Старт продаж, бронирование ЖК «Wave»

  • Назад
  • Страница 6 из 36
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Откуда информация такая?
Где прайс глянуть можно?

9р это чисто за охрану с кв.м., 75-85 это общий диапазон)

Насчет скидок как то грубо они ответили, они должны быть, тем более за 2 квартиры. Ну вот цены уже по 170к, а то кричат про 250к

Я вот тоже удивилась т.к. за 2 квартиры должны же быть скидки.Мне тоже не интересно покупать по такой цене.

нет, это Перовский, вид на измайловский парк

скидок и правда может не быть. со слов брокера продано 30% первого корпуса, цены на однушки на высоких этажах почти 300, двушки 270 (это в среднем, цена сильно зависит от этажа и стояка). бронь вас не обязывает покупать, но вы фиксируете цену. застройщик уже привлек достаточно средств для завершения стройки, теперь может продавать квартиры по ценам после рвэ

позвоните любому брокеру на объект, вы наверное какой-то другой Вэйв имеете ввиду.

Объявления

нет, это Перовский, вид на измайловский парк

скидок и правда может не быть. со слов брокера продано 30% первого корпуса, цены на однушки на высоких этажах почти 300, двушки 270 (это в среднем, цена сильно зависит от этажа и стояка). бронь вас не обязывает покупать, но вы фиксируете цену. застройщик уже привлек достаточно средств для завершения стройки, теперь может продавать квартиры по ценам после рвэ

позвоните любому брокеру на объект, вы наверное какой-то другой Вэйв имеете ввиду.

Да уж) цены сейчас и так по 250к и выше. А какие цены интересно они предложат после РВЭ?Будет ли спрос за 300к.?В ЖК Ясный это тоже застройщик MR если не ошибаюсь?Так там студия до 7млн. в готовом доме и с ремонтом.А тут ждать 2-3 года...

Если для себя то бронируйте. Инвест с такими завышенными ценами тут минимален и скорее всего будет в рамках инфляции.


Да именно , я беру для себя и детей!Я просто хочу купить там 2 квартиры. А дисконта у них нет🤨
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Добрый день!Подскажите, а сколько ждать по срокам если покупать в данном ЖК?Сдача 1 очереди когда будет? 4кв.2023г -это окончание строительства всей стройки?Что бы понимать на что рассчитывать.Застройщик надежный по срокам нет задержек?

Добрый день!Подскажите, а сколько ждать по срокам если покупать в данном ЖК?Сдача 1 очереди когда будет? 4кв.2023г -это окончание строительства всей стройки?Что бы понимать на что рассчитывать.Застройщик надежный по срокам нет задержек?

Сдача 4 кВ. 2024г , а получение ключей 1-2 кВ 2024 как они сказали
Обратите внимание

Сдача 4 кВ. 2024г , а получение ключей 1-2 кВ 2024 как они сказали


Ясно!Спасибо👍️

Даже так? Ну попробую через Эст-а-тет, спасибо, интересно, а кто же застройщик?)

Надо на объект ехать и смотреть на паспорте кто указан в качестве подрядчика.

нет, это Перовский, вид на измайловский парк
скидок и правда может не быть. со слов брокера продано 30% первого корпуса, цены на однушки на высоких этажах почти 300, двушки 270 (это в среднем, цена сильно зависит от этажа и стояка). бронь вас не обязывает покупать, но вы фиксируете цену. застройщик уже привлек достаточно средств для завершения стройки, теперь может продавать квартиры по ценам после рвэ
позвоните любому брокеру на объект, вы наверное какой-то другой Вэйв имеете ввиду

Ну тогда уже точно поздно заходить с инвестом, кому они будут 70% продавать неизвестно)

Сдача 4 кВ. 2024г , а получение ключей 1-2 кВ 2024 как они сказали

 

Ясно!Спасибо👍️

За что спасибо, человек что-то напутал в датах, следовательно и вас запутал, вас не смущает что выдача ключей раньше сдачи дома)

За что спасибо, человек что-то напутал в датах, следовательно и вас запутал, вас не смущает что выдача ключей раньше сдачи дома)


Спасибо за инфу.Сначала подумала вы опечатались написали сдача 4кв 2023, а получение ключей 1-2 кв.2024.Сейчас да, очень смутило))

Кто там про инвест заговорил?

Последние новости читали? Сейчас всех осадят.

Путин поручил ФАС проверить рост цен на жилье

https://www.rbc.ru/s...a79472934b87a8b

Кто там про инвест заговорил?
Последние новости читали? Сейчас всех осадят.
Путин поручил ФАС проверить рост цен на жилье
https://www.rbc.ru/s...a79472934b87a8b

Дааа) тоже читаю))

Ясно!Спасибо👍️


Опечатка , сдача 4 кВ 2024 г, выдача ключей 1-2 кВ 2025 г
Вид на реку с наших домов, просто умиротворяющий. Картины с балкончика писать одно вдохновение!

Прикрепленные изображения

  • 20210410_075249.jpg

Вид на реку с наших домов, просто умиротворяющий. Картины с балкончика писать одно вдохновение!


Красота👍️👍️👍️и на Борисовские пруды вид шикарный🙂
Были сегодня в офисе продаж, набивают цену, говорят практически всё забронировано, однушки 33-36кв - 285-290к за метр... Скидок нет никаких
Как-то дорого...
Крутые цены для этой локации.
Ну да есть парк, но такое ощущение, что большинство из него не будет вылезать)
И предлагаемый объём значительный, не думаю, что у местных жителей есть такие суммы.
Позвонил менеджер и сообщил, что по двушкам открылись продажи на 14 этаже 53 метра по цене 15,5 млн., 293 тысячи за метр. Хотя месяц назад ориентировали на среднюю стоимость 220к за метр по двушкам, а сейчас даже второй и третий этаж дороже (около 14 млн.)
Это прикол конечно, зайдите на циан посмотрите жк headliner там 53 метра на 18 этаже из 54 продаются за 18 млн (339 тысяч/м.), но уже в построенном доме! Рядом с рекой, 10 минутах до москва сити, и двух минутах до мцд шелепиха. А здесь мало того, что борисовские пруды по утрам в дикой пробке, пешком до метро не меньше 15 минут, всего две школы рядом, и даже котлована еще нет, сдача через два с лишним года, а ключи через три, так еще и в ста метрах трансформаторная подстанция и ЛЭП впридачу. О какой инвестиционной привлекательности поют наседки этого форума, если здесь вообще возникает вопрос о ликвидности при таких серьёзных минусах объекта. Собственно и на форуме видны такие отзывы о недостатках данного места. Можно понять, что жители района готовы сюда перебраться, закрыв глаза на некоторые минусы, но на таком этапе стройки(которой еще и нет) такая стоимость это чушь.

Либо надо ждать официального старта продаж, история уже знает примеры, когда на закрытых продажах цена была выше, чем на оф. старте.

Позвонил менеджер и сообщил, что по двушкам открылись продажи на 14 этаже 53 метра по цене 15,5 млн., 293 тысячи за метр. Хотя месяц назад ориентировали на среднюю стоимость 220к за метр по двушкам, а сейчас даже второй и третий этаж дороже (около 14 млн.)
Это прикол конечно, зайдите на циан посмотрите жк headliner там 53 метра на 18 этаже из 54 продаются за 18 млн (339 тысяч/м.), но уже в построенном доме! Рядом с рекой, 10 минутах до москва сити, и двух минутах до мцд шелепиха. А здесь мало того, что борисовские пруды по утрам в дикой пробке, пешком до метро не меньше 15 минут, всего две школы рядом, и даже котлована еще нет, сдача через два с лишним года, а ключи через три, так еще и в ста метрах трансформаторная подстанция и ЛЭП впридачу. О какой инвестиционной привлекательности поют наседки этого форума, если здесь вообще возникает вопрос о ликвидности при таких серьёзных минусах объекта. Собственно и на форуме видны такие отзывы о недостатках данного места. Можно понять, что жители района готовы сюда перебраться, закрыв глаза на некоторые минусы, но на таком этапе стройки(которой еще и нет) такая стоимость это чушь.
Либо надо ждать официального старта продаж, история уже знает примеры, когда на закрытых продажах цена была выше, чем на оф. старте.

Тоже так думаю.Очень завышенная цена на старте.Неделю назад мне озвучили двугка 70м2 за 14млн.А сейчас получается 53 м2 продают по нереальной цене.Путину надо писать пусть их приведет в чувства.Это нереал просто, даже для бизнес -класса не известно что по факту будет.Покупать за такие цены кота в мешке я не буду.

Тоже так думаю.Очень завышенная цена на старте.Неделю назад мне озвучили двугка 70м2 за 14млн.А сейчас получается 53 м2 продают по нереальной цене.Путину надо писать пусть их приведет в чувства.Это нереал просто, даже для бизнес -класса не известно что по факту будет.Покупать за такие цены кота в мешке я не буду.


Кто у них покупать будет за 18млн. 53м2??Не представляю...Однушки 36 м2 за 9млн.и 3 гтда жди, они просто очумели.Интересно ее потом за 15млн можно будет продать?Ценник такое ощущение каждый день поднимают.🤑🤔🤑
  • Назад
  • Страница 6 из 36
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов