Цены, ипотека в ЖК Фестиваль парк 2

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, насколько я знаю, это вторая очередь Фестиваль парка, кто может сказать какая разница между первой и второй очередью?

Всем привет, насколько я знаю, это вторая очередь Фестиваль парка, кто может сказать какая разница между первой и второй очередью?

Разница в том, что первая очередь вся распродана.

Объявления

Всем привет, кто знает как обстоят дела с ипотекой в этом жк и будет ли льготная ипотечная программа? 

Такой вопрос, на официальном сайте написано, что продаж нету, но по сети гуляют цены. Это получается цены при бронировании или продажи идут, но информацию на сайте не обновили?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

посмотрел цены, а почему такая завышенная цена тут? Стройка только началась, ждать еще ого го сколько, а цены, как будто в готовом жилье. Неужели по такой космической цене, есть спрос? 

посмотрел цены, а почему такая завышенная цена тут? Стройка только началась, ждать еще ого го сколько, а цены, как будто в готовом жилье. Неужели по такой космической цене, есть спрос? 

Понятия котлованных цен больше нет. После перехода на проектное финансирование застройщики не заинтересованы в привлечении начального капитала за счет снижения цен.

 

Кроме того, у Центр-Инвеста лучшие площадки, потому что он был городской структурой и получил их "в подарок". ФП1 полностью распродан за несколько месяцев до сдачи тоже по изначально высоким ценам. Тем более, что сейчас цены везде раздуты, посмотрите вокруг.

 

Следить за продажами трудно, поскольку они полузакрытые, но раз резко повышают цены, спроса более чем достаточно.

Обратите внимание

Такой вопрос, на официальном сайте написано, что продаж нету, но по сети гуляют цены. Это получается цены при бронировании или продажи идут, но информацию на сайте не обновили?

Насколько я понял продажи должны начаться в ближайшее время,  скорее всего после нг или весной. Но точно неизвестно! 

Такой вопрос, на официальном сайте написано, что продаж нету, но по сети гуляют цены. Это получается цены при бронировании или продажи идут, но информацию на сайте не обновили?

Вся информация давным-давно на официальном сайте и на сайтах продажников.

Всем привет, кто знает как обстоят дела с ипотекой в этом жк и будет ли льготная ипотечная программа? 

Во второй очереди будут такие же ипотечные предложения как и в первой, на счет льготной ипотеки, её продлили до лето 2021 года, так что думаю, успеет ещё взять! 

посмотрел цены, а почему такая завышенная цена тут? Стройка только началась, ждать еще ого го сколько, а цены, как будто в готовом жилье. Неужели по такой космической цене, есть спрос? 

Прежде всего, давайте начнём с того, что тут бизнес класс, а это значит, что тут в принципе не могут быть маленькие. Скажу вам больше, дальше цены будут только расти! 

посмотрел цены, а почему такая завышенная цена тут? Стройка только началась, ждать еще ого го сколько, а цены, как будто в готовом жилье. Неужели по такой космической цене, есть спрос? 

Ну не знаю, может потому, что сейчас в целом поднялась цена на недвижимость, за этот года цене ведь значительно подросла. Спрос есть, а значит и ценник будет расти, а ближе к сдачи так вообще будет не подступиться. Поэтому если и брать, то лучше сейчас.

Ну не знаю, может потому, что сейчас в целом поднялась цена на недвижимость, за этот года цене ведь значительно подросла. Спрос есть, а значит и ценник будет расти, а ближе к сдачи так вообще будет не подступиться. Поэтому если и брать, то лучше сейчас.

Верно, за прошедший год, цена на недвижимость очень выросла, тут учитывая недолгий срок строительства, класс жилья и надежность застройщика, цена очень даже хорошая. Ну а для кого дорого, тому стоит выбирать другой класс жилья, комфорт или эконом. 

Верно, за прошедший год, цена на недвижимость очень выросла, тут учитывая недолгий срок строительства, класс жилья и надежность застройщика, цена очень даже хорошая. Ну а для кого дорого, тому стоит выбирать другой класс жилья, комфорт или эконом. 

Тут ещё сыграл курс рубля, повышенный спрос и льготная ипотека. А вообще, для такого класса жилья, цены нормальные 

Тут ещё сыграл курс рубля, повышенный спрос и льготная ипотека. А вообще, для такого класса жилья, цены нормальные 

И не говорите, я видела цены на новые объекты Самолёта, в московской области и они почти такие же как тут. И там далеко не бизнес класс)

И не говорите, я видела цены на новые объекты Самолёта, в московской области и они почти такие же как тут. И там далеко не бизнес класс)

Я тоже немного в шоке, с этой ситуации)) Самолёт действительно перегнул с ценами, думаю продажи там будут крайне небольшие! 

Кроме того, у Центр-Инвеста лучшие площадки, потому что он был городской структурой и получил их "в подарок". 

 

Ну ну верьте в свои сказки, но то, что именно тут есть явные нарушения по закону, что идут суды и чем они закончатся не известно, возможно тогда все Ваши иллюзии рассеются. 

601a3c98e22e4_.png

601a3c9f87dc6_1.png

Ну ну верьте в свои сказки, но то, что именно тут есть явные нарушения по закону, что идут суды и чем они закончатся не известно, возможно тогда все Ваши иллюзии рассеются. 

601a3c98e22e4_.png

601a3c9f87dc6_1.png

Возможно ваши иллюзии рассеются, не забывайте говорить о том, что застройщик выиграл суд. 

Цена завышена потому, что застройщик решил срубить бабла с дольщиков, и чем больше, тем лучше, а вот будет ли он его строить, это огромный вопрос. 

Цена завышена потому, что застройщик решил срубить бабла с дольщиков, и чем больше, тем лучше, а вот будет ли он его строить, это огромный вопрос. 

Сможете подсказать по стоимости квадратного метра в этой локации? Сравниваю этот проект с Акваторией и Дискавери.

Цена завышена потому, что застройщик решил срубить бабла с дольщиков, и чем больше, тем лучше, а вот будет ли он его строить, это огромный вопрос. 

В смысле будет строить?)) Это проверенный и надёжный застройщик, они все свои проекты строят и сдают!  Так, что бред не пишите! 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов