Новости о Событии

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

https://www.instagra.../p/CKtPgkcqqJ0/ Как вам фасады второй очереди вблизи?

Мне нравится. Мне подобные фасады еще в Огнях понравились, но тут еще краше выглядит. Думаю, что таких домов нам не хватает как раз. Не просто квадраты крашенные, а именно рисунок, но ненавязчивый.

Глазу приятно, ничего не скажу. Читал еще, что будут использовать в облицовке натуральные материалы и клинкерный кирпич, его обычно в элитном сегменте используют. Насколько знаю, это дорогие материалы, так что по качеству должно быть на высшем уровне.

Объявления
Фотографии макета с офиса продаж
602cc2282dc39_1.jpg602cc23287e35_2.jpg

 

Фотографии макета с офиса продаж
602cc2282dc39_1.jpg602cc23287e35_2.jpg

 

Интересно сколько квадратов двор, тут он прямо большим смотрится, по отношению к дому
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

Интересно сколько квадратов двор, тут он прямо большим смотрится, по отношению к дому

 

Вообще, как написано в схеме организации земельного участка, то двор практически 14 соток, так что да, он немаленький
602cd0254602f_.jpg
Добавили вторую очередь на панораму https://donstroy.com/objects/sobytie
605c615c41a9a_2.jpg
Обратите внимание
Какая красота вокруг, посмотрела какой обзор открывается с разной высоты, виды радуют, как с 12 этажа, так и с 36
 

 

Какая красота вокруг, посмотрела какой обзор открывается с разной высоты, виды радуют, как с 12 этажа, так и с 36

 

Поддерживаю, причем и на город, и на долину виды одинаково крутые, только на город интересней смотреть в вечернее время, а на долину в дневное, так речку хорошо видно и деревья

 

Поддерживаю, причем и на город, и на долину виды одинаково крутые, только на город интересней смотреть в вечернее время, а на долину в дневное, так речку хорошо видно и деревья

 

А представляете, какой классный обзор будет летом, когда ещё и все кругом зеленое.

 

Добавили вторую очередь на панораму https://donstroy.com/objects/sobytie
605c615c41a9a_2.jpg

 

Спасибо, будет чем после работы заняться, порассматриваю как там изменились наши дома за последнее время.

Огни соседские готовые уже стоят, так что делаю вывод, что панорама свежая прям.

Мне нравится какой двор будет во второй очереди. Это конечно схематично, но все равно. Территории и правда много под него отдадут.

Мне беседки в окружении деревьев нравятся. Красиво там будет) Соседи, скиньте фотки, когда заселитесь. Или в гости может пустят, я бы там погуляла, хорошее благоустройство планируют.

Если еще смотреть вечернюю панораму, то там виды клевые такие у нас будут. Особенно кто на верхних этажах живет.

Продолжаем знакомить вас с «фишками» второй очереди «События». ⠀

✨ Как насчет отдыха на высоте? На эксплуатируемой крыше мы устроим общественную лаунж-зону для встреч на свежем воздухе. ⠀

✨ А если романтика прогулок по крыше не для вас, то выходите на променад в свой благоустроенный ландшафтный двор. Загляните в кофейню или магазин — они наверняка появятся в вашем доме. На первом этаже мы предусмотрели 8 коммерческих помещений. ⠀ 👌 Чувствуйте себя здесь максимально свободно и в безопасности! Территория будет под постоянной охраной и видеонаблюдением. Никаких посторонних — вход по карте доступа. ⠀

https://www.instagra.../p/CLesxjLlgcA/

Screenshot_2.png

 

Продолжаем знакомить вас с «фишками» второй очереди «События». ⠀

✨ Как насчет отдыха на высоте? На эксплуатируемой крыше мы устроим общественную лаунж-зону для встреч на свежем воздухе. ⠀

✨ А если романтика прогулок по крыше не для вас, то выходите на променад в свой благоустроенный ландшафтный двор. Загляните в кофейню или магазин — они наверняка появятся в вашем доме. На первом этаже мы предусмотрели 8 коммерческих помещений. ⠀ 👌 Чувствуйте себя здесь максимально свободно и в безопасности! Территория будет под постоянной охраной и видеонаблюдением. Никаких посторонних — вход по карте доступа. ⠀

https://www.instagra.../p/CLesxjLlgcA/

attachicon.gifScreenshot_2.png

 

Так, соседи из второй очереди, давайте знакомится. У вас такой двор, что хочется там погулять) И просто так туда не пустят))

Так, соседи из второй очереди, давайте знакомится. У вас такой двор, что хочется там погулять) И просто так туда не пустят))

Если что, то как заеду, спишемся и проведу вас, если так хочется) Мне не жалко.

Лаунж на крыше - это топ. Мы у друзей были, у них тоже крыша под место отдыха оборудована. Зимой, конечно, не варик, но в теплое время года - это прям шикарно, с друзьями отдохнуть, да даже самому книжку посидеть вечерком почитать.

Если что, то как заеду, спишемся и проведу вас, если так хочется) Мне не жалко.

Да я шучу больше, у нас тоже отличное благоустройство планируют. Но, конечно, трава всегда зеленее на соседнем лугу) Жаль, что нельзя будет зайти посмотреть, но зато безопасность на высшем уровне, а это больше плюс.

Да я шучу больше, у нас тоже отличное благоустройство планируют. Но, конечно, трава всегда зеленее на соседнем лугу) Жаль, что нельзя будет зайти посмотреть, но зато безопасность на высшем уровне, а это больше плюс.

Ага, тем более там еще парк общий будет, там уж точно гулять не перегулять будет) Но если что, то я не шутил, захотите, пишите, как раз лично познакомимся.

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов