Старт продаж, ипотека в ЖК «Shagal City»

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

20 лет жить на стройке, это я вам скажу не очень комфортно да еще за такие деньги


Ну было бы странно, если бы они ниже рынка стали продавать, только из-за того что территория будет долго застраиваться. Какой в этом смысл если сейчас покупатели сметают все на рынке

Это 320 тыс за квадрат, для вас это дорого?

А за что платить, то? Пока яма, слово бизнес? А чем он обусловлен застройщиком?

Нету ни рендеров входных групп, мопов, дворовой территории.

 

Ну было бы странно, если бы они ниже рынка стали продавать, только из-за того что территория будет долго застраиваться. Какой в этом смысл если сейчас покупатели сметают все на рынке

Советую начинать покупать после 1 июля, так как льготка уйдет, и застрои уже по таким заоблачным ценам не смогут продавать, будет спад 

 

 

Объявления

Спада не будет, сейчас строительство финансируется инвесторами и банками, а не средствами дольщиков как раньше. Поэтому строительство больше не зависит так сильно от темпа продаж и застройщики могут просто ждать и заморозить текущие цены. После окончания строительства около 20-30% квартир как правило еще свободны для продажи и это нормальная ситуация. Даже если спрос будет падать, застройщики начнут следующие очереди строить ниже классом и соответсвенно по меньшим ценам, чтобы этот спрос подогреть. Кроме того в ближайшие месяцы прогнозируется еще больший рост цен, потому что перед окончанием программы льготного кредитования ожидается пик спроса на рынке недвижимости

Так и я вам не однушку скинул, советую вам все таки внимательно изучать проект, слишком вы импульсивный.
Сами говорите глупо обсуждать продажи, сами тут уже нафантазировали бешенные темпы.

Кому нужна однушка по 15 лямов в промке?

Просто поток сознания какой то... ТЫ сколько комнат то видишь на слайде? Я - спальню и кухню. Кухня никогда не считалась комнатой, итого имеем одну комнату попадающую под определение "жилая". Что я нафантазировал и где - вопрос вообще наверное в небо. Вобщем дальше не вижду смысла продолжать, я опасаюсь людей которые додумывают за тебя. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну было бы странно, если бы они ниже рынка стали продавать, только из-за того что территория будет долго застраиваться. Какой в этом смысл если сейчас покупатели сметают все на рынке

Нет ну вы можете представить себе 20 лет жизни на стройке? 20 лет слушать пение кранов и рев экскаваторов днем и ночью.

Нет ну вы можете представить себе 20 лет жизни на стройке? 20 лет слушать пение кранов и рев экскаваторов днем и ночью.

А также постоянно дороги постоянно заняты грузовой техникой, из-за  этого должны снизить.

Обратите внимание

Нет ну вы можете представить себе 20 лет жизни на стройке? 20 лет слушать пение кранов и рев экскаваторов днем и ночью.


Так это не вопрос цены, а вопрос удобства, который сам определяет для себя. Это же не отдельный жк, они будут строить целый квартал, тут все очереди кроме последней будут в стройке жить. Если для вас это критичный момент, то просто этот вариант не удовлетворяет вашим конкретно требованиям ни за 320 тыс ни за 150 тыс. Что касается стройки эталон уже комментировал это, они спланировали график застройки таким образом, чтобы к моменту заселения окружающие строящиеся дома уже были в той стадии готовности, которая не требует шумных работ. Это конечно не избавит полностью от минусов стройки, но явно облегчит жизнь. Зиларт же также ровно застраивался и еще продолжает застраиваться, и квартиры продолжают покупать там, люди живут а вокруг все достраивают и ничего.
Открытие офиса продаж жилого квартала Shagal
Макет первой очереди, говорят будут даже таунхаусы
 

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.JPG

Когда наверное уже дома будут, чтобы прогуляться по району.
Но думаю как мопы вкинут, то и продажи попрут.

у одного из сотрудников эталона видела упоминание, что продано чуть больше 120 квартир. Не знаю насколько это правдивая инфа…

у одного из сотрудников эталона видела упоминание, что продано чуть больше 120 квартир. Не знаю насколько это правдивая инфа…

Конечно он приукрасил)

Есть у кого то кадастровый номер участка? Можно по росреестру посмотреть.

Конечно он приукрасил)
Есть у кого то кадастровый номер участка? Можно по росреестру посмотреть.

77:05:0002005:3408

77:05:0002005:3408

Мда, и вправду 120, но без 20, а только 1.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Продаж нету, по нулям.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Мда, и вправду 120, но без 20, а только 1.


Да уж) продажи почти месяц уже идут, не густо…)

77:05:0002005:3408

Всего одна сделка зарегистрирована от 21 мая 

Всего одна сделка зарегистрирована от 21 мая 

Во во, за то столько криков об удачных бронях было, видимо очередной маркетинг.

Кому тут что нужно по таким ценам.

Во во, за то столько криков об удачных бронях было, видимо очередной маркетинг.
Кому тут что нужно по таким ценам.

Странная какая-то информация, мы купили 22.05, Росреестром зарегистрирован договор 26.05. Уже как минимум 2 квартиры проданы😁

Странная какая-то информация, мы купили 22.05, Росреестром зарегистрирован договор 26.05. Уже как минимум 2 квартиры проданы😁


У меня 3 числа сделка, будем втроем😁

Тута на 20 лет стройка растянется, успеют все купить, можа и не потаким драконовским ценникам

Тута на 20 лет стройка растянется, успеют все купить, можа и не потаким драконовским ценникам

Стройка не на 20, а на 9 лет. Ценник как везде в аналогичных локациях. Мы взяли
двушку по 250 тр за кв на этапе бронирования. Планировки хорошие, расположение жк отличное. Перспективный район.
  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов