Инфраструктура в ЖК «AFI Park»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Давайте обсудим инфраструктура в этом районе, что уже есть и что собирается построить застройщик? И не будет ли неприятных сюрпризов как в другом ЖК...

Инфраструктура тут неплохая, всё необходимое есть, единственное, садик в близи я так и не нашел... На счёт, того, что будет строить застройщик, пока это не известно! 

Объявления

Инфраструктура тут неплохая, всё необходимое есть, единственное, садик в близи я так и не нашел... На счёт, того, что будет строить застройщик, пока это не известно! 

Плохо искали, рядом есть три садика, насколько я понял два частных и один муниципальный. Возможно и застройщик тут построит детский садик, посмотрим

Плохо искали, рядом есть три садика, насколько я понял два частных и один муниципальный. Возможно и застройщик тут построит детский садик, посмотрим

Насколько я поняла, садика в привычном понятии не будет (я имею ввиду отдельным зданием),  детский садик будет на первых этажах. А это значит он тоже будет частным, и небольшим! 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Да, соглашусь инфраструктура здесь будет что надо, учитывая, что в районе, итак, есть все необходимое. Слышала, что помимо детского сада и всяких разных магазинов, будут еще игровые комнаты, салоны, кафе и ресторан с верандой. Конечно, если все будет именно так, как запланировано, то спрос у этот жк будет большой.

Да, соглашусь инфраструктура здесь будет что надо, учитывая, что в районе, итак, есть все необходимое. Слышала, что помимо детского сада и всяких разных магазинов, будут еще игровые комнаты, салоны, кафе и ресторан с верандой. Конечно, если все будет именно так, как запланировано, то спрос у этот жк будет большой.

А как узнать, будет тут всё или нет, заранее? Ведь, никто же не может заглянуть в будущее))) Мы как бы, узнаем это всё только по факту)

Обратите внимание

Мда интересный форум если честно)) В одной теме обсуждают, что с инфраструктурой беда, а в этой теме говорят, что тут всего прям завались))) Весело живёте ребят)

 

 

Мда интересный форум если честно)) В одной теме обсуждают, что с инфраструктурой беда, а в этой теме говорят, что тут всего прям завались))) Весело живёте ребят)

Раньше было норм, а сейчас кучу новых ЖК понастроят и будет уже не так здорово(

А как узнать, будет тут всё или нет, заранее? Ведь, никто же не может заглянуть в будущее))) Мы как бы, узнаем это всё только по факту)

Так для этого проектная декларация есть. Там все подробно написано. Какое благоустройство будет, сколько квартир, машиномест, коммерческих помещений, и тд.

Мда интересный форум если честно)) В одной теме обсуждают, что с инфраструктурой беда, а в этой теме говорят, что тут всего прям завались))) Весело живёте ребят)

Так новостройка же не в чистом поле строится, понятно, что инфраструктура есть, к тому же тут и свое планируется построить. А вообще конечно нужно самим ехать на место и все разведать. Одно дело говорить, другое дело все своими глазами смотреть.

Мда интересный форум если честно)) В одной теме обсуждают, что с инфраструктурой беда, а в этой теме говорят, что тут всего прям завались))) Весело живёте ребят)

А что в этом такого? Здесь каждый высказывает свое мнение касательно ЖК и не у всех оно схожее. Для кого-то этой инфраструктуры будет мало, для кого-то достаточно. В этом нет ничего такого.

Все, что обещает АФИ, смело можете делить на два, так как он и половины из обещанного не выполняет. С такой репутацией им бы уже пора уходить с рынка, но нет все дрейфуют. 

Все, что обещает АФИ, смело можете делить на два, так как он и половины из обещанного не выполняет. С такой репутацией им бы уже пора уходить с рынка, но нет все дрейфуют. 

Вы только про Афи пишете, а не про ПИК, например? У последних видел на форумах соседних много историй про Мещерский лес, про Саларьево тот же самый. Вот уж кто-кто дрейфует на эконом-классе и комфорте! А потом через месяц эксплуатации, такие дома похлеще титаника на дно репутацию тянут.

Все, что обещает АФИ, смело можете делить на два, так как он и половины из обещанного не выполняет. С такой репутацией им бы уже пора уходить с рынка, но нет все дрейфуют. 

Если не устраивает застройщик, зачем сидеть в ветке форума по нему и задумываться о покупке квартиры, в принципе? У afi довольно-таки большой опыт, строит хорошие качественный дома, по срокам тоже все норм, клиентами обеспечены. Я думаю, от вашей покупки им ни горячо ни холодно))

Все, что обещает АФИ, смело можете делить на два, так как он и половины из обещанного не выполняет. С такой репутацией им бы уже пора уходить с рынка, но нет все дрейфуют. 

У АФИ как раз таки все хорошо с репутацией, у них есть очень хорошие сданные объекты, где и с качеством все очень даже на уровне и со сроками. Не понимаю, с какой стати им уходить с рынка если у них очень даже хорошо раскупают жилье? 

У АФИ как раз таки все хорошо с репутацией, у них есть очень хорошие сданные объекты, где и с качеством все очень даже на уровне и со сроками. Не понимаю, с какой стати им уходить с рынка если у них очень даже хорошо раскупают жилье? 

Можно узнать про какие объекты вы говорите? 

Да, я тоже слышала слухи, что дела у АФИ идут не очень и застройщик чуть ли не на стадии банкротства, однако, я не знаю насколько - это правда! 

Можно узнать про какие объекты вы говорите? 

Да, я тоже слышала слухи, что дела у АФИ идут не очень и застройщик чуть ли не на стадии банкротства, однако, я не знаю насколько - это правда! 

Это не правда, всё у них нормально, не понятно откуда такие слухи, просто кому-то заняться нечем)

Да, соглашусь инфраструктура здесь будет что надо, учитывая, что в районе, итак, есть все необходимое. Слышала, что помимо детского сада и всяких разных магазинов, будут еще игровые комнаты, салоны, кафе и ресторан с верандой. Конечно, если все будет именно так, как запланировано, то спрос у этот жк будет большой.

Не будет так как Вам обещают, не верьте манагерам, у них работа такая, по наобещать все что угодно, лишь бы побольше продать, а по факту могут менять объект и исключать из него соц объекты, как например, отказались строить школу в том же Одинбурге. 

Не будет так как Вам обещают, не верьте манагерам, у них работа такая, по наобещать все что угодно, лишь бы побольше продать, а по факту могут менять объект и исключать из него соц объекты, как например, отказались строить школу в том же Одинбурге. 

Так можно о любом застройщике написать. По-моему никакого обмана с их стороны нет. Если вы не знали, строительством школы займется государство, собственно, поэтому АФИ не строит её. А в остальном, вся инфра, благоустройство и тд совпадает с заявленным. И в других проектах с этим проблем нет

Так можно о любом застройщике написать. По-моему никакого обмана с их стороны нет. Если вы не знали, строительством школы займется государство, собственно, поэтому АФИ не строит её. А в остальном, вся инфра, благоустройство и тд совпадает с заявленным. И в других проектах с этим проблем нет

А где хоть какие-то подтверждения? Сейчас государство редко строит соц. объекты, они скидывают это на застройщиков...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов