, а именно снижал цены? Я лично такого не видел)

да, делают скидки на уже выставленные объекты

да, делают скидки на уже выставленные объекты

Это где?) Я не видела скидки от ПИК)) Насколько можно увидеть, они только поднимают цены на квартиры))

Это где?) Я не видела скидки от ПИК)) Насколько можно увидеть, они только поднимают цены на квартиры))

Ну, как и все остальные застройщики, все поднимают цены по ходу строительства. Но иногда делает скидки на определённые квартиры, если вы этого не видели, это не значит, что их нет!

Ну, как и все остальные застройщики, все поднимают цены по ходу строительства. Но иногда делает скидки на определённые квартиры, если вы этого не видели, это не значит, что их нет!

Да? Ну, давайте хотя бы несколько примеров скидок от ПИКа? Если честно, я тоже не видел скидок от этого застройщика!

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов