ЖК Мята отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Плюсы апартов, сдавать можно под офисы и для жилья, это в тему!

Плюсы апартов, сдавать можно под офисы и для жилья, это в тему!

Это касается любой недвиги, при чем здесь апарты.

Объявления

Первое что вспомнила, в Савеловский Сити переводили, можете проверить. И это не в одном ЖК.

не вводите в заблуждение, там застройщик поменял проект , согласовал и на этом основании часть перевел. Перевести просто апарты в жилье нельзя.

не вводите в заблуждение, там застройщик поменял проект , согласовал и на этом основании часть перевел. Перевести просто апарты в жилье нельзя.

Вы читать умеете? Или лишь бы что-то сказать против? Я именно об этом и говорила: https://pronovostroy...нусы/?p=1374412

Понятно, что самому собственнику это сделать не реально.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вы читать умеете? Или лишь бы что-то сказать против? Я именно об этом и говорила: https://pronovostroy...нусы/?p=1374412
Понятно, что самому собственнику это сделать не реально.

вы русским языком владеете? Я не писал что вы обманываете, вводите в заблуждение постоянно, не понимая многих вопросов, у вас замечу прописка существует в посте и так далее.

вы русским языком владеете? Я не писал что вы обманываете, вводите в заблуждение постоянно, не понимая многих вопросов, у вас замечу прописка существует в посте и так далее.

В отличие от вас, владею. Если для вас слово "прописка" как красная тряпка и вы даже не видите, что это я отнесла к минусам, что её в апартах нет.

Обратите внимание
Промежуточный итог батла, по вашему первому сообщению. Выгодная цена - сомнительно так как это нежилое помещение в промке. Прописка-регистрация - в нежилом собственными силами невозможна. Перевод в жилое - собственными силами невозможна. Все остальные минусы известны коммуналка, налоги.

эти апарты за пределами ТТК


То есть в километре от ТТК экология другая?)

Промежуточный итог батла, по вашему первому сообщению. Выгодная цена - сомнительно так как это нежилое помещение в промке. Прописка-регистрация - в нежилом собственными силами невозможна. Перевод в жилое - собственными силами невозможна. Все остальные минусы известны коммуналка, налоги.

То есть, вы вообще плюсов не видите, я правильно поняла?

Апартаменты тем и интересней, что можно проживать в них и одновременно открыть свой офис и ездить на работу на лифте, например))

А прописка, не самое главное. В дом с пропиской можно в уик-энд приезжать.

Ну вот, может получится так, что по окончанию строительства мы получим не апартаменты, а жилое помещение, и офис в нем не откроешь. Какие замечательные, однако, идут от Минтстроя инициативы) :cray:

Минстрой намерен запретить строительство апартаментов в России, но законодательно утвердить жилой статус уже возведенных объектов. Об этом в ходе выступления в Совете Федерации заявил замглавы ведомства Никита Стасишин.
Он отметил, что за последние несколько месяцев у министерства были «разные мнения» по этому вопросу. «Будем ли мы дальше разрешать строить такие многофункциональные здания? Пока наша позиция, что, наверное, это нецелесообразно в будущем строить все, что не подходит под жилое», — сказал он (цитата по «РИА Новости»).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/s...rom=from_main_1

Ну вот, может получится так, что по окончанию строительства мы получим не апартаменты, а жилое помещение, и офис в нем не откроешь. Какие замечательные, однако, идут от Минтстроя инициативы) :cray:

Минстрой намерен запретить строительство апартаментов в России, но законодательно утвердить жилой статус уже возведенных объектов. Об этом в ходе выступления в Совете Федерации заявил замглавы ведомства Никита Стасишин.
Он отметил, что за последние несколько месяцев у министерства были «разные мнения» по этому вопросу. «Будем ли мы дальше разрешать строить такие многофункциональные здания? Пока наша позиция, что, наверное, это нецелесообразно в будущем строить все, что не подходит под жилое», — сказал он (цитата по «РИА Новости»).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/s...rom=from_main_1

 

Новость, конечно, интересная, интригующая. Спасибо.

Но там речь ою апарт-комплексах, которые уже введены в эксплуатацию, "Мяты" это не коснется. Или я что-то не так понял?

 

Новость, конечно, интересная, интригующая. Спасибо.

Но там речь ою апарт-комплексах, которые уже введены в эксплуатацию, "Мяты" это не коснется. Или я что-то не так понял?

Вот, не понятно, коснется это Мяты, или не коснется. Минстрой, пока, как я понял, прибывает в глубоких раздумьях, по поводу апартаментов, в частности строящихся.

 

"Что касается строящихся апартаментов, то работы будут продолжены. Минстрой намерен прописать критерии, которые позволят после ввода приравнять их к жилью либо оставить как нежилые помещения. «Основная наша задача не запретить что-то, а прописать понятные честные правила игры, чтобы конечный потребитель мог спокойно жить в таких помещениях», — подытожил он."

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.r...a7947ecf34ae094

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов