Отзывы ЖК «Shagal (Shagal City)»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть какая то информация о комплекса помимо локации и класса жилья? Услышал о нем на одной из презентации.

Так особо информации нету, комплекс находится на стадии проекта. Ждём, думаю в ближайшем будущем инфа появится 

Объявления

Так особо информации нету, комплекс находится на стадии проекта. Ждём, думаю в ближайшем будущем инфа появится 

Ждем уже второй месяц, но нету новостей никаких.

Боюсь с ценником решить вопрос не могут.

Появилась информация по проекту:

 

 

Группа «Эталон» получила согласование Москомархитектуры по архитектурно-градостроительному решению первых жилых корпусов, которые будут возводиться в рамках комплексного развития территории ЗИЛ-Юг. Утвержденное решение разработано проектным институтом «ЭталонПроект» (входит в Группу «Эталон») и архитектурным бюро Buromoscow.

Общая площадь шести жилых корпусов превышает 81,5 тыс. кв. м, из них 44,9 тыс. кв. м приходится на жилье. Первая очередь — это две 28-этажные башни, две 9-этажные жилые секции и два 11-этажных корпуса, напоминающие круизные лайнеры: начиная с верхнего 11-го этажа их высота будет плавно понижаться по направлению к реке «этажами-палубами». Кровли нижних «палуб» будут эксплуатируемыми с выходом на приватные террасы с мощением из террасной доски, а на кровле одноэтажной пристройки планируется разместить благоустроенную зону отдыха для жителей комплекса.

Всего в шести корпусах запроектировано 586 квартир, и в большей части проектом предусмотрено панорамное остекление. Первые корпуса возводятся вблизи новой набережной Марка Шагала, благоустройство которой ведется в рамках масштабной городской программы реконструкции набережных Москвы-реки. Парковая зона на набережной станет частью зеленого каркаса будущего района, и именно здесь стартует комплексная застройка всей территории ЗИЛ-Юг.

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ждем уже второй месяц, но нету новостей никаких.
Боюсь с ценником решить вопрос не могут.

А набрать в офис продаж не судьба? Квартиры давно бронируют в первых пяти корпусах, уже пару месяцев как....

А набрать в офис продаж не судьба? Квартиры давно бронируют в первых пяти корпусах, уже пару месяцев как....

Бронирование бесплатное или 5к? Если да, то толку от такой брони нету.

Какая цена за квадрат?

Обратите внимание

Бронирование бесплатное или 5к? Если да, то толку от такой брони нету. 50 000₽ было
Какая цена за квадрат?

Цена на лоты сильно разная, позвоните в офис продаж, там конкретно сориентируют, когда я узнавал были и по 250 и по 400

Цена на лоты сильно разная, позвоните в офис продаж, там конкретно сориентируют, когда я узнавал были и по 250 и по 400

не нужно звонить продавцам бетона.

Цена на лоты сильно разная, позвоните в офис продаж, там конкретно сориентируют, когда я узнавал были и по 250 и по 400

Звонила вчера, средний ценник от 300к, обещают на старте продаж еще выше, якобы бронируйте сейчас.

Не вижу за что платить такую сумму.....

  • Виталий Лапицкий это нравится

Звонила вчера, средний ценник от 300к, обещают на старте продаж еще выше, якобы бронируйте сейчас.

Не вижу за что платить такую сумму.....

За эти же деньги в хорошем районе, пешком до метро, Архитектор, например.
А тут метро нет и не будет, дорог пока нет, ну река меня очень привлекала, думал с 200+ начнут, но 300+ это много.

За эти же деньги в хорошем районе, пешком до метро, Архитектор, например.
А тут метро нет и не будет, дорог пока нет, ну река меня очень привлекала, думал с 200+ начнут, но 300+ это много.

Согласна с вами, но локация у воды очень подкупает если честно, а метро до метро за 4-5 мин можно доехать. 

Согласна с вами, но локация у воды очень подкупает если честно, а метро до метро за 4-5 мин можно доехать. 

Абсолютно согласен, тоже очень хочу когда-нибудь смотреть на воду)
А тут такой участок не плохой, рядом с центром и водой, и трафика особо нет, даже в перспективе.

Абсолютно согласен, тоже очень хочу когда-нибудь смотреть на воду)
А тут такой участок не плохой, рядом с центром и водой, и трафика особо нет, даже в перспективе.

 

В общем будем не много ждать, в надежде спада цен или может менее видовые квартиры вкинут, либо акции добавят, если нет, то увы(

Решили начать строить с береговой линии, видимо чтобы ценник разогнать:

Панорама: https://shagal.city/view360/

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Решили начать строить с береговой линии, видимо чтобы ценник разогнать:

Панорама: https://shagal.city/view360/

а это что,на берегу средиземного моря?   для разгона ценника.

Решили начать строить с береговой линии, видимо чтобы ценник разогнать:

Панорама: https://shagal.city/view360/

Количество сделок с недвижимостью выросло в 2 раза
 
Так утверждают владельцы риэлтерских агентств — и у нас нет оснований им не верить.
 
Но еще год назад их практически не было и «рынок стоял мёртвым», что свидетельствует о нерыночной природе возникшего ажиотажа.
 
Ежу понятно, что нынешний «пузырь» надут явно искусственным образом.
 
Причем, надули его административными методами: введение льготной ипотеки, меры поддержки строительного сектора и т.п. правительственные инициативы.
И этим же админ.ресурсом его совсем скоро будут насильно сдувать!

 

Количество сделок с недвижимостью выросло в 2 раза
 
Так утверждают владельцы риэлтерских агентств — и у нас нет оснований им не верить.
 
Но еще год назад их практически не было и «рынок стоял мёртвым», что свидетельствует о нерыночной природе возникшего ажиотажа.
 
Ежу понятно, что нынешний «пузырь» надут явно искусственным образом.
 
Причем, надули его административными методами: введение льготной ипотеки, меры поддержки строительного сектора и т.п. правительственные инициативы.
И этим же админ.ресурсом его совсем скоро будут насильно сдувать!

 

Не понимаю о чем вы, но льготную ипотеку продлили еще на год, а цены на первичку и спрос продолжает расти, а ставки падать.

Звонила вчера, средний ценник от 300к, обещают на старте продаж еще выше, якобы бронируйте сейчас.

Не вижу за что платить такую сумму.....

Правда что ли такой ценник на старте? Обалдеть! Кто ж решится на такое вложение денег)

Правда что ли такой ценник на старте? Обалдеть! Кто ж решится на такое вложение денег)

Так, а вы цены в районе видели на жилье?

Дешевле 10кк за однушку нету ничего.

А тут еще и бизнес класс и перспективный проект.

Подписывайтесь на наш канал!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов