Старт продаж, ипотека в ЖК «Shagal City»

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На сайте самого эталона, есть пул квартир, там есть 4комнатные и по 26 лямов. Там вообще больше выбор, чем на сайте самого жк

А на оф сайте от 47, видимо сами пока не разобрались по какому ценнику продавать.

Москомстройинвест разрешил группе «Эталон» открыть продажи квартир еще в одном корпусе №12 (2 этап) в составе жилого квартала Shagal, который девелопер строит на юге Москвы. Адресный ориентир площадки: ул. Автозаводская, вл. 23/66.
Объявления Все объявления

Москомстройинвест разрешил группе «Эталон» открыть продажи квартир еще в одном корпусе №12 (2 этап) в составе жилого квартала Shagal, который девелопер строит на юге Москвы. Адресный ориентир площадки: ул. Автозаводская, вл. 23/66.

Их уже на сайт добавили, ценник кстати вырос уже на 1 млн, но выбора стало больше.

Планируется ли отделка где-то?

А кто-нибудь видел рендеры входных групп и дворов? Странно, что продажи вроде как начались, но этого ЖК по прежнему пусты.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

А кто-нибудь видел рендеры входных групп и дворов? Странно, что продажи вроде как начались, но этого ЖК по прежнему пусты.

Продажи, то начались, только вот не идут, за такой ценник не хочется покупать.

А мопов кстати тоже пока не видел.

Продажи, то начались, только вот не идут, за такой ценник не хочется покупать.
А мопов кстати тоже пока не видел.

А откуда инфа, что продажи не идут? Я был в офисе, квартир многих уже нет в продаже, особенно на верхних этажах
Обратите внимание

А откуда инфа, что продажи не идут? Я был в офисе, квартир многих уже нет в продаже, особенно на верхних этажах

Заказывали выписку, совершенных сделок не более 10 шт, что крайне печально учитывая масштаб.

Заказывали выписку, совершенных сделок не более 10 шт, что крайне печально учитывая масштаб.


Понятно, спасибо. Ну продажи идут только неделю, нужно будет действительно посмотреть продажи еще через месяц

Понятно, спасибо. Ну продажи идут только неделю, нужно будет действительно посмотреть продажи еще через месяц

Так проблема в том, что сколько месяцев были бронирования, и всего столько мало согласились покупать, мы сами отказались, ценник не реальный вообще.

Так проблема в том, что сколько месяцев были бронирования, и всего столько мало согласились покупать, мы сами отказались, ценник не реальный вообще.


А вы когда бронировали еще цены не было? Так у всех броней?

Никаких продаж

Планировки шикарные. Но ценник реально заряжен. За эти деньги рядом есть уже готовый Зиларт, ПЛ и почти готовый Нау и Ай. Очень сомнительны высокие продажи. Я конечно все понимаю: эскроу, рост цен, льготная ипотека... Но ведь даже котлована еще нет! 

Планировки шикарные. Но ценник реально заряжен. За эти деньги рядом есть уже готовый Зиларт, ПЛ и почти готовый Нау и Ай. Очень сомнительны высокие продажи. Я конечно все понимаю: эскроу, рост цен, льготная ипотека... Но ведь даже котлована еще нет! 

Сомнительны высокие продажи? Вы читали хоть тему? Продаж нету практически.

Особенно это "удачная планировка", с двумя раковинами и совмещенным с/у, огромной бесполезной кухней-студией и спальней с какого то перегородкой.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Планировки шикарные. Но ценник реально заряжен. За эти деньги рядом есть уже готовый Зиларт, ПЛ и почти готовый Нау и Ай. Очень сомнительны высокие продажи. Я конечно все понимаю: эскроу, рост цен, льготная ипотека... Но ведь даже котлована еще нет!

Да мне планировки тоже очень нравятся. Нужно не забывать, что это первая линия и много видовых квартир, следующие дома будут дальше строиться и возможно цены уже подешевле будут.

Сомнительны высокие продажи? Вы читали хоть тему? Продаж нету практически.

Особенно это "удачная планировка", с двумя раковинами и совмещенным с/у, огромной бесполезной кухней-студией и спальней с какого то перегородкой.

Я про продажи о перспективе говорил. Глупо обсуждать на данном этапе текущие продажи. Ну и квартирой считаю не клоповник, а нормальное просторное жилье с парой спален. Однокомнатные даже не смотрел, они мне просто не интересны. Двух-трех комнатные квартиры с отличными планировками, на мой взгляд.

Я про продажи о перспективе говорил. Глупо обсуждать на данном этапе текущие продажи. Ну и квартирой считаю не клоповник, а нормальное просторное жилье с парой спален. Однокомнатные даже не смотрел, они мне просто не интересны. Двух-трех комнатные квартиры с отличными планировками, на мой взгляд.

Так и я вам не однушку скинул, советую вам все таки внимательно изучать проект, слишком вы импульсивный.
Сами говорите глупо обсуждать продажи, сами тут уже нафантазировали бешенные темпы.

Кому нужна однушка по 15 лямов в промке?

Так и я вам не однушку скинул, советую вам все таки внимательно изучать проект, слишком вы импульсивный.
Сами говорите глупо обсуждать продажи, сами тут уже нафантазировали бешенные темпы.
Кому нужна однушка по 15 лямов в промке?


Это 320 тыс за квадрат, для вас это дорого?

Сомнительны высокие продажи? Вы читали хоть тему? Продаж нету практически.

Особенно это "удачная планировка", с двумя раковинами и совмещенным с/у, огромной бесполезной кухней-студией и спальней с какого то перегородкой.

Как показал опыт по другим ЖК, разберут ВСЕ. Каждому овощу свое время

Это 320 тыс за квадрат, для вас это дорого?


Это кстати ровно среднерыночная цена для бизнеса в 1 квартале 2021

Это 320 тыс за квадрат, для вас это дорого?

20 лет жить на стройке, это я вам скажу не очень комфортно да еще за такие деньги

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов