Плюсы и минусы ЖК AFI Park Воронцовский

Всем привет. Для меня огромным минусом является то, что тут очень туго все с инфраструктурой, население растет, а вот соц объекты не прибавляются, а наоборот, только нагружается. Нет новых школ, поликлиник, садиков. Как тут дальше жить, не понятно.

Привет, а вы где-то рядом в обручевском живете? Или думаете покупать в этом жк? Просто хочу понять, откуда такая уверенность про серьезную нагрузку на соц объекты? Насколько я знаю, недалеко от комплекса аж целых 4 корпуса гимназии 1514, одной из лучших в городе, еще 9-ая там недалеко, а еще в 15 минутах через воронцовский парк 117 школа. По детским садам так не скажу. Но вы же понимаете, что проекты жилой застройки городом просто так не одобряются, всю нагрузку управление обязательно подсчитывает, и если идет превышение, то обычно застройщикам дают условие при строительстве. Так что зря вы заранее переживаете))

Объявления

Привет, а вы где-то рядом в обручевском живете? Или думаете покупать в этом жк? Просто хочу понять, откуда такая уверенность про серьезную нагрузку на соц объекты? Насколько я знаю, недалеко от комплекса аж целых 4 корпуса гимназии 1514, одной из лучших в городе, еще 9-ая там недалеко, а еще в 15 минутах через воронцовский парк 117 школа. По детским садам так не скажу. Но вы же понимаете, что проекты жилой застройки городом просто так не одобряются, всю нагрузку управление обязательно подсчитывает, и если идет превышение, то обычно застройщикам дают условие при строительстве. Так что зря вы заранее переживаете))

С садами всегда проблемы, мест всегда не хватает, дольщикам придётся стоять в очереди - это по любому, но что поделаешь...

О проекте еще мало что известно, но если рассуждать из того, что имеем, то в принципе комплекс неплохой. Расположение, лично на мой взгляд, отличное. Рядом Воронцовский парк и метро в двух шагах + инфраструктура достаточно хорошо развита. По цене конечно дороговато выходит, но мы решили все таки вложиться, думаем оно того стоит

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

С садами всегда проблемы, мест всегда не хватает, дольщикам придётся стоять в очереди - это по любому, но что поделаешь...


Нет никакой проблемы с садами в этом районе. За месяц ребенка в сад оформила, 117, из этого месяца 3 недели лениво оформляли карту. Могли бы за неделю уложиться, если бы горело. 117 сады через парк в сторону ул. Гарибальди. В районе много частных садов, очередь в некоторые из них. Контингент такой. Поэтому с госсадами проблем нет. И с устройством первого ребенка в сад 5 лет назад тоже проблем не было.

 

 

По цене конечно дороговато выходит, но мы решили все таки вложиться, думаем оно того стоит

А с чего Вы решили, что оно того стоит? Может стоит все таки более серьезно подходить к приобретению жилья и не полагаться на авось? Застройщик то, тот еще жук, дурит людей по полной, и заменяет дорогие материалы на дешевые, и по срокам у него проблемы, и цена и качество не соответствует.

Обратите внимание

А с чего Вы решили, что оно того стоит? Может стоит все таки более серьезно подходить к приобретению жилья и не полагаться на авось? Застройщик то, тот еще жук, дурит людей по полной, и заменяет дорогие материалы на дешевые, и по срокам у него проблемы, и цена и качество не соответствует.

Мы на личности не переходили и сказать могу только одно - к вопросу выбора жилья подошли максимально серьезно и ответственно совместно с супругом. Много изучали о застройщике, его комплексах в москве и области. Объективных причин для беспокойства не нашли. Проект обоим полностью понравился, поэтому и решили купить здесь. Цена за квадрат, даже с учетом класса жилья, правда, выше, чем ожидалось.

А с чего Вы решили, что оно того стоит? Может стоит все таки более серьезно подходить к приобретению жилья и не полагаться на авось? Застройщик то, тот еще жук, дурит людей по полной, и заменяет дорогие материалы на дешевые, и по срокам у него проблемы, и цена и качество не соответствует.

Ну зачем наговаривать? Попробуйте найти застройщика, который хоть раз не срывал сроки сдачи, таких просто нет. Строит хорошо, есть ЖК разных классов со всей необходимой инфрой, и по цене норм. У меня почти все знакомые купили себе квартиру у АФИ и очень довольны своим выбором. Таких застройщиков еще поискать надо. А если для вас он «плохой», так не покупайте у него, вас же никто не заставляет.

Привет, а вы где-то рядом в обручевском живете? Или думаете покупать в этом жк? Просто хочу понять, откуда такая уверенность про серьезную нагрузку на соц объекты? Насколько я знаю, недалеко от комплекса аж целых 4 корпуса гимназии 1514, одной из лучших в городе, еще 9-ая там недалеко, а еще в 15 минутах через воронцовский парк 117 школа. По детским садам так не скажу. Но вы же понимаете, что проекты жилой застройки городом просто так не одобряются, всю нагрузку управление обязательно подсчитывает, и если идет превышение, то обычно застройщикам дают условие при строительстве. Так что зря вы заранее переживаете))

То есть, пока так и не понятно, будет строится что-то свое или нет?

То есть, пока так и не понятно, будет строится что-то свое или нет?

Почему же? Понятно... Тут будет построен только детский сад и всё, остальная инфраструктура есть в районе. Так сказал менеджер

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов