Окружение района

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Думаю, что нужно в офис зайти, чтобы посмотреть все внимательно и все увидеть, если есть такая задача, а так впрочем, даже на фото посмотреть интересно)

Кстати, мне казалось, что застройка чуть плотнее будет, но смотрится прям просторно довольно. Эх, хотелось бы смотаться в будущее, посмотреть, как в реальности все будет. А то ждать приходится)

 

Откуда такая информация, есть какое-то подтверждение, пруфы? Вот последняя инфа на день города мэр объявил о завершении строительства https://www.mos.ru/m...s/2299/7670050/

 

Да, я тоже нигде не видел другой инфы, даже в чатах полазал, но нет. Так что дезинформация какая-то. Нужно опираться только на официальные источники, а это мос.ру как раз.

Объявления

А мне если честно не особо важно, когда ее откроют. Ну то есть, до ввода моей очереди хоть потоп, главное чтоб уладить успели))

Ой, тьфу-тьфу, что вы такое говорите! Но с сутью согласна. Правда у нас машина, мы на метро крайне редко ездим. Так что, вряд ли конечно ее откроют позже, чем обещают, но для большинства тут это роли не играет, мне кажется, так как сейчас у всех есть 1, а то и 2 автомобиля в семье.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ой, тьфу-тьфу, что вы такое говорите! Но с сутью согласна. Правда у нас машина, мы на метро крайне редко ездим. Так что, вряд ли конечно ее откроют позже, чем обещают, но для большинства тут это роли не играет, мне кажется, так как сейчас у всех есть 1, а то и 2 автомобиля в семье.

Автомобиль у многих конечно есть и это удобно, но для быстрого перемещения, как показывает практика, то метро получается идеальным вариантом и если нужно срочно ехать куда-то, то можно оставить авто неподалёку от станции и дальше поехать на поезде, разве вы не так делаете?

Увидел новость сегодня https://realty.ria.r...1755380620.html

 

Интересно, не знал, что пенсионерам и школьникам нужны особые маршруты)) Но всё равно прикольно, интересно будет посмотреть

Обратите внимание

Увидел новость сегодня https://realty.ria.r...1755380620.html

 

Интересно, не знал, что пенсионерам и школьникам нужны особые маршруты)) Но всё равно прикольно, интересно будет посмотреть

Ну вообще это новые тенденции у нас в стране, хорошие тенденции я бы сказала. А то у нас всё ориентированно на молодых и здоровых, а про других у нас не принято было думать. Замечательно, что ситуация хоть медленно, но меняется
 

Увидел новость сегодня https://realty.ria.r...1755380620.html

 

Интересно, не знал, что пенсионерам и школьникам нужны особые маршруты)) Но всё равно прикольно, интересно будет посмотреть

Приколько, конечно, выглядит, но реализация у донстроя получается не всегда так, как они рисуют на рендерах!

Жилые объекты - это надо полагать мы, да реновация, а всё остальное хорошие новости)) кто там за отсутствие инфраструктуры переживал?
 

 

 

Жилые объекты - это надо полагать мы, да реновация, а всё остальное хорошие новости)) кто там за отсутствие инфраструктуры переживал?
 

 

Статья хоть и новая, но информация уже давно всем известная. О планах застройки поймы уже давно всем известно. Особенно про спортивные объекты много писал, полистайте-ка форум, изучите

Приколько, конечно, выглядит, но реализация у донстроя получается не всегда так, как они рисуют на рендерах!

Да что вы говорите. Взгляните на Символ - я вообще иногда путаюсь, когда смотрю на фото, а действительно ли это фотографии, а не дизайнерские рисунки. Я бы даже сказала, что в реальности картинка куда лучше, на мой вкус.

 

 

Жилые объекты - это надо полагать мы, да реновация, а всё остальное хорошие новости)) кто там за отсутствие инфраструктуры переживал?
 

 

Не совсем поняла - этими объектами будет заниматься только город или застройщик тоже планирует помочь в застройке района?

Не совсем поняла - этими объектами будет заниматься только город или застройщик тоже планирует помочь в застройке района?

Донстрой будет заниматься только тем, что находится на его территории. То есть корпусами Острова, благоустройством его дворов и школой с садиком. Всё остальное строит город

Я думаю, это будет совместная работы. Потому что как минимум часть инфраструктуру уже заложена в проект Остров, то есть, строить будет именно застройщик. А какие-то другие социальные объекты будут уже на городе. Например, дороги за пределами проекта очевидно лежат на плечах города.

 

 

Жилые объекты - это надо полагать мы, да реновация, а всё остальное хорошие новости)) кто там за отсутствие инфраструктуры переживал?
 

 

Будет, конечно, не скоро аж к 30му году, но будет круто я в этом не сомневаюсь. Москва как будто новый виток развития начала, мне это нравится. Чувствую будущее десятилетие будет намного лучше

 

Будет, конечно, не скоро аж к 30му году, но будет круто я в этом не сомневаюсь. Москва как будто новый виток развития начала, мне это нравится. Чувствую будущее десятилетие будет намного лучше

 

Вот и я также думаю. У меня мелким одной год, другому три и я радуюсь тому, что свои подростковые годы они будут жить в хорошо развитом и безопасном районе.

 

Донстрой будет заниматься только тем, что находится на его территории. То есть корпусами Острова, благоустройством его дворов и школой с садиком. Всё остальное строит город

 

Если честно, не слышала, чтобы кто-то из застройщиков по доброте душевной из своего кармана строил что-то. Зачем ему это?)) Хотя, если бы городские власти выделили денег то мне кажется Донстрой бы всё сделал по высшему классу)
 

 

Если честно, не слышала, чтобы кто-то из застройщиков по доброте душевной из своего кармана строил что-то. Зачем ему это?)) Хотя, если бы городские власти выделили денег то мне кажется Донстрой бы всё сделал по высшему классу)
 

 

Мне просто кажется, что так оно и будет. Застройщик на Острове зарекомендует себя как ответственный и порядочный, после чего будут выделять ему деньги для улучшения района, а там как будет

 

Вот и я также думаю. У меня мелким одной год, другому три и я радуюсь тому, что свои подростковые годы они будут жить в хорошо развитом и безопасном районе.

 

Ага, такое время - люди хотят всё и сразу, но так не работает же. Мы сейчас с женой в хорошем жк живём не жалуемся, т.к. сами выбирали, но как только сдадут наш корпус в Острове - тут же переедем. Могли выбрать в уже готовом доме, но решили, что лучше вложиться и подождать, чем потом кусать локти и перебегать с места на место.
 

Увидел сегодня вот такую визуализацию пешеходных мостов. Что думаете?

 

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов