Старт продаж, ипотека в ЖК «Shagal City»

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Из человека желчь так и брызжет, бизнес жильё по 14кк называет комнатушками для ночлежки, в чем же он живет мне интересно, наверное в доме из слоновой кости и унитаз из цельного жемчуга)

Ночлежками я называю старые здания завода, переделанные то ли в офисы, то ли еще во что то, в которых стоят трехъярусные кровати и живут по 10 человек в комнате. Любой кто умеет читать без труда воспользуется моим советом и прогуляется вечером по райончику. Но вам то троллям главное не это. 

ЗЫ Я живу в отличном доме возле Симонова монастыря, для меня ваше "бизнес жилье" по 14 млн. не ночлежки конечно, но конурки) Бизнес строят через трешку возле торпеды, а у вас тут в лучшем случае комфорт, да будет прогулочная зона для местных строителей и офисников. Не строй иллюзий и не заражай ими окружающих. 

 

У нас тут в Москве люди разных национальностей живут, я знаю в это сложно поверить, не вылезая из своей деревни, но мы не считаем их «публикой» и нормально все вместе уживаемся. Человека не национальность выдает, а взгляды на жизнь, как вас например.

Где это у "вас в Москве"? Не всяка Балашиха-Москва, запомни)

Ночлежками я называю старые здания завода, переделанные то ли в офисы, то ли еще во что то, в которых стоят трехъярусные кровати и живут по 10 человек в комнате. Любой кто умеет читать без труда воспользуется моим советом и прогуляется вечером по райончику. Но вам то троллям главное не это. 
ЗЫ Я живу в отличном доме возле Симонова монастыря, для меня ваше "бизнес жилье" по 14 млн. не ночлежки конечно, но конурки) Бизнес строят через трешку возле торпеды, а у вас тут в лучшем случае комфорт, да будет прогулочная зона для местных строителей и офисников. Не строй иллюзий и не заражай ими окружающих. 
 

Где это у "вас в Москве"? Не всяка Балашиха-Москва, запомни)

No comments)
Объявления

Ночлежками я называю старые здания завода, переделанные то ли в офисы, то ли еще во что то, в которых стоят трехъярусные кровати и живут по 10 человек в комнате. Любой кто умеет читать без труда воспользуется моим советом и прогуляется вечером по райончику. Но вам то троллям главное не это. 

ЗЫ Я живу в отличном доме возле Симонова монастыря, для меня ваше "бизнес жилье" по 14 млн. не ночлежки конечно, но конурки) Бизнес строят через трешку возле торпеды, а у вас тут в лучшем случае комфорт, да будет прогулочная зона для местных строителей и офисников. Не строй иллюзий и не заражай ими окружающих. 

 

Где это у "вас в Москве"? Не всяка Балашиха-Москва, запомни)

А сюда зашли по какой причине, мамки супер успешный эксперт?)

Напомнили мне ботов под каждым постов в инсте, которые пишут, у меня куча денег с кем поделиться)

Заработайте и покупайте здесь, а то с хрущевки желчь до площадки долетела)

А сюда зашли по какой причине, мамки супер успешный эксперт?)

Напомнили мне ботов под каждым постов в инсте, которые пишут, у меня куча денег с кем поделиться)

Заработайте и покупайте здесь, а то с хрущевки желчь до площадки долетела)

Сюда я зашел чтобы такие горе-продаваны не пудрили мозги простым крестьянам словами "эксклюзивность", "бизнес-класс" и прочее обозначающее атрибуты успешности, а понаехи не строили иллюзий. Здесь, на территории завода  нет никакой премиальности. Что ждет будущих жильцов квартала я подробно расписал. Все желающие могут убедиться в этом лично. В Тюфелеву рощу я гулять иногда хожу, тренируюсь в зале возле витте , посему весь этот премиум вижу собственными глазами. До тех пор пока не снесут ночлежки, пока не уберут здание ТЭЦ, пока не закончится стройка хотя бы на стороне технопарка и зиларта, в районе будет лютый ад. 

PS типичный прием горе-продавана: "ты завидуешь потому что не можешь себе это позволить". Конечно не могу. Я слишком богат чтобы покупать дешевку)

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сюда я зашел чтобы такие горе-продаваны не пудрили мозги простым крестьянам словами "эксклюзивность", "бизнес-класс" и прочее обозначающее атрибуты успешности, а понаехи не строили иллюзий. Здесь, на территории завода  нет никакой премиальности. Что ждет будущих жильцов квартала я подробно расписал. Все желающие могут убедиться в этом лично. В Тюфелеву рощу я гулять иногда хожу, тренируюсь в зале возле витте , посему весь этот премиум вижу собственными глазами. До тех пор пока не снесут ночлежки, пока не уберут здание ТЭЦ, пока не закончится стройка хотя бы на стороне технопарка и зиларта, в районе будет лютый ад. 

PS типичный прием горе-продавана: "ты завидуешь потому что не можешь себе это позволить". Конечно не могу. Я слишком богат чтобы покупать дешевку)

О боже, тут не один дом после промки строится, а целый мегаполис с собственной атмосферой, инфраструктурой и микроклиматом.

Ты посмотри за сколько подобное продает пик к примеру.

И вылезай из ночлежки и успехов тебе)

О боже, тут не один дом после промки строится, а целый мегаполис с собственной атмосферой, инфраструктурой и микроклиматом.

Ты посмотри за сколько подобное продает пик к примеру.

И вылезай из ночлежки и успехов тебе)

Я о цене вообще ничего не говорил кстати. Но ты сам себя сдал - в книжках именно так и пишут "у конкурентов всегда должно быть дороже  и хуже", хотя мне точно также отвратителен пик. Потому что пик строит такое же УГ, может и хуже, но при чем тут вообще это? Ты бы продаван хоть бы маскировался, что ли...  Тред мертвый, зря стараешься. Лет через 20, когда стройка закончится (что совсем не факт), наверно будет и инфраструктура и микроклимат, которым в полной мере насладятся дети если не внуки потенциальных покупателей. Но сейчас тут промзона, и ближайшие лет 10 она здесь и останется. 

Обратите внимание

Продажи встали.

Я о цене вообще ничего не говорил кстати. Но ты сам себя сдал - в книжках именно так и пишут "у конкурентов всегда должно быть дороже  и хуже", хотя мне точно также отвратителен пик. Потому что пик строит такое же УГ, может и хуже, но при чем тут вообще это? Ты бы продаван хоть бы маскировался, что ли...  Тред мертвый, зря стараешься. Лет через 20, когда стройка закончится (что совсем не факт), наверно будет и инфраструктура и микроклимат, которым в полной мере насладятся дети если не внуки потенциальных покупателей. Но сейчас тут промзона, и ближайшие лет 10 она здесь и останется. 

Спрос огромный, продажи идут даже по поднятому ценнику, а единственному гостю не нравится.

Видал, что даже паркинг под 6 лямов улетает? 

Спрос огромный, продажи идут даже по поднятому ценнику, а единственному гостю не нравится.

Видал, что даже паркинг под 6 лямов улетает? 

"– Если долго убеждать себя, что ты воин, начинаешь этому верить. Тогда мир видится смертью. Самоуничтожением." ©

Никто не в курсе когда выставят в продажу остальные корпуса?

Никто не в курсе когда выставят в продажу остальные корпуса?


Недавно была в офисе продаж, оформляла дду по паркингу и заметила, что в офисе больше квартир доступно для продажи чем на сайте. Если вы ждете 10 корпус и двухэтажные домики во втором этапе, то лучше позвонить им, возможно они уже в продаже

Недавно была в офисе продаж, оформляла дду по паркингу и заметила, что в офисе больше квартир доступно для продажи чем на сайте. Если вы ждете 10 корпус и двухэтажные домики во втором этапе, то лучше позвонить им, возможно они уже в продаже

А почему они так делают? Сейчас же большинство дистанционно покупает.

А почему они так делают? Сейчас же большинство дистанционно покупает.

Искусственно создают дефицит, имитируя спрос. Элементарно же)

Искусственно создают дефицит, имитируя спрос. Элементарно же)

Так все по документации же видно насколько активно идут продажи.

Недавно была в офисе продаж, оформляла дду по паркингу и заметила, что в офисе больше квартир доступно для продажи чем на сайте. Если вы ждете 10 корпус и двухэтажные домики во втором этапе, то лучше позвонить им, возможно они уже в продаже

Возможно еще не обновили информацию на сайте

Планируем покупку квартиры, появился вопрос, есть ли на территории комплекса ЛЭП?

Если есть, то возле каких домов?

Планируем покупку квартиры, появился вопрос, есть ли на территории комплекса ЛЭП?
Если есть, то возле каких домов?

Такой инфы, что где-то будет лэп нигде нет. Район с нуля строят, поэтому все линии сразу под землю поведут

Такой инфы, что где-то будет лэп нигде нет. Район с нуля строят, поэтому все линии сразу под землю поведут

Будет?

Я имел ввиду может уже какие то есть сооружения, успокоили, что их сейчас нету.

А под землю это круто, но дорого.

Что стало со ставками?

Уже до 15-20% годовых дошли, квартиру под 20кк вообще не реально выплачивать платёж.

Прикрепленные изображения

  • 4.JPG

Один вопрос зачем, разве кто-то будет брать по таким ценникам и ставкам?

Стартовала продажа квартир в трех корпусах ЖК Shagal на ЗИЛе
  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов