Перенос срока сдачи в ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Посмотрел отчет о ходе строительства на 19/01/21-недоделок очень много, такое впечатление что они значительно сократили количество рабочих на площадке. Тут уже берут сомнения по реальной (а не бумажной) готовности ЖК к 30/06/21

Ага"! Доверие БЫЛО!!! Сегодня вывесили новость, что вместо обещанной во дворе школы нам перекроют виды и солнце несуразной башней в 58 этажей
(почти вплотную к  Vivo).  Хороший сюрприз под новый год.

Объявления Все объявления
Вроде как вплотную к Vivo будет башня 11 эт. Небоскреб дальше

Посмотрел отчет о ходе строительства на 19/01/21-недоделок очень много, такое впечатление что они значительно сократили количество рабочих на площадке. Тут уже берут сомнения по реальной (а не бумажной) готовности ЖК к 30/06/21

Думаю, что не стоит размазывать это сообщение по всем веткам. Подобные сообщения от гостей выглядят, как спам. Давно пора запретить писать кому и что попало, должна быть обязательной регистрация. А то таких спецов начитаешься и нервничаешь потом.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Думаю, что не стоит размазывать это сообщение по всем веткам. Подобные сообщения от гостей выглядят, как спам. Давно пора запретить писать кому и что попало, должна быть обязательной регистрация. А то таких спецов начитаешься и нервничаешь потом.

Абсолютно согласен. По камерам видно, что по всем фасадам вудутся работы и днём и ночью! До лета не успеть не в интересах застройщику, т.к. им еще строить и продавать квартиры в этих новых башнях второй очереди (и все по Эскроу). Негатив может сильно сказаться на продажах. 

Абсолютно согласен. По камерам видно, что по всем фасадам вудутся работы и днём и ночью! До лета не успеть не в интересах застройщику, т.к. им еще строить и продавать квартиры в этих новых башнях второй очереди (и все по Эскроу). Негатив может сильно сказаться на продажах.


А как тогда объяснить что первый корпус до сих пор не застеклён? Это по камере хорошо видно. Хотя они себе цель ставили застелить все до нового года!!
Обратите внимание
У нас срок стоит по дду не позднее 12 апреля. Первый корпус без отделки. Кто-нибудь в курсе успеют или нет?

У нас срок стоит по дду не позднее 12 апреля. Первый корпус без отделки. Кто-нибудь в курсе успеют или нет?

Хотелось бы конечно верить, что успеют, но учитывая, что уже начало февраля, очень сомнительно, если честно. Думаю скорее всего сроки перенесут минимум на квартал, я лично уже о суде подумываю. 

Хотелось бы конечно верить, что успеют, но учитывая, что уже начало февраля, очень сомнительно, если честно. Думаю скорее всего сроки перенесут минимум на квартал, я лично уже о суде подумываю.

В одностороннем порядке не могут ведь перенести сроки. Я не согласна подписывать соглашение о переносе сроков конечно тоже

В одностороннем порядке не могут ведь перенести сроки. Я не согласна подписывать соглашение о переносе сроков конечно тоже

Они не успевают.

Они не успевают.

Почему вы так решили? До сдачи, как пишут некоторые владельцы, 12 апреля, "в бетоне" еще 2 с лишним месяца. Видно, как даже по ночам работают фасадчики! В феврале закончат все фасады и в начале марта, максимум, заменят заглушки на окнах (где пока не вставили стекла) на обещанные стеклопакеты. Я на днях был рядом со стройкой и видел, что в нашей квартире не стоят 3 стеклопакета только на одном окне в спальне, но при этом проем закрыт, как я понимаю, чтобы защитить помещение и ремонт в нем от влаги (у нас MRBase). А в ДДУ у нас ключи стоят на 30 июня.

Я вообще то не аноним. К тому же ранее работал в строительстве.

шансов успеть сдать ГК готовый дом нет (они равны 0) 

по документам к 30 06 (или иному сроку) сдадут с кучей недоделок и получить ключи во время будет не реально.

А с учетом изменений планировок (понаделали клетущек) мое мние о данном застройщике ниже плинтуса, лучше бы Огни купил 

В сообщениях не отображается имя, все время появлялось Алексей 

А как тогда объяснить что первый корпус до сих пор не застеклён? Это по камере хорошо видно. Хотя они себе цель ставили застелить все до нового года!!

Зашел сейчас на сайт, практически все корпуса остеклены, по какой камере вы смотрите, не понятно. Вставить окна самый простой и быстрый этап. По срокам явно все успевают, переживать не вижу смысла, тем более у меня срок по договору в июле.

хорошее слово "практически все" оно означает, что не все

специально посчитал на камере №1 - 24 окна где стоит фанера

по фото Динамики от 01 02 2021 можно посчитать все окна 

но желания нет - и так понятно 

по информации манагера- готовятся к ГК - наверное в марте 

хорошее слово "практически все" оно означает, что не все

специально посчитал на камере №1 - 24 окна где стоит фанера

по фото Динамики от 01 02 2021 можно посчитать все окна 

но желания нет - и так понятно 

по информации манагера- готовятся к ГК - наверное в марте 

Я постоянно по камерам слежу за работами))

Очевидно, что фото, выложенные МРГрупп на 1 февраля, месячной давности.

Они не успевают.

А я считаю,что в сроки уложатся, время еще есть. Тем более корпус andante уже практически готов.

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-02-02_11-59-20.jpg

это внешне, более интересно что внутри, в какой степени готовности квартиры с MR BASE

Хотелось бы конечно верить, что успеют, но учитывая, что уже начало февраля, очень сомнительно, если честно. Думаю скорее всего сроки перенесут минимум на квартал, я лично уже о суде подумываю. 

По договору до 30 июня 2021 года срок приема с черновой отделкой, сейчас февраль. Повода для беспокойства вроде нет, да и пандемия, некоторым образом, обезопасила застройщиков. А для суда нужны основания. Давайте сохранять спокойствие и решать проблемы по мере их поступления.

  • A_1 это нравится

Я вообще то не аноним. К тому же ранее работал в строительстве.

шансов успеть сдать ГК готовый дом нет (они равны 0) 

по документам к 30 06 (или иному сроку) сдадут с кучей недоделок и получить ключи во время будет не реально.

А с учетом изменений планировок (понаделали клетущек) мое мние о данном застройщике ниже плинтуса, лучше бы Огни купил 

Алексей, если вы хоть что-то понимаете в строительстве, то должны знать, что за отведенное время до сдачи, можно было еще пару тройку этажей возвести. А там остались в основном отделочные работы и благоустройство придомовой территории. И даже после получение ключей возможны переделки по АПП в черновой отделке. Ну, а чистовую 1 октября сдают и подавно все успеют.

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов