Ремонт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ребяяят, хелп, родители помогли с покупкой квартиры-студии. Я накопил приличную сумму на ремонт. Кто у нас топовые по ремонтам в Москве. Разброс компаний большой, но хочется чтобы порекомендовали.  Хочу прямо свой такой уютный угол)))

Ребяяят, хелп, родители помогли с покупкой квартиры-студии. Я накопил приличную сумму на ремонт. Кто у нас топовые по ремонтам в Москве. Разброс компаний большой, но хочется чтобы порекомендовали.  Хочу прямо свой такой уютный угол)))

Да блин,  чего сейчас заморачиваться с ремонтом, через пару-тройку лет по-любому захочешь уже что-то другое и будет не до этой квартиры. Так смысл тогда.

Объявления

Ребяяят, хелп, родители помогли с покупкой квартиры-студии. Я накопил приличную сумму на ремонт. Кто у нас топовые по ремонтам в Москве. Разброс компаний большой, но хочется чтобы порекомендовали.  Хочу прямо свой такой уютный угол)))

Понимаю эти хотелки)) мы к пик-ремонту обращались, все гуд было, дизайнер поняла наш ход мыслей и все вышло круто

Понимаю эти хотелки)) мы к пик-ремонту обращались, все гуд было, дизайнер поняла наш ход мыслей и все вышло круто

О, понятно, спасибо, то, что нужно. Интересно, сколько по времени ремонт займёт? Просто скоро сессия за заочке начнется, так что вот не знаю смогу ли контролировать процесс.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

О, понятно, спасибо, то, что нужно. Интересно, сколько по времени ремонт займёт? Просто скоро сессия за заочке начнется, так что вот не знаю смогу ли контролировать процесс.

Ну у ПИК-ремонт сроки обычно 2-3 месяца, и вообще не парьтесь, у них есть свое приложение, где можно удаленно за ходом работы следить... Так что, удачи в ремонте!

Ну у ПИК-ремонт сроки обычно 2-3 месяца, и вообще не парьтесь, у них есть свое приложение, где можно удаленно за ходом работы следить... Так что, удачи в ремонте!

Ага, хорошо, еще раз большое-пребольшое спасибо вам, сейчас посёрфю у них на сайте, портфолио там гляну и позвоню им)

Обратите внимание

В офисе продаж можно обсудить покупку квартиры с отделкой или без. Много времени экономишь на ремонте и просто сразу въезжаешь со своей мебелью.

В офисе продаж можно обсудить покупку квартиры с отделкой или без. Много времени экономишь на ремонте и просто сразу въезжаешь со своей мебелью.

Да, увидел на сайте вариант отделки. Это конечно стоит своих денег. Стены окрашены экологичной краской, установлены входные и межкомнатные двери, уложен дорогой керамогранит и ламинат, полностью оборудованные санузлы и встроен свет.

Да, увидел на сайте вариант отделки. Это конечно стоит своих денег. Стены окрашены экологичной краской, установлены входные и межкомнатные двери, уложен дорогой керамогранит и ламинат, полностью оборудованные санузлы и встроен свет.

По свету знает кто-нибудь, что-нибудь? Хочу трековые светильники установить, рынок втирает от ширпотреба до космических цен, а по факту все преследуют свои цели. Обзоров на ютубе мало, чтоб сравнить бренды... Изучая очень удивился как можно играть светом.

Да, увидел на сайте вариант отделки. Это конечно стоит своих денег. Стены окрашены экологичной краской, установлены входные и межкомнатные двери, уложен дорогой керамогранит и ламинат, полностью оборудованные санузлы и встроен свет.

Приятно конечно платить за трешку и сильно не тратиться сверху на ремонт, спасибо, что позаботились об отделке))

По свету знает кто-нибудь, что-нибудь? Хочу трековые светильники установить, рынок втирает от ширпотреба до космических цен, а по факту все преследуют свои цели. Обзоров на ютубе мало, чтоб сравнить бренды... Изучая очень удивился как можно играть светом.

Читайте изучайте по другому ни как, производителей куча. Мне втирали ST Luce, в итоге остановился на Maytoni, только из за возможности модернизации систем в будущем. У меня двушка, планирую делать во всей квартире трековую систему. Считаю, раз купил себе тут квартиру, то на ремонте точно не стоит экономить. Место у нас зачет - для жизни. 

Добрый день! Хотел уточнить у представителей RDD, если судить по информации с сайта, то один из корпусов комплекса сдаётся с ремонтом. Возможно ли привлечение специалистов выполняющих ремонт в др. корпуса в индивид. порядке (с оформлением договора и пр.)?

Да, увидел на сайте вариант отделки. Это конечно стоит своих денег. Стены окрашены экологичной краской, установлены входные и межкомнатные двери, уложен дорогой керамогранит и ламинат, полностью оборудованные санузлы и встроен свет.

Здорово, что они используют экологичную краску, об окружающей среде нужно заботиться

Здесь доступны к покупке квартиры с отделкой и без. Естественно входит установка входной двери, окон и радиаторов.

Мы уже голову сломали, брать с отделкой или без, кто брал с отделкой, как думаете, не придется потом все переделывать? К тому же сейчас нет опции не подписывать акт приемки если есть замечания, не получится потом так, что подпишешь акт, а потом самим придется все исправлять?

Мы уже голову сломали, брать с отделкой или без, кто брал с отделкой, как думаете, не придется потом все переделывать? К тому же сейчас нет опции не подписывать акт приемки если есть замечания, не получится потом так, что подпишешь акт, а потом самим придется все исправлять?

Проект позиционирует себя как бизнес-класс,в качестве у меня сомнений нет. Но каким бы оно хорошим не было, угодить всем невозможно. Поэтому мы тоже выбрали без отделки, чтобы всё сделать согласно своим предпочтениям.

Мы уже голову сломали, брать с отделкой или без, кто брал с отделкой, как думаете, не придется потом все переделывать? К тому же сейчас нет опции не подписывать акт приемки если есть замечания, не получится потом так, что подпишешь акт, а потом самим придется все исправлять?

Ремонт это всегда дорого, но мы решили не экономить и сделать сразу так, как нравится нам.

Мы уже голову сломали, брать с отделкой или без, кто брал с отделкой, как думаете, не придется потом все переделывать? К тому же сейчас нет опции не подписывать акт приемки если есть замечания, не получится потом так, что подпишешь акт, а потом самим придется все исправлять?

в смысле нет опции? у кого?

Мы уже голову сломали, брать с отделкой или без, кто брал с отделкой, как думаете, не придется потом все переделывать? К тому же сейчас нет опции не подписывать акт приемки если есть замечания, не получится потом так, что подпишешь акт, а потом самим придется все исправлять?

Вроде сейчас составляется акт о недоделках, передаётся застройщику и не важно подписали вы приемку или нет. И в течении 40 дней они должны всё исправить

Проект позиционирует себя как бизнес-класс,в качестве у меня сомнений нет. Но каким бы оно хорошим не было, угодить всем невозможно. Поэтому мы тоже выбрали без отделки, чтобы всё сделать согласно своим предпочтениям.

Мы все-таки выбрали квартиру с отделкой и будет она в теплых тонах. Заявлено, что ванная комната и сан узел будут полностью оборудованы, внутренняя отделка плитка и керамогранит. Застройщик предлагает 2 типа ремонта. Сказали, что уже скоро появится шоурум, где можно будет посмотреть качество отделки.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов