3 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 7 из 25
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Это точно, этаж 22 добавили же в третьем корпусе. Что мешает ещё накинуть. Главное комментарии закрыли в инстаграме к фотке с новой башней

Это точно. Вносить изменения в проект можно сколько угодно раз во время строительства.

Заявленный срок строительства 5 корпуса до 1 квартала 23 года. Помнится Тихонова в своем письме грозилась успеть до конца 21 года, чтобы не причинять неудобств жителям 3 и 4 корпусов. Впрочем ещё тогда были очень большие сомнения по срокам, теперь их нет, хотя 2 года для одной башни, на мой взгляд, даже многовато. Минимум год будем жить со стройкой практически во дворе, значит с ремонтом по возможности лучше не спешить.
Объявления Все объявления

Заявленный срок строительства 5 корпуса до 1 квартала 23 года. Помнится Тихонова в своем письме грозилась успеть до конца 21 года, чтобы не причинять неудобств жителям 3 и 4 корпусов. Впрочем ещё тогда были очень большие сомнения по срокам, теперь их нет, хотя 2 года для одной башни, на мой взгляд, даже многовато. Минимум год будем жить со стройкой практически во дворе, значит с ремонтом по возможности лучше не спешить.


Они обещали возвести монолит 5 корпуса к сдаче 3 и 4 корпусов, а сдавать они их начнут не через пол года как заявлено а к истечению срока по договору-почти через год. За год можно успетьмонолит отлить.

А вот информация относительно темпов  строительства жилья в стране:

https://realty.rbc.r...a?from=newsfeed

 

Верный признак того, что жильё будет только дорожать...  8)

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем привет. Есть ли у кого новости по новому корпусу? :)

На схеме появился (он сначала появился, потом исчез и потом снова появился совсем недавно).

Уже видно, что это 1-й корпус 3-я очередь, но больше пока ничего нету. Может кто-то знает когда старт? 

Всем привет. Есть ли у кого новости по новому корпусу? :)

На схеме появился (он сначала появился, потом исчез и потом снова появился совсем недавно).

Уже видно, что это 1-й корпус 3-я очередь, но больше пока ничего нету. Может кто-то знает когда старт? 

Кто-то здесь говорил, в какой-то теме, что в марте.

  • Антон Виноградов это нравится
Обратите внимание

Всем привет. Есть ли у кого новости по новому корпусу? :)
На схеме появился (он сначала появился, потом исчез и потом снова появился совсем недавно).
Уже видно, что это 1-й корпус 3-я очередь, но больше пока ничего нету. Может кто-то знает когда старт?

Менеджер сказал, что вторая половина февраля, а сейчас записывают в лист ожидания.

Менеджер сказал, что вторая половина февраля, а сейчас записывают в лист ожидания.

А что такое лист ожидания? :)

А что такое лист ожидания? :)


Записывают Ваши данные, какая квартира интересует и как только откроют старт продаж, Вам позвонит менеджер
  • Антон Виноградов это нравится

Кажется, начали рыть котлован под 1 корпус 3 очереди. 

Кажется, начали рыть котлован под 1 корпус 3 очереди. 

Да пора бы уже.

Да пора бы уже.


Всё чётко, вовремя.

Всё чётко, вовремя.

Я не спорю, время у них есть.

Добрый день, уважаемые пользователи! Просьба пройти небольшой опрос, чтобы внести свои предложения по улучшению функционала нашего сайта.

 

https://forms.gle/L6oj4qKzYkgJCas37

А вот и планировки 1-го корпуса.

Увы, планировки дно. Я ждал конечно, но не настолько :(

 

Видимо с этим ЖК мы пролетели. Покупать трешку на этаже, где 13 квартир я не готов...

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg

А вот и планировки 1-го корпуса.

Увы, планировки дно. Я ждал конечно, но не настолько :(

 

Видимо с этим ЖК мы пролетели. Покупать трешку на этаже, где 13 квартир я не готов...

У трешки как раз из соседей за стенкой только студия и все. Очень удобно...

А вот и планировки 1-го корпуса.

Увы, планировки дно. Я ждал конечно, но не настолько :(

 

Видимо с этим ЖК мы пролетели. Покупать трешку на этаже, где 13 квартир я не готов...

Ну, хоть два лифта. 😄

 

У трешки как раз из соседей за стенкой только студия и все. Очень удобно...

Я бы тогда уже двушку рассматривала на восточной стороне.

У трешки как раз из соседей за стенкой только студия и все. Очень удобно...

 

Вот сколько живу в квартире - соседи за стенкой вообще никак не беспокоят. Сверху могут, снизу бывает, но вот сверху вообще никак.

Меня больше беспокоит общее количество квартир на этаже, да и планировка явно проигрывает планировкам в 3-м корпусе.

На 13 квартир всего 3 лифта включая грузовой - печаль..

Очередная РГ-шная общага...
  • Назад
  • Страница 7 из 25
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов