ЖК Остров старт продаж, цены.

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ого, отличные показатели! Сразу понятно, что застройщик свое дело знает и делает все качественно. Такой спрос просто так с неба не падет.

И что, больше квартиры не появятся?
 

И что, больше квартиры не появятся?
 

Не понимаю, это сарказм или Вас реально интересует. Если да, то зайдите на оф сайт https://donstroy.com/objects/ostrov Там на генплане можете посмотреть, что будут еще очереди.

Объявления

Не понимаю, это сарказм или Вас реально интересует. Если да, то зайдите на оф сайт https://donstroy.com/objects/ostrov Там на генплане можете посмотреть, что будут еще очереди.

Я первый квартал имела в виду. Просто обычно застройщики все квартиры сразу не выставляют. Вот и интересно, новых больше не появится в продаже?

И что, больше квартиры не появятся?
 

Вы видели темпы продаж? Учитывая, что первый квартал они продали за полгода, второй и третий скорее всего реализуют к концу этого года. Думаю, в скором времени они начнут подготовку к новому кварталу.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Я первый квартал имела в виду. Просто обычно застройщики все квартиры сразу не выставляют. Вот и интересно, новых больше не появится в продаже?

По последним данным в первом квартале осталось 15 квартир. Думаю, если бы у них был еще большой пул квартир, то не стали бы запускать следующие кварталы в продажу. Получилось бы совсем не выгодно.

 

По последним данным в первом квартале осталось 15 квартир. Думаю, если бы у них был еще большой пул квартир, то не стали бы запускать следующие кварталы в продажу. Получилось бы совсем не выгодно.

 

Наверное, Вы правы, логика в Ваших словах есть.
 

Обратите внимание

Я первый квартал имела в виду. Просто обычно застройщики все квартиры сразу не выставляют. Вот и интересно, новых больше не появится в продаже?

Мне кажется Донстрой так не делает.
По-моему то ли на сайте нашдом.рф, то ли на росреестре можно проверить количество реальных дду и не ломать себе голову.
 

 

 

По-моему то ли на сайте нашдом.рф, то ли на росреестре можно проверить количество реальных дду и не ломать себе голову.
 

 

На нашдом.рф висит ПД от 08.06 и согласно ей распродано 88% - то есть такая ситуация была в начале прошлого месяца. Так что мне кажется, «новых» квартир не появится, только в других очередях разве что.

 

На нашдом.рф висит ПД от 08.06 и согласно ей распродано 88% - то есть такая ситуация была в начале прошлого месяца. Так что мне кажется, «новых» квартир не появится, только в других очередях разве что.

 

Что такое ПД?
 

 

Что такое ПД?
 

Проектная декларация.

 

Что такое ПД?
 

 

Проектная декларация. https://наш.дом.рф/с...ек/объект/38727 Ознакомьтесь, если есть интерес. Вся информация в открытом доступе.
 

Наверное, Вы правы, логика в Ваших словах есть.
 

Скорее всего, так и есть. Вот в новостях читала недавно:

60ec36b0a9b2b_6.jpg

60ec36ce0ecd1_7.jpg

60ec36e57b5bf_8.jpg

Появилась инфа, что стартанули закрытые продажи в последних корпусах на первой линии реки

 

 

Появилась инфа, что стартанули закрытые продажи в последних корпусах на первой линии реки

 

 

Теперь понятно, почему планировка двушки у реки, которую в оф инсте выложили такой ажиотаж и кучу вопросов по цене вызвала))

 

Теперь понятно, почему планировка двушки у реки, которую в оф инсте выложили такой ажиотаж и кучу вопросов по цене вызвала))

 

Да может и не по этому, а из-за самой планировки как раз таки. Хорошая двушка с двумя с/у, просторными комнатами и окнами на юг, мне понравилось

 

 

Появилась инфа, что стартанули закрытые продажи в последних корпусах на первой линии реки

 

Что значит закрытые продажи, типо для своих или как? Просто я ничего не нашёл по поводу первой линии

Не совсем для своих. Скорее, это клиенты, которые активно интересуются покупкой, постоянные клиенты, которые инвестируют. Мне, например, смс прислали. Но я до этого примерно раз в месяц звонила, спрашивала, когда новый пул квартир в продажу выведут. Так что вам просто надо более активно интересоваться и можно прямо сказать менеджеру, что планируете покупку, тогда есть вариант, что вам сообщат о выводе новых лотов заранее.

 

 

Не совсем для своих. Скорее, это клиенты, которые активно интересуются покупкой, постоянные клиенты, которые инвестируют. Мне, например, смс прислали. Но я до этого примерно раз в месяц звонила, спрашивала, когда новый пул квартир в продажу выведут. Так что вам просто надо более активно интересоваться и можно прямо сказать менеджеру, что планируете покупку, тогда есть вариант, что вам сообщат о выводе новых лотов заранее.

 

Не знал о такой теме, как просто часто звонить и делать какие-то запросы, чтобы тебе дали информацию заранее. Я так понимаю, что на общее обозрение вылетают квартиры, которые инвесторам пришлись не по душе?

Не знал о такой теме, как просто часто звонить и делать какие-то запросы, чтобы тебе дали информацию заранее. Я так понимаю, что на общее обозрение вылетают квартиры, которые инвесторам пришлись не по душе?

Ну получается так, ведь немного странно будет выставлять на сайте квартиру как свободную, если она уже куплена. Вы так не думаете? И такая "тема" называется поддерживать связь с постоянным и заинтересованным клиентом. Так многие продавцы делают, не только в недвижке вообще то.

 
  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов