Дольщики ЖК Crystal против незаконной стройки

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

У меня предложение к модераторам - закрыть данную тему! Я когда название увидел, у меня глаза на лоб вылезли, думаю, подавляющее большинство дольщиков даже в страшном сне не будут выступать против строительства своего будущего дома, или делать что то, что может заморозить стройку на годы!

Поддерживаю, закроем тему аутиста из гнилой пятиэтажки.

  • Анатолий 2000 и Анна Л это нравится
 

Читаю последние сообщения и просто офигиваю от мышления людей: "Крост обманывает с получением разрешения, но это ничего страшного, это нормально, не надо лезть не в своё дело,  а вот те, кто пишут в Мосгосстрой, чтобы наверняка узнать, что с разрешением - те вообще плохие и глупые люди". Я с вас в шоке: вас обманывают, а вы и рады. И еще других обвиняете, что они хотят что-то поменять. Стокгольмский синдром. Ну или слабость и пассивность.

 

Если кросту запретят строить выше, ничего плохого не случится. Дом будет ниже 47 этажей и его достроят быстрее. А скорее всего Крост получит разрешение и, наверное, теперь даже быстрее. При этом, ни у одного дольщика нет квартиры выше построенных этажей (даже 25-го). Поэтому если даже запретят строить выше дом, никто не будет в пролете. 

 

Приостановка строительства на неопределенный срок из-за того, что Мосгострой про превышение теперь знает? Не факт, что это случится,если  крост действительно что-то делает для получения разрешения. Теперь, возможно, он будет делать это быстрее. Всяко лучше, чем достроить 47 этажей и еще не получить разрешение.

 

Получит Крост штрафы - либо кросту они по боку будут, либо будут уроком, как не надо вести дела и вводить в заблуждение клиентов. 

 

 

 
Объявления

Борцы за справедливость, если у вас нет реальных рычагов давления на застройщика или, к примеру, правильных входов в мерию/правительство, то ни дольщикам, ни застройщику ничего хорошего вы не сделаете! Если не касаться возможных плачевных юридических и судебных последствии( надеюсь, помните, какой у нас договор) , свои финансовые убытки Крост в любом случае компенсирует из наших карманов, потом будете удивляться, почему стройка встала, а Крост отмораживает, где рабочие, почему лифты плохие, отделка не модная, управляющая три шкуры дерет итд...
Второй момент, зачем выносить весь этот негатив в публичную плоскость, этот форум читают в том числе те, кто принимает решение о покупке данной недвижимости , думаю, объяснять, к чему это приведет не надо...Пишите различные прошения, жалобы, если считаете нужным, общайтесь в личке ,или в ватсате каком нибуть, зачем открывать подобные неоднозначные темы...
Я еще раз предлагаю обратиться к модераторам о сносе этой крайне вредной ветки.
  • Zoomer это нравится

 

 

Читаю последние сообщения и просто офигиваю от мышления людей: "Крост обманывает с получением разрешения, но это ничего страшного, это нормально, не надо лезть не в своё дело,  а вот те, кто пишут в Мосгосстрой, чтобы наверняка узнать, что с разрешением - те вообще плохие и глупые люди". Я с вас в шоке: вас обманывают, а вы и рады. И еще других обвиняете, что они хотят что-то поменять. Стокгольмский синдром. Ну или слабость и пассивность.

 

Если кросту запретят строить выше, ничего плохого не случится. Дом будет ниже 47 этажей и его достроят быстрее. А скорее всего Крост получит разрешение и, наверное, теперь даже быстрее. При этом, ни у одного дольщика нет квартиры выше построенных этажей (даже 25-го). Поэтому если даже запретят строить выше дом, никто не будет в пролете. 

 

Приостановка строительства на неопределенный срок из-за того, что Мосгострой про превышение теперь знает? Не факт, что это случится,если  крост действительно что-то делает для получения разрешения. Теперь, возможно, он будет делать это быстрее. Всяко лучше, чем достроить 47 этажей и еще не получить разрешение.

 

Получит Крост штрафы - либо кросту они по боку будут, либо будут уроком, как не надо вести дела и вводить в заблуждение клиентов. 

 

 

 

Дорогой друг, продай свою панельку и копи квартиру в Кристале в ипотеку, тогда точно не будешь париться. Что ты несешь? Если запретят строить 47 то дом быстре построится...😅😅😅😂😂 Ты далек от понимая строек и рынка. Это никогда не ускорит стройку, она идет по проекту. Залезай обратно в свое гнилье и сиди молчи там.

  • Анастасия2021 это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Модератор, закрой, пожалуйста, тему. Большинство голосует за это!

  • Zoomer это нравится
Не надо оскорблять жителей близлежащих домов. Многие из них прожили всю жизнь в этом районе и 47 этажный дом под окнами им совсем не в радость, это легко понять.
Обратите внимание
Сколько можно эту тему педалировать, все 5ти этажки будут снесены в этом районе и к чему вся эта тема с жалобами не совсем понятно.
  • Zoomer и Анатолий 2000 это нравится

А что за паника с закрытием темы?

Административное дело возбудили - пиши не пиши, ничего не поменяется

Квартиры продавать без разрешения на новые этажи все равно не будут - откуда эта нездоровая возня?

 

Поддерживаю всех кто считает, что не надо мешать застройщику строить дом. Напомню, что все дольщики подписали допник на строительство 47 этажей, в связи с чем вообще непонятна паника вокруг получения разрешения. Это дело застройщика и получение документа - вопрос времени.

Ну что, этот Клоун с жалобами довыпендривался? Ну явно же не дольщик писал. Ничего, думаю быстро Крост решит, квартиры же хотят продавать. 

С учётом информации мой пламенный привет безмозглым активистам, мозгов нет - считай калека... Не в тот момент и не по той причине движуху подняли, поверьте на слово. Особенно на этапе получения РВ и расчётов за коммуналку... Если дойдёт до этого с учётом имеющихся "активистов"
  • Стас13 это нравится

Увы, все как всегда...Наступит очередной имбицил на свой х..н, потом орет - Ой, больно!

Сообщение отредактировал Инженер: 10 марта 2021 - 09:40

Может написать обращение в прокуратуру, что наши активисты в сговоре с Мосгосстройнадзором, нарушают права добросовестных дольщиков 🤣😂
  • Светлана21 это нравится

С учётом информации мой пламенный привет безмозглым активистам, мозгов нет - считай калека... Не в тот момент и не по той причине движуху подняли, поверьте на слово. Особенно на этапе получения РВ и расчётов за коммуналку... Если дойдёт до этого с учётом имеющихся "активистов"

100%, Подпишусь под каждым словом. Лучше бы против тарифов спорили...

100%, Подпишусь под каждым словом. Лучше бы против тарифов спорили...

Да, да , подпишитесь под каждым словом . Опять поверьте на слово . Ни одного факта.
Все ясно в принципе . Странно , что я ещё могу писать сюда . Посмотрим на сколько долго. Когда же мы будем жить в нашей стране нормально 🤦‍♀️Без вот этого всего

Да, да , подпишитесь под каждым словом . Опять поверьте на слово . Ни одного факта.
Все ясно в принципе . Странно , что я ещё могу писать сюда . Посмотрим на сколько долго. Когда же мы будем жить в нашей стране нормально 🤦‍♀️Без вот этого всего

Анастасия, фактов сколько угодно с учётом того, что народ не разбирается в сфере жкх от слова совсем. я в этом работаю.
Могу ещё одну проблему подсветить: ряд домов Кроста в СЗАО не имели надледащего подключения к тепловые сетям, но были заселены и был выдан РВ Мосгосстройнадзором.
Для Кроста проблем не было, а вот расчёты за тоже тепло велись по нормативу, а не по прибору учета.
И с большей долей вероятности нас это тоже ждет
  • Анастасия2021 это нравится

Анастасия, фактов сколько угодно с учётом того, что народ не разбирается в сфере жкх от слова совсем. я в этом работаю.
Могу ещё одну проблему подсветить: ряд домов Кроста в СЗАО не имели надледащего подключения к тепловые сетям, но были заселены и был выдан РВ Мосгосстройнадзором.
Для Кроста проблем не было, а вот расчёты за тоже тепло велись по нормативу, а не по прибору учета.
И с большей долей вероятности нас это тоже ждет

Что, крост еще и с жкх кидает? Или опять происки активистов дольщиков? Может тему создадим? Хотя фактов маловато - вы если что пишите, поддержим 

Что, крост еще и с жкх кидает? Или опять происки активистов дольщиков? Может тему создадим? Хотя фактов маловато - вы если что пишите, поддержим

Не крост, а ук от застройщиков в целом. Зачем мне писать, все сами увидите. Если поймете
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов