Как Вам застройщик ГК ФСК?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В принципе, вопрос в теме. Застройщик вроде неплохой, а может кто-то знает минусы?

Знаю, что очень быстро дома собирают из своих панелей, как конструктор. И по качеству вроде жалоб нет.

Объявления

Читала, что вовремя свои объекты сдают и даже ремонт неплохой делают.

Читала, что вовремя свои объекты сдают и даже ремонт неплохой делают.

Застройщик как застройщик, средний.
 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Застройщик с известным именем, он не только строит, но и имеет свое производство. А это немаловажно. Да и цена подкупает, монолит однозначно намного дороже.

Застройщик с известным именем, он не только строит, но и имеет свое производство. А это немаловажно. Да и цена подкупает, монолит однозначно намного дороже.

Так а кто застройщик? Я ничего не пойму, информация везде разная.

Обратите внимание

Так а кто застройщик? Я ничего не пойму, информация везде разная.

ДСК-1, может Вы другие ЖК смотрите?

ДСК-1, может Вы другие ЖК смотрите?

Этот смотрю. Но где-то написан застройщик ДСК-1, а где-то ФСК.

Этот смотрю. Но где-то написан застройщик ДСК-1, а где-то ФСК.

А, за это можете не переживать, ФСК выкупила ДСК1 несколько лет назад.

Судя по отзывам за прошлые объекты данного застройщика отзывы положительные. Есть конечно мелкие косяки, но они по факту не значительны

Один день на заводе ДСК-1

Судя по отзывам за прошлые объекты данного застройщика отзывы положительные. Есть конечно мелкие косяки, но они по факту не значительны


Только смотрите инфраструктуру. Школа,доступность к транспорту. То,что пишут на сайте-это неправда

ГК ФСК - это наверное один из самых худших застройщиков, которые есть на рынке. Мало того, что срывают сроки, плохое качество и удешевляют проекты, так еще и обманывают дольщиков с инфраструктурой и кидают людей на дворы. У нас во дворе например стоит частный домик, который ФСК отказался выкупить у владелицы. 

ГК ФСК - это наверное один из самых худших застройщиков, которые есть на рынке. Мало того, что срывают сроки, плохое качество и удешевляют проекты, так еще и обманывают дольщиков с инфраструктурой и кидают людей на дворы. У нас во дворе например стоит частный домик, который ФСК отказался выкупить у владелицы. 

Ты кто и ты от куда? Сколько не мониторил не видел ни у одного объекта никакого частного дома на территории жк.
И к тому же, частная собственность принадлежит частному лицу, если человек не хочет продавать землю, то никакой застройщик не сможет ее выкупить.
Мало того, что обманываешь по поводу частной собственности, да еще и законов не знаешь банальных.
Вон в датском 3й корпус сдали раньше времени на 3 месяца. С инфраструктурой еще ни один объект обещанный не обделили.
Каждый защищает свое болото и тут такого как пишет этот врунишка просто нету! Написал общими фразами, да еще и спалил сам себя, тролль
 

Я например не слышала, чтобы у ФСК были проблемные объекты, вроде качество приличное, глобальных каких то косяков они не допускают. А вот есть вопросы по поводу того, как часто ФСК срывает сроки. И как выяснилось в 31% случаев. Вот это меня беспокоит, учитывая кризис в стране, тут ведь тоже могут быть задержки, как думаете? 

У них на сайте можно посмотреть готовность дома(к сожалению Толик с наружи) тем более люди туда ездят там же вино что работа кипит, вчера только обсуждали что в апреле вроде как сдаётся с отделкой вайт бокс

Я например не слышала, чтобы у ФСК были проблемные объекты, вроде качество приличное, глобальных каких то косяков они не допускают. А вот есть вопросы по поводу того, как часто ФСК срывает сроки. И как выяснилось в 31% случаев. Вот это меня беспокоит, учитывая кризис в стране, тут ведь тоже могут быть задержки, как думаете?

Я например не слышала, чтобы у ФСК были проблемные объекты, вроде качество приличное, глобальных каких то косяков они не допускают. А вот есть вопросы по поводу того, как часто ФСК срывает сроки. И как выяснилось в 31% случаев. Вот это меня беспокоит, учитывая кризис в стране, тут ведь тоже могут быть задержки, как думаете? 

Сравнивайте с другими застройщиками. А не просто один. Есть в москве застройщики, которые срывают сроки аж в 60% случаях. К тому же из-за ковида и нынешней ситуацией с украиной все застройщики сталкиваются с проблемами.
Прям идеального без косяков вы не найдете нигде ни за какие деньги. Важней скорей как застройщик ведет себя после сдачи объекта.
Уже все новостные каналы прогремели с новостью о том, что в южной битце регулярно встречи проходят между дольщиками и дольщиками, где на кучу вопросов ответили и в рамках живого диалога много вопросов решили, а не как любят некоторые застройщики "пишите жалобу на почту, мы рассмотрим" Так что это круто и как раз ДСК именно пол москвы построил, если вдруг не знали

Сравнивайте с другими застройщиками. А не просто один. Есть в москве застройщики, которые срывают сроки аж в 60% случаях. К тому же из-за ковида и нынешней ситуацией с украиной все застройщики сталкиваются с проблемами.
Прям идеального без косяков вы не найдете нигде ни за какие деньги. Важней скорей как застройщик ведет себя после сдачи объекта.
Уже все новостные каналы прогремели с новостью о том, что в южной битце регулярно встречи проходят между дольщиками и дольщиками, где на кучу вопросов ответили и в рамках живого диалога много вопросов решили, а не как любят некоторые застройщики "пишите жалобу на почту, мы рассмотрим" Так что это круто и как раз ДСК именно пол москвы построил, если вдруг не знали

ДСК  тут причем? Может ФСК?)

Так, у застройщика 85 домов построено/строится это не пол Москвы, даже не 10 процентов)

ДСК  тут причем? Может ФСК?)

Так, у застройщика 85 домов построено/строится это не пол Москвы, даже не 10 процентов)

Сразу видно, что вы мимо проходили и не в теме происходящего
почитайте про дск кто это, что построили и где сейчас находятся они

Сразу видно, что вы мимо проходили и не в теме происходящего
почитайте про дск кто это, что построили и где сейчас находятся они

Я тоже не могу понять, вроде везде значится ФСК застройщиком, но при этом на сайте ДСК есть этот проект. Это получается подрядчик или что? Или это один и тот же застройщик под разными именами?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов