Старт продаж, ипотека в ЖК «Shagal City»

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Стройка не на 20, а на 9 лет. Ценник как везде в аналогичных локациях. Мы взяли
двушку по 250 тр за кв на этапе бронирования. Планировки хорошие, расположение жк отличное. Перспективный район.

Согласна, кстати этот жк вчера взял 1 место в номинации «премьера года в бизнес классе» на премии «рекорды рынка недвижимости». На сегодняшний день это самая авторитетная премия на строительном рынке.

Стройка не на 20, а на 9 лет. Ценник как везде в аналогичных локациях. Мы взяли
двушку по 250 тр за кв на этапе бронирования. Планировки хорошие, расположение жк отличное. Перспективный район.

Вы в курсе Бунинские луга за сколько лет планировались достроится? Тоже за 2-4 года, так у них теперь на 10 лет вперед еще дома расписаны. 

А про 250 смешно рассказывать, когда таких цен не было и нету уже.

Тут одна продажа вроде, наверное ваша только)

Объявления

Согласна, кстати этот жк вчера взял 1 место в номинации «премьера года в бизнес классе» на премии «рекорды рынка недвижимости». На сегодняшний день это самая авторитетная премия на строительном рынке.

А сколько за первое место организаторам уплачено не сообщают) Знаем мы эти номинации

А сколько за первое место организаторам уплачено не сообщают) Знаем мы эти номинации

Вы думаете они все эти награды покупают? А смысл в чем?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Продаж нету, по нулям.

https://rosreestr.go...&region_key=177

вторая сделка появилась

очевидно что с опозданием обновляется инфа

надо через недельку посмотреть еще

https://rosreestr.go...&region_key=177

вторая сделка появилась

очевидно что с опозданием обновляется инфа

надо через недельку посмотреть еще

Ну да, третья появится, даже если с опозданием, то все равно означает, что по одному договору носят, это копейки, понимаете?

Обратите внимание

Ну да, третья появится, даже если с опозданием, то все равно означает, что по одному договору носят, это копейки, понимаете?


Значит со дня на день цены снизят, готовимся

Значит со дня на день цены снизят, готовимся

Фиксируем цену на 2 июня

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Ну да, третья появится, даже если с опозданием, то все равно означает, что по одному договору носят, это копейки, понимаете?

Да. Но утром появилось ещё 5, итого 7.
Поэтому я и говорю через недельку.
И если там только сделки с залогом, возможно есть ещё продажи без ипотеки, которые не отражаются? Я не специалист, не знаю

Да. Но утром появилось ещё 5, итого 7.
Поэтому я и говорю через недельку.
И если там только сделки с залогом, возможно есть ещё продажи без ипотеки, которые не отражаются? Я не специалист, не знаю

Где то 12 июня они должны обновленную проектную декларацию опубликовать, по идее там застройщик должен указывать кол-во заключённых договоров

Да. Но утром появилось ещё 5, итого 7.
Поэтому я и говорю через недельку.
И если там только сделки с залогом, возможно есть ещё продажи без ипотеки, которые не отражаются? Я не специалист, не знаю

Сейчас уже 9 и вправду дело пошло, беру слова назад, но я думаю летом будут еще скидки, пока есть из чего выбирать.

Вряд ли кто без ипотеки за полный расчет то 14 лямов берет)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Сейчас уже 9 и вправду дело пошло, беру слова назад, но я думаю летом будут еще скидки, пока есть из чего выбирать.
Вряд ли кто без ипотеки за полный расчет то 14 лямов берет)

А как вы считаете, какая цена за кв. Метр приемлема для этого жк?

А как вы считаете, какая цена за кв. Метр приемлема для этого жк?

На такой стадии смело 20% скинуть с ценника нужно.

Сейчас уже 9 и вправду дело пошло, беру слова назад, но я думаю летом будут еще скидки, пока есть из чего выбирать.)

Моя ещё не появилась, хотя зарегистрирована 01/06. Ну и надо понимать, что эти сделки все по ценникам предпродажи, они были чуть пониже (хотя не на 20% конечно).
Ну а где по Вашему мнению адекватный ценник? Вот на этом сайте сравнимая цена в Событии, очень люблю Раменки, но это ж далеко

Моя ещё не появилась, хотя зарегистрирована 01/06. Ну и надо понимать, что эти сделки все по ценникам предпродажи, они были чуть пониже (хотя не на 20% конечно).
Ну а где по Вашему мнению адекватный ценник? Вот на этом сайте сравнимая цена в Событии, очень люблю Раменки, но это ж далеко

Допустим Нагатино от того же Эталона, цена такая же но сдача уже в этом году, также на берегу реги.

Советую, пока вот выбираю.

Допустим Нагатино от того же Эталона, цена такая же но сдача уже в этом году, также на берегу реги.
Советую, пока вот выбираю.

Видовых квартир там уже не осталось

Моя ещё не появилась, хотя зарегистрирована 01/06. Ну и надо понимать, что эти сделки все по ценникам предпродажи, они были чуть пониже (хотя не на 20% конечно).
Ну а где по Вашему мнению адекватный ценник? Вот на этом сайте сравнимая цена в Событии, очень люблю Раменки, но это ж далеко

А ваш договор быстро на регистрацию отправили? Я сегодня тоже сделку заключил

Видовых квартир там уже не осталось

Тут тысячи квартир, думаю самый сок они отложили на последок, чтобы еще дороже продать.

Тоже видовую хотели взять.

Тут тысячи квартир, думаю самый сок они отложили на последок, чтобы еще дороже продать.
Тоже видовую хотели взять.

Когда бронировала свою, выше 25го в 3 корпусе доступных квартир не было, остальные были доступны

А ваш договор быстро на регистрацию отправили? Я сегодня тоже сделку заключил


Чуть больше недели
  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов