Отзывы о ЖК Я51 (Ярославский 51)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Добрый день! Как думаете, стоит сюда вкладываться, если брать для себя?

Небольшой обзор:

Объявления

Добрый день! Как думаете, стоит сюда вкладываться, если брать для себя?

А почему нет, если Вас район устраивает?

Небольшой обзор:

Хороший обзор, быстро о главном рассказал.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Хороший обзор, быстро о главном рассказал.


Какие условия покупки жилья в доме я51, условия ипотеки, и как посмотреть планировки ,спасибо

Какие условия покупки жилья в доме я51, условия ипотеки, и как посмотреть планировки ,спасибо


Завтра, в понедельник, обещают открыть официально бронирование, поэтому ждём детали.
Обратите внимание

Завтра, в понедельник, обещают открыть официально бронирование, поэтому ждём детали.

Валентина, ну что, открыли?

Презентация Я51:

608065676f543_10.jpg

6080656f06999_9.jpg

60806578322a2_1.jpg

60806582ab253_2.jpg

6080658b3bdd0_3.jpg

60806592dad31_4.jpg

608065a6728ea_5.jpg

608065afe7fde_6.jpg

608065b78e2ff_7.jpg

608065bf7b196_8.jpg

 

Презентация Я51:

608065676f543_10.jpg

6080656f06999_9.jpg

60806578322a2_1.jpg608065a6728ea_5.jpg

608065bf7b196_8.jpg

Спасибо! А подскажите, квартиры будут с отделкой?
 

Дорогие пользователи!
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета». Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте Конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211

Для нас очень важен голос каждого! Благодарим за доверие!

Спасибо! А подскажите, квартиры будут с отделкой?

Нет, без отделки.

Нет, без отделки.


Спасибо!

Нет, без отделки.


Это даже лучше.

Подписывайтесь на наш канал!

 

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не рекомендую. Рядом товарняки тормозят круглосуточно. Скрип слышен за километр. Постойте там рядом - жесть. Спасут, может быть, хорошие стеклопакеты и приточно вытяжная вентиляция или кондей

Не рекомендую. Рядом товарняки тормозят круглосуточно. Скрип слышен за километр. Постойте там рядом - жесть. Спасут, может быть, хорошие стеклопакеты и приточно вытяжная вентиляция или кондей

А защитный экран не собираются ставить?

Не рекомендую. Рядом товарняки тормозят круглосуточно. Скрип слышен за километр. Постойте там рядом - жесть. Спасут, может быть, хорошие стеклопакеты и приточно вытяжная вентиляция или кондей

А здесь какие окна будут?

А защитный экран не собираются ставить?


Застройщик сообщал что планирует его ставить, но он 100% шумоизоляция не гарантирует. Чаще всего к этому приживаешься и даже с открытыми окнами на это не обращаешь внимания. По началу будет достаточно закрытых окон и вы будете чувствовать себя комфортно.

А здесь какие окна будут?


Застройщик, вроде, говорил двухкамерные или трёхкамерные стеклопакеты. Если эта информация так сильно беспокоит, то лучше уточнить в офисе

Застройщик сообщал что планирует его ставить, но он 100% шумоизоляция не гарантирует. Чаще всего к этому приживаешься и даже с открытыми окнами на это не обращаешь внимания. По началу будет достаточно закрытых окон и вы будете чувствовать себя комфортно.

Ну, 100% шумоизоляцию не гарантирует ничего :smile: Она и не нужна. Но уже потише будет, с закрытыми окнами вообще хорошо.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов