Новости о Событии

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот тут даже две комнаты с обширным остеклением. 166 квадратов правда, большая. Такую убирать с ума сойти можно)600ea1d08ffa3_Screenshot_4.png

 

На сайте тоже опубликовали новость о получении разрешения на строительство https://donstroy.com...koro-v-prodazhe

 

Скорее бы уже планировки с ценами опубликовали, не терпится посмотреть, особенно квартиры с отделкой, я так понял они как и в первой очереди будут с кухонным гарнитуром идти и полностью выполненной сантехникой
Объявления

 

Скорее бы уже планировки с ценами опубликовали, не терпится посмотреть, особенно квартиры с отделкой, я так понял они как и в первой очереди будут с кухонным гарнитуром идти и полностью выполненной сантехникой

 

Должно быть так, и теплый пол, и кондиционеры тоже) По крайне мере если исходить из буклета, который тут кидали выше

Вот тут даже две комнаты с обширным остеклением. 166 квадратов правда, большая. Такую убирать с ума сойти можно)600ea1d08ffa3_Screenshot_4.png

Ну так для большой семьи, вообще как по мне такую убирать только в удовольствие, осознавая, что она твоя, можно правда залипнуть в окна на долго)
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

Скорее бы уже планировки с ценами опубликовали, не терпится посмотреть, особенно квартиры с отделкой, я так понял они как и в первой очереди будут с кухонным гарнитуром идти и полностью выполненной сантехникой

 

А разве в Событии-2 будет отделка? Читал, что будет только Shell and Core.

А разве в Событии-2 будет отделка? Читал, что будет только Shell and Core.

Да, с отделкой будет вся вторая секция дома. Это все в буклете есть.

Обратите внимание

Видимо проглядел немного. Хорошо тогда. Зачастую самому кухню обставлять это то еще мучение) Ну посмотрим, ждем планировки тогда.

А из редких форматов что там есть? В первой очереди набор неплохой был.

У них там даже видеосвязь с консьержем будет. Ну, домофонная имею в виду, причем во всех квартирах.

А из редких форматов что там есть? В первой очереди набор неплохой был.

Террасы, второй свет, с возможностью установки камина, окно в ванной, французские окна, угловое остекление… вроде ничего не забыл. Ну, еще есть с увеличенным потолком, но как по мне, это уже в бизнесе в порядке вещей) А вот камин не везде есть.

У них там даже видеосвязь с консьержем будет. Ну, домофонная имею в виду, причем во всех квартирах.

А в нашей очереди тоже так будет? Хотелось бы, по крайней мере, чтобы видео домофон был, когда кто-то звонить будет.

А в нашей очереди тоже так будет? Хотелось бы, по крайней мере, чтобы видео домофон был, когда кто-то звонить будет.

Возможно. Даже если нет, то думаю можно будет скооперироваться всем и установить. Это не такая уж и проблема) Тем более, УК обещают профессиональную. А они думаю будут понимать, что в ЖК такого уровня должно быть все в порядке с безопасностью.

Да, с отделкой будет вся вторая секция дома. Это все в буклете есть.

Было бы неожиданно если во второй очереди все квартиры без отделки были, судя по нашим домам отделка многим зашла, удобно как никак, да и качество в шоу руме порадовало

 

Было бы неожиданно если во второй очереди все квартиры без отделки были, судя по нашим домам отделка многим зашла, удобно как никак, да и качество в шоу руме порадовало

 

Про качество поддержу, да и дизайны интересные, цвета, всё классно подобрано
Кстати, тут же кидали буклет 2 очереди, на сайте он немного другой, более дополненный чтоли, планировок в нем нет, но вроде побольше рендеров https://donstroy.com...resentation.pdf
 

 

Ну так для большой семьи, вообще как по мне такую убирать только в удовольствие, осознавая, что она твоя, можно правда залипнуть в окна на долго)

 

Про залипнуть соглашусь, вытираешь такой пыль, а тут оп и виды шикарные)

 

Кстати, тут же кидали буклет 2 очереди, на сайте он немного другой, более дополненный чтоли, планировок в нем нет, но вроде побольше рендеров https://donstroy.com...resentation.pdf

 

Да, вы правы, они отличаются,  фотографии вроде те же, а вот схемы, где расчерчена придомавая в том вроде не было
601187e961f7c_.jpg

 

Да, вы правы, они отличаются,  фотографии вроде те же, а вот схемы, где расчерчена придомавая в том вроде не было
601187e961f7c_.jpg

 

А я в нем новую фотографию парка нашёл))
60118c4313b1b_.jpg
Свежий рендер 2 очереди события 
 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png

https://www.instagra.../p/CKtPgkcqqJ0/ Как вам фасады второй очереди вблизи?

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов