Продажи, ипотека в ЖК «Voxhall (Воксхолл)»

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На какой квартал 2021 года Эталон обещает старт продаж?

Документы уже получил?

На какой квартал 2021 года Эталон обещает старт продаж?

Документы уже получил?

Пока никакой информации по этому поводу нету! Думаю, старт продаж в ближайшее время ждать не стоит

Объявления

Пока никакой информации по этому поводу нету! Думаю, старт продаж в ближайшее время ждать не стоит

Ну Эталон думаю долго тянуть не будет, у них давно не было новых проектов.

Первая очередь - нежилые помещения, через 2-3 года жилые .... ждать 5 лет квартиру есть желающие?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Первая очередь - нежилые помещения, через 2-3 года жилые .... ждать 5 лет квартиру есть желающие?

Нежилые это я так понимаю речь про апарты, не коммерция же, видимо не владеете терминами. мне квартира не нужна, в апарты заселимся.

Нежилые это я так понимаю речь про апарты, не коммерция же, видимо не владеете терминами. мне квартира не нужна, в апарты заселимся.


Если жилое помещение не нужно, тогда зачем вам летниковская? Для любителей нежилых помещений есть Амарант

Да и про термины , терминам вас научат в регпалате, когда свое нежилое оформлЯть будете
Обратите внимание

Если жилое помещение не нужно, тогда зачем вам летниковская? Для любителей нежилых помещений есть Амарант

Да и про термины , терминам вас научат в регпалате, когда свое нежилое оформлЯть будете

Амарант с его неадекватными ценами мне не нужен, спасибо, рассчитываю тут на более низкий ценник, локация хорошая.

 рассчитываю тут на более низкий ценник, локация хорошая.

Упсс, а вот это вряд ли 

 

и локация у Амаранта просто идеальная для нежилого помещения.

Упсс, а вот это вряд ли 

 

и локация у Амаранта просто идеальная для нежилого помещения.

Зависит от ценника который будет тут, если будет ниже 8-10 лямов, то за пару минут до метро переплачивать  5-8 млн, не вижу смысла.

Зависит от ценника который будет тут, если будет ниже 8-10 лямов, то за пару минут до метро переплачивать  5-8 млн, не вижу смысла.


В лучшем случае цена на Апарты от 350 без ремонта, если смотреть студию 35 м то переплата за Амарант 2,8 млн....
Но Летниковская стартует в 22 году и какие там будут цены хз, я думаю что ниже 400 за метр уже не будет.
Хай Лайф с 370 стартовал и все разобрали ещё до старта продаж (я про мелочевку до 50 метров)

В лучшем случае цена на Апарты от 350 без ремонта, если смотреть студию 35 м то переплата за Амарант 2,8 млн....
Но Летниковская стартует в 22 году и какие там будут цены хз, я думаю что ниже 400 за метр уже не будет.
Хай Лайф с 370 стартовал и все разобрали ещё до старта продаж (я про мелочевку до 50 метров)

Если будут строить до старта, то и вправду около 400 может выйти. Думаю чем-то будут перебивать конкуренцию, может отделку всунут.

Привет, есть ли какие новости по проекту?

Если будут строить до старта, то и вправду около 400 может выйти. Думаю чем-то будут перебивать конкуренцию, может отделку всунут.


Конкуренцию ? Статистику за 1 кв 21 г посмотрите. Предложение по бизнесу и перемке сократилось, спрос вырос

Конкуренцию ? Статистику за 1 кв 21 г посмотрите. Предложение по бизнесу и перемке сократилось, спрос вырос

Верно, тот же самый Амарант по 350-450к по моему продается, на начальной стадии готовности.

Тут ниже будет конечно цена, но все же.

Верно, тот же самый Амарант по 350-450к по моему продается, на начальной стадии готовности.
Тут ниже будет конечно цена, но все же.


Зачем вам «по-моему»? У амаранта есть сайт с ценами, которые уже успели поднять, все в доступной форме.

Ориентироваться по цене надо не не амарант а на Хай Лайф. Думаю Эталон будет тянуть со стартом, в надежде на рост рынка

Зачем вам «по-моему»? У амаранта есть сайт с ценами, которые уже успели поднять, все в доступной форме.

Ориентироваться по цене надо не не амарант а на Хай Лайф. Думаю Эталон будет тянуть со стартом, в надежде на рост рынка

Здесь он будет? Так он вообще прям тесный сосед наш. И по моему он элитка, разве нет?

Рост рынка? Куда еще то? Льготку отменяют, рынок упадет.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Здесь он будет? Так он вообще прям тесный сосед наш. И по моему он элитка, разве нет?
Рост рынка? Куда еще то? Льготку отменяют, рынок упадет.


Да, площадку под первую очередь расчистили и на прошлой неделе бурить начали, котлован будут копать.

Про падение рынка лучше не фантазировать, дешевле точно не будет, хорошо если просто цены остановятся.
Летниковская тоже в премиум полезет, локация и участок позволяют. Ну или просто бизнес премиумом обзовут

Летниковская тоже в премиум полезет, локация и участок позволяют. Ну или просто бизнес премиумом обзовут

куда захотят,туда и засунут  этот бетонный треш.  покупателей в ипотеку полно,пусть покупают

Летниковская тоже в премиум полезет, локация и участок позволяют. Ну или просто бизнес премиумом обзовут

Вот на это больше рассчитываю, так как премиумом такие многоквартирные дома не делают, престижность теряется.

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов