Дети и дороги

Менеджеры рассказывали, что на территории квартала практически не будет дорог. Как думаете, в реале можно на это рассчитывать? Или опять только лишь красивые картинки? Детей выпускать опасно, того и глядишь собьют даже в собственном дворе, не говоря уже об улицах.

Менеджеры рассказывали, что на территории квартала практически не будет дорог. Как думаете, в реале можно на это рассчитывать? Или опять только лишь красивые картинки? Детей выпускать опасно, того и глядишь собьют даже в собственном дворе, не говоря уже об улицах.

 

Я думаю будут. Реализовать это  не сложно. За те деньги что многие заплатили нам воздушные дороги должны делать! А про дворы вы правы. У меня есть один такой на порше гоняет по дворовой территории на 50 км/ч.

Объявления Все объявления

Снимаем квартиру в м-парке. Все проезжие части убраны под землю. Никаких проблем нет. Одно но, эксплуатация, как и в большинстве домов, сильно хромает. В кварталах надеюсь нормальная УК будет.

Вчера только вышла с малышом на площадку, как какой-то идиот (судя по всему водитель, т.к. потом из подъезда быстро выбежали еще  два мужика в костюмах и укатили) поставил перед моим носом свою колымагу и давай дымить. Было жарко и чтобы сидеть в комфорте он врубил кондиционер, а нам пришлось целый час играть на площадке в этом смоге. Мечтаю о дворе без машин!!!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Не знаю про м-парк, но могу привести другой пример. У меня знакомые купили коттедж в барвихе хиллс. Вот там действительно подземные дороги. Гаражи причем тоже подземные. Спускаешься на лифте в подземный гараж, выезжаешь на подземную дорогу и на границе поселка уже выезжаешь на дорогу. На территории никаких выхлопов и машин портящих вид. Детишкам просто раздолье.

Не знаю про м-парк, но могу привести другой пример. У меня знакомые купили коттедж в барвихе хиллс. Вот там действительно подземные дороги. Гаражи причем тоже подземные. Спускаешься на лифте в подземный гараж, выезжаешь на подземную дорогу и на границе поселка уже выезжаешь на дорогу. На территории никаких выхлопов и машин портящих вид. Детишкам просто раздолье.

Ничего себе! В коттеджных поселках я про такое никогда не слышала.

Обратите внимание

Ничего себе! В коттеджных поселках я про такое никогда не слышала.

 

Он единственный . Я хотел купить там, но жене не понравились проекты домов. Хайтек и все такое....

Не знаю про м-парк, но могу привести другой пример. У меня знакомые купили коттедж в барвихе хиллс. Вот там действительно подземные дороги. Гаражи причем тоже подземные. Спускаешься на лифте в подземный гараж, выезжаешь на подземную дорогу и на границе поселка уже выезжаешь на дорогу. На территории никаких выхлопов и машин портящих вид. Детишкам просто раздолье.

 

У нас наверно будет что-то похожее.

Сделают как в торговых центрах парковки пронизанные целыми подземными дорогами.

Не стоит паниковать, дворы закрытого типа, машины разъезжают за их пределами, как здесь.5596619cdf52e_Screenshot_8.jpg

Андрей,согласен с вами, это ведь не застройка Мортона, к чему такая тема вообще. Все ведь есть для детей и дворы тоже по сути закрытые, территория ведь охраняется.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов