Старт продаж, ипотека в ЖК «Shagal City»

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Теперь все разрешения и зос получены, ждем старт продаж

Странно, выдано все 31 марта, а оповестили только сейчас, но старта продаж нету.

Объявления Все объявления

Странно, выдано все 31 марта, а оповестили только сейчас, но старта продаж нету.


З1 марта было разрешение на строительство, а ЗОС 20 апреля выдали

З1 марта было разрешение на строительство, а ЗОС 20 апреля выдали

А теперь 27 число, пока старта нет, а скоро снова праздники на две недели, к лету стартанут.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

А теперь 27 число, пока старта нет, а скоро снова праздники на две недели, к лету стартанут.

Добрый день! Это про третью очередь я так понял речь идёт?

Добрый день! Это про третью очередь я так понял речь идёт?

Я про старт продаж, о том, что даже первую еще не продают, только бронь.

Обратите внимание
Пошла регистрация первого ДДУ (2 недели), потом по накатанной для всех))

Пошла регистрация первого ДДУ (2 недели), потом по накатанной для всех))


Значит уже после праздников откроют продажи

Пошла регистрация первого ДДУ (2 недели), потом по накатанной для всех))

Регистрация? Без старта продаж?

Регистрация? Без старта продаж?


Да, разрешение на продажу по дду у них уже есть, заключили первый договор до публичного старта продаж.

Значит уже после праздников откроют продажи

Будем надеяться.

 

Да, разрешение на продажу по дду у них уже есть, заключили первый договор до публичного старта продаж.

Понял вас, а что говорят вообще, после старта дороже станет ценник, чем сейчас?

Будем надеяться.
 

Понял вас, а что говорят вообще, после старта дороже станет ценник, чем сейчас?


Я не слышал про ценник ничего. Знаю, что уже как минимум одно повышение во время брони прошло, но на насколько у меня нет инфы.
Январские цена в 3 секции на двушки начинались от 243 тыс на 2 этаже и 365 на 25 этаже. Если у кого-то есть актуальные цены, можем сравнить

Я не слышал про ценник ничего. Знаю, что уже как минимум одно повышение во время брони прошло, но на насколько у меня нет инфы.
Январские цена в 3 секции на двушки начинались от 243 тыс на 2 этаже и 365 на 25 этаже. Если у кого-то есть актуальные цены, можем сравнить

это надутый ценник,всё  упадёт..

это надутый ценник,всё  упадёт..


Это инсайт или мнение ваше?

Это инсайт или мнение ваше?

это реальность,не мечтай о повышении,ты дорого купил и попал на ипотеку и долги,а теперь всю жизнь плати.

это реальность,не мечтай о повышении,ты дорого купил и попал на ипотеку и долги,а теперь всю жизнь плати.


Не мечтай о повышении ))) я еще ничего не купил и мечтаю о понижении

Я не слышал про ценник ничего. Знаю, что уже как минимум одно повышение во время брони прошло, но на насколько у меня нет инфы.
Январские цена в 3 секции на двушки начинались от 243 тыс на 2 этаже и 365 на 25 этаже. Если у кого-то есть актуальные цены, можем сравнить

Тут не повышение, а прощупывание спроса идет мне кажется, они в одно время могут разные цены называть.

Начались продажи, выбор квартир не большой, остальное видимо либо на брони либо пока не выкидывают…

Начались продажи, выбор квартир не большой, остальное видимо либо на брони либо пока не выкидывают…

Что-то ценник неадекватный, а предложений много от однушек, до 4-х комнатных.

На котловане брать за 47 лямов, ну такое себе...

Что-то ценник неадекватный, а предложений много от однушек, до 4-х комнатных.
На котловане брать за 47 лямов, ну такое себе...


На сайте самого эталона, есть пул квартир, там есть 4комнатные и по 26 лямов. Там вообще больше выбор, чем на сайте самого жк
  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов