Местоположение ЖК «Very»

Всем привет, предлагаю в этой теме обсудить местоположение жилого комплекса «Very», все плюс и минусы, которые тут есть!

Ну, локация хорошая тут. Рядом два больших парка, метро и вся необходимая инфраструктура. С этим вопросом никаких проблем нету!

Объявления

Ну, локация хорошая тут. Рядом два больших парка, метро и вся необходимая инфраструктура. С этим вопросом никаких проблем нету!

Соглашусь, место очень хорошее, с хорошей экологией, что для Москвы большая редкость! И всё необходимое в шаговой доступности, даже ездить никуда не нужно! Район очень понравился

Согласна с форумчанами сверху, расположение хорошее. До метро дойти 3-5 минут и при этом оно не прямо рядом с ЖК. Хотя, я автолюбитель, даже несмотря на пробки в москве, но и метро иногда пользуюсь.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
А до какого метро 3-4 минуты? это получается рядом станция метро Большая Ботаническая

P. S. Основа хватит позориться заказными отзывами. Грязь не отмоешь. Держите потенциальных покупателей за совсем недалеких

Согласна с форумчанами сверху, расположение хорошее. До метро дойти 3-5 минут и при этом оно не прямо рядом с ЖК. Хотя, я автолюбитель, даже несмотря на пробки в москве, но и метро иногда пользуюсь.

Это не правда, до любой станции метро идти не менее 20 минут, может 3-5 минут на транспорте, но никак не пешком! 

Обратите внимание

А до какого метро 3-4 минуты? это получается рядом станция метро Большая Ботаническая

P. S. Основа хватит позориться заказными отзывами. Грязь не отмоешь. Держите потенциальных покупателей за совсем недалеких

ЖК бизнес-класса, не думаю, что люди, позволившие себе купить квартиру в элитном комплексе, будут часто пользоваться общественным транспортом. По вашей логике, если люди делятся положительными впечатлениями от комплекса, то значит это на заказ? Есть как и отрицательные отзывы, так и положительные. Тем более, что в комплексе есть много плюсов, о которых можно написать. Мне вот расположение комплекса нравится, и сам он достаточно интересный, особенно внутренний двор.

Это не правда, до любой станции метро идти не менее 20 минут, может 3-5 минут на транспорте, но никак не пешком! 

10 минут максимум пешком, если прям медленно идти, но никак не 20, ну правда. В теплое время как сейчас даже полезно так прогуляться. И всё равно метро близко расположены.

10 минут максимум пешком, если прям медленно идти, но никак не 20, ну правда. В теплое время как сейчас даже полезно так прогуляться. И всё равно метро близко расположены.

Ну,  ну обычный человек в среднем идёт 5 км в час,  тут самое близкое метро 1.7 км, получается что это где-то 20-21 минута. Так, что всё правильно написали

Мне вот место расположения нравится. Рядом ботанический сад, а значит экология хорошая. Да и сам квартал считается эко, так как озеленения более 75%. Вокруг и внутри комплекса все будет засажено деревьями. Планируются даже фонтаны. Думаю, получится живописно.

Мне вот место расположения нравится. Рядом ботанический сад, а значит экология хорошая. Да и сам квартал считается эко, так как озеленения более 75%. Вокруг и внутри комплекса все будет засажено деревьями. Планируются даже фонтаны. Думаю, получится живописно.

Соглашусь, в целом место очень хорошее, зелени очень много весной и летом тут очень красиво. Вредного производства рядом я не видел

Мне вот место расположения нравится. Рядом ботанический сад, а значит экология хорошая. Да и сам квартал считается эко, так как озеленения более 75%. Вокруг и внутри комплекса все будет засажено деревьями. Планируются даже фонтаны. Думаю, получится живописно.

То, что сад рядом - это конечно хорошо, но вот мне просто интересно, что Вы будете делать, если заболеете, или заболеют Ваши дети, в какую поликлинику Вы пойдете? В какие сады и школы будут ходить Ваши дети? Или они в Ботаническом саду будут лечиться и учиться? 

То, что сад рядом - это конечно хорошо, но вот мне просто интересно, что Вы будете делать, если заболеете, или заболеют Ваши дети, в какую поликлинику Вы пойдете? В какие сады и школы будут ходить Ваши дети? Или они в Ботаническом саду будут лечиться и учиться? 

Ну мы не в древнем мире живем, есть платная медицина. И ей я доверяю в разы больше, чем другой. Точно так же как и платному образованию я больше доверю своего ребенка. Это сейчас совсем не проблема.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов