ЖК «AFI Tower» отзывы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Появился новый проект от АФИ, высотка АФИ Тауэр. Как вам комплекс, уже изучали детали?

Привет. Мне комплекс ассоциируется со студенческой общагой, только цены космические.

Объявления

Привет. Мне комплекс ассоциируется со студенческой общагой, только цены космические.

Мне б такую общагу 😅😅А вообще, помимо студий здесь же и полноценные однушки есть и двушки неплохие, притом некоторые уже с готовой отделкой. Цены, конечно, высоковаты, но вполне оправданы, учитывая всё то, что они предлагают.

Мне б такую общагу 😅😅А вообще, помимо студий здесь же и полноценные однушки есть и двушки неплохие, притом некоторые уже с готовой отделкой. Цены, конечно, высоковаты, но вполне оправданы, учитывая всё то, что они предлагают.

Ну, студий здесь основной массив, больше 70%, если не ошибаюсь. Да, однущки-двушки есть, но тоже на любителя, я бы так сказала. В читали их коммюнити правила, или как их правильно назвать? На которых вся внутренняя инфраструктура построена?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

4 лифта на 50 этажей. Очереди гарантированы.

Ну, студий здесь основной массив, больше 70%, если не ошибаюсь. Да, однущки-двушки есть, но тоже на любителя, я бы так сказала. В читали их коммюнити правила, или как их правильно назвать? На которых вся внутренняя инфраструктура построена?

очередной человейник.

Обратите внимание

4 лифта на 50 этажей. Очереди гарантированы.

нормуль,из них два постоянно будут сломаны..Фитнес дом.

Это что, тролли от конкурентов набежали?! )))

Там, по-моему, около 9 квартир на этаж - вам лифтов мало? Неплохой формат, интересная задумка комплекса, мне лично нравится.

 

На плане этаже показано 6 лифтов

На плане этаже показано 6 лифтов

Я тоже 4 вижу, не знаю где вы 6 нашли.

очередной человейник.

Ну не знаю. Не вижу в таких домах ничего плохого. Качество строительства высокое, есть видовые квартиры да и в целом, такие жк смотрятся очень стильно. Во всяком случае в Москве на них спрос высокий. А если хотите малоэтажную застройку с минимальным кол-вом жителей, то лучше тогда рассматривать Подмосковье.

Ну не знаю. Не вижу в таких домах ничего плохого. Качество строительства высокое, есть видовые квартиры да и в целом, такие жк смотрятся очень стильно. Во всяком случае в Москве на них спрос высокий. А если хотите малоэтажную застройку с минимальным кол-вом жителей, то лучше тогда рассматривать Подмосковье.

Тут такое место золотое, что на этом пятачке земли малоэтажку смысла нет ставить. 🙂

А башня спроектирована очень оригинально, будет красиво смотреться эта "волна".

Ну, студий здесь основной массив, больше 70%, если не ошибаюсь. Да, однущки-двушки есть, но тоже на любителя, я бы так сказала. В читали их коммюнити правила, или как их правильно назвать? На которых вся внутренняя инфраструктура построена?

Что-то по студиями не нашла такой инфы. На том же циане показывает, что там однокомнатных больше (в районе 60 %), и уже потом идут двухкомнатные. Среди них есть довольно практичные планировки, мы вот с мужем присматриваем себе одну двушку. Тут и небольшая кладовая, две санузла с просторной спальней и гостиной. У нас часто гости бывают, так что будет, где их расположить, не лишая себя комфорта при этом)

Что-то по студиями не нашла такой инфы. На том же циане показывает, что там однокомнатных больше (в районе 60 %), и уже потом идут двухкомнатные. Среди них есть довольно практичные планировки, мы вот с мужем присматриваем себе одну двушку. Тут и небольшая кладовая, две санузла с просторной спальней и гостиной. У нас часто гости бывают, так что будет, где их расположить, не лишая себя комфорта при этом)

А зачем мне циан, если есть первоисточник? 🙂

Посмотрите поэтажные планы: https://afitower.ru/plans

Это, навреное, на циане студии однушками "обозвали".

4 лифта на 50 этажей. Очереди гарантированы.


Добрый день! 6 лифтов.

Добрый день! 6 лифтов.

Два, наверное, грузовые?

Ну не знаю. Не вижу в таких домах ничего плохого. Качество строительства высокое, есть видовые квартиры да и в целом, такие жк смотрятся очень стильно. Во всяком случае в Москве на них спрос высокий. А если хотите малоэтажную застройку с минимальным кол-вом жителей, то лучше тогда рассматривать Подмосковье.

Можно узнать, а как вы сделали выводы про качество строительства, если дом ещё не построен?

Два, наверное, грузовые?


Вот как это отличить на схеме, не понимаю. 🤔

Застройщик презентацию снял:

Застройщик презентацию снял:

 

Спасибо! Жаль коротенькая и без слов.
 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов