Цены и акции в ЖК Первый Ленинградский.

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как думаете, какие здесь цены ожидать?

Думаю, что цены будут нормальные, это все-таки панелька.

Объявления Все объявления

Думаю, что цены будут нормальные, это все-таки панелька.


А откуда информация, что дома панельные? По фото не скажешь. И написано комфорт.

А откуда информация, что дома панельные? По фото не скажешь. И написано комфорт.


Где-то пишут монолит. На вид кирпич монолит.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Где-то пишут монолит. На вид кирпич монолит.

А разве ДСК-1 не панельки строит? Что-то я совсем запуталась.

Поспорил на 1000 р что цена студии (если они будут) будет около 4 млн. Это же Москва. Друг говорит менее 3 млн. Ждем. Узнать бы хоть планировки.
Обратите внимание

Поспорил на 1000 р что цена студии (если они будут) будет около 4 млн. Это же Москва. Друг говорит менее 3 млн. Ждем. Узнать бы хоть планировки.


Почему-то уверена, что вы выиграете. 😆

Поспорил на 1000 р что цена студии (если они будут) будет около 4 млн. Это же Москва. Друг говорит менее 3 млн. Ждем. Узнать бы хоть планировки.


5 572 000))))

5 572 000))))


Нет. Много. Никто не купит.

5 572 000))))

Уже известна цена?!

Заезжал сегодня в офис продаж, однокомнатная квартира 38 кВ 8100000, адовые цены….

Заезжал сегодня в офис продаж, однокомнатная квартира 38 кВ 8100000, адовые цены….

А строить уже начали?

Поспорил на 1000 р что цена студии (если они будут) будет около 4 млн. Это же Москва. Друг говорит менее 3 млн. Ждем. Узнать бы хоть планировки.

Мне кажется, что таких цен в Москве давно нет.

А строить уже начали?


Давно строят.

Заезжал сегодня в офис продаж, однокомнатная квартира 38 кВ 8100000, адовые цены….


А студии есть? У них разве уже есть офис продаж?

Мне кажется, что таких цен в Москве давно нет.


Ну это ж котлован. Да и не внутри МКАДа. По мне 4 млн норм цена за студию. Если больше неинтересно.

Давно строят.

Да, я уже фото со стройке в соседней теме увидела.

Заезжал сегодня в офис продаж, однокомнатная квартира 38 кВ 8100000, адовые цены….

А где у них офис, возле стройки?

Ну это ж котлован. Да и не внутри МКАДа. По мне 4 млн норм цена за студию. Если больше неинтересно.

Ну, что-то пока цену немаленькую написали.

Заезжал сегодня в офис продаж, однокомнатная квартира 38 кВ 8100000, адовые цены….

А Вы не узнавали, дом все же монолитный или панельный?

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов