Главные конкуренты ЖК «High Life»

Насколько я знаю, там ПИК собирается строить семь баген, и Эталон тоже будет строить ЖК, так что думаю, тут не особо будут хорошо покупать, так как будет большая конкуренция, а что уж говорить, у ПИКа и Эталона охотней покупают, так как у Пика цена ниже, а у Эталона качество лучше.

Насколько я знаю, там ПИК собирается строить семь баген, и Эталон тоже будет строить ЖК, так что думаю, тут не особо будут хорошо покупать, так как будет большая конкуренция, а что уж говорить, у ПИКа и Эталона охотней покупают, так как у Пика цена ниже, а у Эталона качество лучше.

У ПИКа ужасное качество домов, но соглашусь цены на котловане ниже. А вот на счёт эталона не соглашусь, у них когда то действительно было хорошее качество, но сейчас они строят тоже так себе! Может немного лучше ПИКа

Объявления

У ПИКа ужасное качество домов, но соглашусь цены на котловане ниже. А вот на счёт эталона не соглашусь, у них когда то действительно было хорошее качество, но сейчас они строят тоже так себе! Может немного лучше ПИКа

Ну, у них по крайней мере, цены дешевле. Как я писала в соседней теме, тут ценник начинается от 420 тысяч на уровне котлована....

У ПИКа ужасное качество домов, но соглашусь цены на котловане ниже. А вот на счёт эталона не соглашусь, у них когда то действительно было хорошее качество, но сейчас они строят тоже так себе! Может немного лучше ПИКа

мне смешно читать про качество, когда строительство ведется по одним и тем же стандартам и одни и те же люди проверяют всех на соответствие этим стандартам и если вы внимательно изучали рынок жилья и читали отзывы, то вы бы ужаснулись, какие жалобы на других застройщиков вообще. ПИК судя по отзывам, строит оч даже ничего

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Если верить всему, что пишут в инете, то в принципе все застройщики ужасные, так как буквально всех поливают грязью, так что нужно включать свои мозги и фильтровать инфу, иначе вообще ни на одном застрое не остановитесь. 

У ПИКа ужасное качество домов, но соглашусь цены на котловане ниже. А вот на счёт эталона не соглашусь, у них когда то действительно было хорошее качество, но сейчас они строят тоже так себе! Может немного лучше ПИКа


Цен низких не будет. Главстрой за Береговой уже 550 за метр выкатил.
Обратите внимание
Гранель выходит с комплексом бизнес класса на дубининской 17

Гранель выходит с комплексом бизнес класса на дубининской 17

У Гранеля ценник всегда гуманный, если и в новом ЖК вытавят адекватный ценник, то тут Пионеру придется пересмотреть ценовую политику и тогда тут начнутся скидки и акции. Цена завышена, учитывая, что свои деньги дольщики заморозят на пять с лишним лет. 

У Гранеля ценник всегда гуманный, если и в новом ЖК вытавят адекватный ценник, то тут Пионеру придется пересмотреть ценовую политику и тогда тут начнутся скидки и акции. Цена завышена, учитывая, что свои деньги дольщики заморозят на пять с лишним лет.


Не будет цена гуманной, проект у гранель сложный.

Не будет цена гуманной, проект у гранель сложный.

Я думаю, у них будет примерно такой же ценник как и тут! Информации мало, но насколько я поняла там тоже будет Элит класс

Я думаю, у них будет примерно такой же ценник как и тут! Информации мало, но насколько я поняла там тоже будет Элит класс


Вы не правильно поняли

Не будет цена гуманной, проект у гранель сложный.

Да кому нужен этот Гранель, с его то качеством и с тем, как он кидает людей. Думаю тут будет лучший проект среди конкуренции, и по цене и по качеству. А Гранель пусть сначала научиться выполнять перед дольщиками свои обязательства, с таким подходом ему скоро с рынка придется валить.

Да кому нужен этот Гранель, с его то качеством и с тем, как он кидает людей. Думаю тут будет лучший проект среди конкуренции, и по цене и по качеству. А Гранель пусть сначала научиться выполнять перед дольщиками свои обязательства, с таким подходом ему скоро с рынка придется валить.


Локация у гранели лучше.
Цена и качество зависит от подрядчика, ни один застройщик сам не строит. Даже в ДДУ вместо застройщика обычная помойка.

Локация у гранели лучше.
Цена и качество зависит от подрядчика, ни один застройщик сам не строит. Даже в ДДУ вместо застройщика обычная помойка.

Какая помойка? Вместо застройка в документах указывают дочернюю компанию! А подрядчик указывается отдельно, если вообще указывается

Какая помойка? Вместо застройка в документах указывают дочернюю компанию! А подрядчик указывается отдельно, если вообще указывается


Если Вы когда нибудь заработаете на квартиру в новостройке то поймёте какую чушь написали.
Никаких «дочерних» компаний, обычные одноразовые помойки, существующие только на время строительства.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов