Модный дизайн гостиной комнаты

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какой дизайн гостиной сейчас самый модный и современный? Кто что сделал у себя дома? Для меня эта комната будет даже важнее кухни. тут будет собираться вся наша большая дружная семья. Поэтому хочется сделать её максимально красивой, удобной и современной.

Какой дизайн гостиной сейчас самый модный и современный? Кто что сделал у себя дома? Для меня эта комната будет даже важнее кухни. тут будет собираться вся наша большая дружная семья. Поэтому хочется сделать её максимально красивой, удобной и современной.

По-моему уже несколько лет в моде серый цвет. Сколько смотрю интерьеры, большинство в серых тонах. Мне чисто серый не очень нравится, намного симпатичнее смотрится, если разбавить его бирюзовым, розовым или желтым.
 

  • Вероника Пахомова это нравится
Объявления

Какой дизайн гостиной сейчас самый модный и современный? Кто что сделал у себя дома? Для меня эта комната будет даже важнее кухни. тут будет собираться вся наша большая дружная семья. Поэтому хочется сделать её максимально красивой, удобной и современной.

Не обижайтесь, но у Вас в корне неверный подход. Чем более модным Вы сделаете интерьер, тем быстрее он устареет, и будет кричать об ушедшей эпохе. Легко ведь по мебельной стенке угадать эпоху, например,

605bcdaf2a25a_c1f8567f9eade07d1ae7195972e947eb.jpg

или по многоуровневым и криволинейным гипсокартонным потолкам 90-е:

605bcdc2d8218_.jpg

Потому что мода скоротечна, тренды меняются. Лучше делать долгоживущий интерьер.

 

Для примера скину несколько роликов, чтобы смогли составить на их основе некую уже свою точку зрения на проблематику, и на случай удаления роликов подпишу их названия, чтобы можно было найти:

ТОП 5 советов, как сделать дизайн интерьера, который НЕ УСТАРЕЕТ

Интерьер, который не состарится. Рассказываю основные принципы

  • Вероника Пахомова это нравится

и еще 2 ролика отдельно, т.к. форум оставляет их в виде ссылок:

7 трендов интерьера, которые будут АКТУАЛЬНЫ ВСЕГДА

Какой интерьер не выйдет из моды? 3 приема | Тренды в дизайне интерьеров

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

и еще 2 ролика отдельно, т.к. форум оставляет их в виде ссылок:

7 трендов интерьера, которые будут АКТУАЛЬНЫ ВСЕГДА

Спасибо, интересно посмотреть. Согласна с Вами, интерьер лучше делать вне времени, его и обновить проще при необходимости.
 

  • Евгений Зубатов и Вероника Пахомова это нравится
У меня дома вопросом дизайна занимались люди, которые в этом деле разбираются. А я только согласовывала проекты и ездила на фирму. чтобы пощупать материалы и посмотреть на вещи, которые планировали покупать в наш новый дом. В итоге получилось очень даже уютненько , светло и красиво.
Обратите внимание

По-моему уже несколько лет в моде серый цвет. Сколько смотрю интерьеры, большинство в серых тонах. Мне чисто серый не очень нравится, намного симпатичнее смотрится, если разбавить его бирюзовым, розовым или желтым.
 

Серый не очень люблю(( Хотя он практичный

Не обижайтесь, но у Вас в корне неверный подход. Чем более модным Вы сделаете интерьер, тем быстрее он устареет, и будет кричать об ушедшей эпохе. Легко ведь по мебельной стенке угадать эпоху, например,

605bcdaf2a25a_c1f8567f9eade07d1ae7195972e947eb.jpg

или по многоуровневым и криволинейным гипсокартонным потолкам 90-е:

605bcdc2d8218_.jpg

Потому что мода скоротечна, тренды меняются. Лучше делать долгоживущий интерьер.

 

Для примера скину несколько роликов, чтобы смогли составить на их основе некую уже свою точку зрения на проблематику, и на случай удаления роликов подпишу их названия, чтобы можно было найти:

ТОП 5 советов, как сделать дизайн интерьера, который НЕ УСТАРЕЕТ

Интерьер, который не состарится. Рассказываю основные принципы

Спасибо, я обязательно посмотрю)

У меня дома вопросом дизайна занимались люди, которые в этом деле разбираются. А я только согласовывала проекты и ездила в Экспострой. чтобы пощупать материалы и посмотреть на вещи, которые планировали покупать в наш новый дом. В итоге получилось очень даже уютненько , светло и красиво.

Я тоже хочу побольше света, т.к. окна совсем небольшие. А мне всё как-то, наоборот, предлагают сделать всё в приглушённых тонах, типа для отдыха так лучше.

Я тоже хочу побольше света, т.к. окна совсем небольшие. А мне всё как-то, наоборот, предлагают сделать всё в приглушённых тонах, типа для отдыха так лучше.

Ну Вы же там не только спать будете, тем более это гостиная) Мне кажется надо делать светло, а приглушить можно всегда, сделав слабее освещение.

Я тоже хочу побольше света, т.к. окна совсем небольшие. А мне всё как-то, наоборот, предлагают сделать всё в приглушённых тонах, типа для отдыха так лучше.

В общем и целом разумно предлагают, если речь о дизайн-проекте полноценном, потому что просто абстрактно нельзя что-то выбрать - нет четких законов в дизайне ,только рекомендации)

 

Если Вы сами по профессии, например, от дизайна далеки, то лучше обратиться к специалистам-профессионалам. Если есть желание заняться самостоятельно, можно, конечно, изучить тонны материалов, но это уйма Вашего времени, она же деньги)

 

Спеца, конечно, тоже стоит вдумчиво подбирать, чтобы было и не оч дорого и дизайн-проект качественный.

 

Ах, да, про цвет в интерьере опять же ролики попадались)

КАК ВЫБРАТЬ ЦВЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ. ПСИХОЛОГИЯ ЦВЕТА. ВЛИЯНИЕ ЦВЕТА.

СОЧЕТАНИЕ ЦВЕТОВ В ИНТЕРЬЕРЕ - 2 ГЛАВНЫХ ПРАВИЛА ЗА 7 МИНУТ. Дизайн интерьера.

Я тоже хочу побольше света, т.к. окна совсем небольшие. А мне всё как-то, наоборот, предлагают сделать всё в приглушённых тонах, типа для отдыха так лучше.

Ой, да вы поменьше слушайте кто что хочет. Делайте как хочется вам. Между прочим все освещение в квартиру тоже выбирали в магазине. Там пожалуй, лучший выбор всяких люстр и ламп. как раз именно освещение, это единственное, что полностью было приобретено именно тут.

Между прочим все освещение в квартиру тоже выбирали в 

Слишком толстый продактплейсмент/рекламная интеграция

Слишком толстый продактплейсмент/рекламная интеграция

А что, запрещено поделиться своим опытом покупок? Не понимаю вас.

Я тоже хочу побольше света, т.к. окна совсем небольшие. А мне всё как-то, наоборот, предлагают сделать всё в приглушённых тонах, типа для отдыха так лучше.

А скандинавский стиль не смотрели? Он как раз очень светлый.

606750392b4b1_1.jpg

60675044bcf6d_2.jpg

6067504f88107_3.jpg

6067505a4eb9e_4.jpg

6067506503741_5.jpg

60675072d85ac_6.jpg

6067507fac62e_7.jpg

6067508e38f86_8.jpg

6067509860896_9.jpg

606750a396192_10.jpg
 

Тоже считаю, что всегда надо ориентироваться на своей вкус. В конце-концов вам жить в этой квартире. А насчет магазина, который выше упоминали, поддержу по всем статьям. Такого выбора разных эксклюзивных вещей я нигде не встречала.

Ну Вы же там не только спать будете, тем более это гостиная) Мне кажется надо делать светло, а приглушить можно всегда, сделав слабее освещение.

Вот я того-же мнения)

А скандинавский стиль не смотрели? Он как раз очень светлый.

606750392b4b1_1.jpg

60675044bcf6d_2.jpg

6067504f88107_3.jpg

6067505a4eb9e_4.jpg

6067506503741_5.jpg

60675072d85ac_6.jpg

6067507fac62e_7.jpg

6067508e38f86_8.jpg

6067509860896_9.jpg

606750a396192_10.jpg
 

Рассматривала и рассматриваю. Но мне доказывают, что он в последнее время типа не модный и все суют лофт. Проще с ним что-ли?

Тоже считаю, что всегда надо ориентироваться на своей вкус. В конце-концов вам жить в этой квартире. А насчет магазина, который выше упоминали, поддержу по всем статьям. Такого выбора разных эксклюзивных вещей я нигде не встречала.

Я уже поняла, взяла на вооружение, но мне туда далеко. Надо думать)

Рассматривала и рассматриваю. Но мне доказывают, что он в последнее время типа не модный и все суют лофт. Проще с ним что-ли?

Интересно, чем он не модный?) Лофт наоборот отошел везде, только в нашей стране его всюду предлагают, наверное, много материалов невостребованных осталось, а у дизайнеров шаблонов. Зачем им что-то новое делать, если можно по старым образцам?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра