Паркинг и хранение в ЖК "Слава"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Сколько мест на паркинге планируется? Будет ли гостевой?

Дворы закроют для машин, сделают подземный паркинг на 253 машины. На счет гостевого я не уверена, но если и сделают, то точно небольшой. 
 
Объявления

 

Дворы закроют для машин, сделают подземный паркинг на 253 машины. На счет гостевого я не уверена, но если и сделают, то точно небольшой. 

 

Я еще видела информацию, что на парковке установят вертикальную парковку для велосипедов, сделают возможность подкачки шин и электрозарядку. Интересно, а кладовые помещения тоже в паркинге разместят?

 

Я еще видела информацию, что на парковке установят вертикальную парковку для велосипедов, сделают возможность подкачки шин и электрозарядку. Интересно, а кладовые помещения тоже в паркинге разместят?

 

План парковки я не нашел в интернете, но думаю что сделают в зоне паркинга. Это просто самое оптимальное решение. И лифт будет спускаться прямо на паркинг. 
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А кто нибудь в курсе, когда планируют выставить машиноместа в продажу? Или будут тянуть до последнего? Ведь мест мало, думаю м/места быстро разберут, а если не будет мест, то и продажи по апартаментам могут встать. 

А кто нибудь в курсе, когда планируют выставить машиноместа в продажу? Или будут тянуть до последнего? Ведь мест мало, думаю м/места быстро разберут, а если не будет мест, то и продажи по апартаментам могут встать.

Уже все проданы насколько знаю
Обратите внимание

Уже все проданы насколько знаю

Что значит уже все продали, когда это они успели продать все машиноместа, если еще даже старта продаж не было. Мне вот просто интересно, для чего Вы людей вводите в заблуждение? 

 

Дворы закроют для машин, сделают подземный паркинг на 253 машины. На счет гостевого я не уверена, но если и сделают, то точно небольшой. 

 

Ну учитывая, что тут мало мест запланировано в подземном паркинге, то могут сделать приличное количество мест на уличной парковке, там же еще на первых этажах будут коммерческие помещения, владельцам же тоже нужно будет где то парковаться. 

Судя по информации на дом.рф, то в данный момент уже продано 143 м/м из 253 машиномест, вот так вот. Хотя я тоже не видел информации, что места на паркинге начали продавать. Надо будет подъехать в отдел продаж, пока ещё есть свободные места. 
 

Уже все проданы насколько знаю

 

Проданы это вряд ли. Скорее всего, просто не выставили все места на продажу, нормальная практика. Некоторые застройщики вообще ближе к заселению продажу м/мест начинают.

Проданы это вряд ли. Скорее всего, просто не выставили все места на продажу, нормальная практика. Некоторые застройщики вообще ближе к заселению продажу м/мест начинают.

Да, действительно, так и есть! 

Потому что на раннем этапе продавать не выгодно, поэтому ждут когда комплекс вырастит, просто бизнес и ничего личного) 

Ну учитывая, что тут мало мест запланировано в подземном паркинге, то могут сделать приличное количество мест на уличной парковке, там же еще на первых этажах будут коммерческие помещения, владельцам же тоже нужно будет где то парковаться. 

Гостевой паркинг предусмотрен по плану? Дворы будут точно закрытыми, тут концепция «двор без машин». В любом случае, я б сильно не обольщался и не рассчитывал на уличную парковку, по той причине что будет нехватка мест.

 

Гостевой паркинг предусмотрен по плану? Дворы будут точно закрытыми, тут концепция «двор без машин». В любом случае, я б сильно не обольщался и не рассчитывал на уличную парковку, по той причине что будет нехватка мест.

 

Понятно, что свое место в подземном паркинге – это удобно. Не нужно кружить вечером в поиске свободного местечка. Но вопрос в том, какую стоимость выставят за место на парковке, и будет ли рассрочка. При условии адекватного ценника и рассрочки я б купил. 

Кладовые помещения будут в Славе?

Кладовые помещения будут в Славе?

Да, сделают кладовки в зоне паркинга. Цена еще неизвестна, как и точная площадь. Но думаю, что тут будут примерно размеры как и везде, по 3-5 квадратов. 

 

Понятно, что свое место в подземном паркинге – это удобно. Не нужно кружить вечером в поиске свободного местечка. Но вопрос в том, какую стоимость выставят за место на парковке, и будет ли рассрочка. При условии адекватного ценника и рассрочки я б купил. 

 

Может место в подземном паркинге - это и хорошо, но тут тоже есть свои моменты, ведь у МР частенько паркинги подземные стоят потопленные, например в Филе Граде не могли два года решить проблемы с потоплением паркинга, люди заплатили огромные деньги, а местами пользоваться не могли.

Может место в подземном паркинге - это и хорошо, но тут тоже есть свои моменты, ведь у МР частенько паркинги подземные стоят потопленные, например в Филе Граде не могли два года решить проблемы с потоплением паркинга, люди заплатили огромные деньги, а местами пользоваться не могли.

История стара, как мир, что то поновее не нашли? Сколько лет тому назад сдали Фили Град? 5? 6? Сколько после этого МР Групп построил ЖК? И что то не в одном их них не было потопленных паркингов. Так что эта тема уже не актуальна.

Что значит уже все продали, когда это они успели продать все машиноместа, если еще даже старта продаж не было. Мне вот просто интересно, для чего Вы людей вводите в заблуждение?

Я не ввожу людей в заблуждение, я написал «насколько знаю». Сам лично купил место. Возможно что да 143 из 253 мест проданы и сейчас остановили продажи до полного завершения проекта.
Я так и не понял, где можно увидеть план паркинга, актуальные цены и свободные м/места? На сайте ни слова о продаже, а тут такая инфа, что уже все раскупили.
Хорошо, если придумают рассрочку на кладовки и машиноместа, и скидки тем, кто покупает сразу кладовку и паркоместо. 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов