ЖК "Большая Семёрка" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Повесили информационный банер о начале строительства моста: сроки 1 квартал 2021 - 2 квартал 2022

Повесили информационный банер о начале строительства моста: сроки 1 квартал 2021 - 2 квартал 2022

Хм, чуть больше года. Успеют ли?
 

Объявления
Спасибо за информацию! Интересно где все таки решили строить мост. По последним данным вроде между первым корпусом и реновационной площадкой должен быть.

Скорее ближе к ЖК Яуза парк. Иначе прямая дорога на проспект Ветеранов не прорисовывается. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Хм, чуть больше года. Успеют ли?
 

Наверное, рассчитывали работы и подсчитали сроки за которые успеют.
 

Скорее ближе к ЖК Яуза парк. Иначе прямая дорога на проспект Ветеранов не прорисовывается.

Проект давно согласован, рядом с Яуза парком потом пустырь, который определен как точка щастройки под реновацию
Обратите внимание

Проект давно согласован, рядом с Яуза парком потом пустырь, который определен как точка щастройки под реновацию


Да, прям у меня под балконом. Уже деревья попилили

Да, прям у меня под балконом. Уже деревья попилили

Большая застройка планируется?
 

Большая застройка планируется?

Вплотную к яуза парк дорога с мостом до проспекта ветеранов по 2 полосы в каждую сторону. Ближе к семерке дом по реновации

Вплотную к яуза парк дорога с мостом до проспекта ветеранов по 2 полосы в каждую сторону. Ближе к семерке дом по реновации

Спасибо, я имела в виду дом под реновацию, большой?
 

Был в воскресенье на стройке. Посмотрел строящийся мост. Совсем рядом с Яуза парк (впритык). Снятую землю свалили на пустырь между Яузой парком и Большой семеркой и разравнивают.

Был в воскресенье на стройке. Посмотрел строящийся мост. Совсем рядом с Яуза парк (впритык). Снятую землю свалили на пустырь между Яузой парком и Большой семеркой и разравнивают.

А на стройке как дела? Есть новости?

А на стройке как дела? Есть новости?

Я ориентируюсь по камере на сайте Бесткона

Я ориентируюсь по камере на сайте Бесткона

Она часто не работает :sad:

Добрый день. Рассматриваются возможность покупки здесь квартиры для проживания. Интересно услышать ваше мнение, стоит или нет?

Добрый день. Рассматриваются возможность покупки здесь квартиры для проживания. Интересно услышать ваше мнение, стоит или нет?

Комплекс довольно интересны, рядом парк и река, метро рядом, да и до центра недалеко. Поэтому если хотите, то берите! 

У всех подвешена регистрация ДДУ?

Комплекс довольно интересны, рядом парк и река, метро рядом, да и до центра недалеко. Поэтому если хотите, то берите! 

А как дела с местной инфраструктурой? И вообще, может есть какие-то подводные камни о которых я и не знаю?

А как дела с местной инфраструктурой? И вообще, может есть какие-то подводные камни о которых я и не знаю?

Кроме грядущей реконструкции Краснобогатырской улицы, в этом районе всё стабильно нормально

Кроме грядущей реконструкции Краснобогатырской улицы, в этом районе всё стабильно нормально

Это хорошо, спасибо!

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов