ЖК «TopHILLS» отзывы

Очень интересно было бы узнать, кто какого мнения придерживается по поводу этого ЖК? Какие плюсы и минусы для себя Вы выделили тут? Мне например не совсем по душе то, что 5 корпус будет очень близко к общаге, до которой буквально метров 30. В остальном вроде все ок.

Очень интересно было бы узнать, кто какого мнения придерживается по поводу этого ЖК? Какие плюсы и минусы для себя Вы выделили тут? Мне например не совсем по душе то, что 5 корпус будет очень близко к общаге, до которой буквально метров 30. В остальном вроде все ок.

Общежития это да, но до ближайшего вроде как 500 метров.

Из плюсов :

-зелени много 

-река, парк

- метро близко

-"канат"

Рядом 2 школы и сад 

Основным критерием- район. 

 Взял в 4, планирую ещё в 6, при условии, что устроит стартовая цена. 

Объявления

Очень интересно было бы узнать, кто какого мнения придерживается по поводу этого ЖК? Какие плюсы и минусы для себя Вы выделили тут? Мне например не совсем по душе то, что 5 корпус будет очень близко к общаге, до которой буквально метров 30. В остальном вроде все ок.

Для меня несколько основных плюсов: локация (в этом районе хорошо развита инфраструктура+ метро совсем рядом), квартира мне понравилась (там будет все, как я хотела), ну и стоимость разумная. Получилось выгоднее, чем я смотрела в других новостройках. А насчет общежития я не переживаю, потому что у нас будет закрытая для посторонних территория.
 

Я что-то понять не могу, в теме написано Highland, а форум посвящён ЖК TopHILLS, так, как всё таки, называется эта новостройка?)))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сейчас куда ни глянь, везде Инград строит, не слишком ли много объектов он нахапал? Если у них не будет продаж, могут задолжать банкам огромные суммы и тогда все стройки могут накрыться. Не слишком ли он переоценивает свои силы? 

Сейчас куда ни глянь, везде Инград строит, не слишком ли много объектов он нахапал? Если у них не будет продаж, могут задолжать банкам огромные суммы и тогда все стройки могут накрыться. Не слишком ли он переоценивает свои силы? 

Смотря с чем сравнивать. у пика дома на патоке и ничего худо-бедно справляется, несмотря на жесткие ляпы. Оправдываю ляпы только тем, что дома на потоке. выезжают за счет своих объемов. У инграда другая ситуация- объектов у них не так много, и стоят, будем откровенны, достаточно хорошо, поэтому и с продажами у них норм. 

Обратите внимание
Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram

Ждем с нетерпением сдачи ЖК. Периодически с мужем ездим мимо. Строители работают, что в текущей ситуации очень радует. Скоро-скоро будет готово наше гнездышко. И район нам очень нравится) 

 

Прикрепленные изображения

  • 870a5e59-1750-4b68-933d-367a897a5ee1.jpg

 

Ждем с нетерпением сдачи ЖК. Периодически с мужем ездим мимо. Строители работают, что в текущей ситуации очень радует. Скоро-скоро будет готово наше гнездышко. И район нам очень нравится) 

 

Прикрепленные изображения: 1

Район действительно неплохой? Ну, за такие деньги оно и не удивительно 

Мы рассматриваем покупку в этом жк, но пока не ясно

Район действительно неплохой? Ну, за такие деньги оно и не удивительно 

Мы рассматриваем покупку в этом жк, но пока не ясно

Это утверждение или вопрос?))

Если всё нравится, что останавливает от покупки? Денежный вопрос или ещё что? 

Это утверждение или вопрос?))

Если всё нравится, что останавливает от покупки? Денежный вопрос или ещё что? 

Думаю многих останавливает то, что в районе неизвестно еще сколько лет будет идти стройка, ведь район сейчас застраивается, поэтому комфортно тут жить в ближайшие десятилетия точно не будешь. 

Думаю многих останавливает то, что в районе неизвестно еще сколько лет будет идти стройка, ведь район сейчас застраивается, поэтому комфортно тут жить в ближайшие десятилетия точно не будешь. 

Я бы не сказала, что кого-то стройка рядом останавливает. Если район нравится плюс класс жилья - народ особо не сомневается. В Топхиллс по-моему считанные квартиры на продажу остались, почти все распродано.

Я бы не сказала, что кого-то стройка рядом останавливает. Если район нравится плюс класс жилья - народ особо не сомневается. В Топхиллс по-моему считанные квартиры на продажу остались, почти все распродано.

Распродано в ипотеку на 30 лет,хихи. Ну-ну,посмотрим как стекловатка с этого дома лет через десять вместе в вент фасадов в речку улетать будут...

Распродано в ипотеку на 30 лет,хихи. Ну-ну,посмотрим как стекловатка с этого дома лет через десять вместе в вент фасадов в речку улетать будут...

Не думаю, что все квартиры в ипотеку распроданы. Как правило жилье бизнес-класса люди состоятельные приобретают, ипотека им не нужна вобщем-то. Насчет качества стройки время покажет, так то у застройщика репутация неплохая.

Не думаю, что все квартиры в ипотеку распроданы. Как правило жилье бизнес-класса люди состоятельные приобретают, ипотека им не нужна вобщем-то. Насчет качества стройки время покажет, так то у застройщика репутация неплохая.

Никто ничего не покупает..себе оставь репутацию на грудь повесь,как медальку шоколадную

Не думаю, что все квартиры в ипотеку распроданы. Как правило жилье бизнес-класса люди состоятельные приобретают, ипотека им не нужна вобщем-то. Насчет качества стройки время покажет, так то у застройщика репутация неплохая.

ты прикалываешься, по официальной статистике в москве более 80-ти процентов жилья в новостройках покупается в эпотеку на 15 лет и более, приколисты тролли. 400 000 руб квадратов за 1 метр, это сколько воровать нужно, чтобы на один квадрат заработать, состоятельные вы мои. Только воры и могут позволить себе квартирку по таким ценам прикупить...

ты прикалываешься, по официальной статистике в москве более 80-ти процентов жилья в новостройках покупается в эпотеку на 15 лет и более, приколисты тролли. 400 000 руб квадратов за 1 метр, это сколько воровать нужно, чтобы на один квадрат заработать, состоятельные вы мои. Только воры и могут позволить себе квартирку по таким ценам прикупить...

Если вы не можете себе позволить такую квартиру, не нужно оскорблять людей! Бери под свой карман и не стоит завидовать, это не красиво! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов