Застройщик Основа

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим застройщика, который будет строить этот жилой комплекс

Всем привет, давайте обсудим застройщика, который будет строить этот жилой комплекс

Что-то ни одного отзыва. Все так плохо или так хорошо? Дома они вовремя сдают хоть?
 

Объявления

Что-то ни одного отзыва. Все так плохо или так хорошо? Дома они вовремя сдают хоть?

Пока все именно "так хорошо", все объекты по жилым домам которые строили или в срок, или раньше, кроме парковки в Лобни, но это не основная деятельность застройщика.

Пока все именно "так хорошо", все объекты по жилым домам которые строили или в срок, или раньше, кроме парковки в Лобни, но это не основная деятельность застройщика.

А что с парковкой?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А что с парковкой?


Смотрите по теме паркинг, есть отдельная ветка обсуждения.

Смотрите по теме паркинг, есть отдельная ветка обсуждения.

При чем здесь другая ветка? Я вопрос задала конкретно о написанном.

Обратите внимание

Можно судить о застройщику по ЖК Грани, сдали практически раньше срока сдачи, на качество тоже жалоб я не слышал.

Доверять можно.

Можно судить о застройщику по ЖК Грани, сдали практически раньше срока сдачи, на качество тоже жалоб я не слышал.

Доверять можно.

Спасибо, это уже что-то. 

Что-то ни одного отзыва. Все так плохо или так хорошо? Дома они вовремя сдают хоть?
 

Это молодой застройщик, основанный выходцами из Мортона, так что опыт у них есть! 

Это молодой застройщик, основанный выходцами из Мортона, так что опыт у них есть! 

Какая разница молодой или старый?  просто ужас,что только не напишут приезжие

Это молодой застройщик, основанный выходцами из Мортона, так что опыт у них есть! 

Руководство Мортона взялось за новый проект?

Какая разница молодой или старый?  просто ужас,что только не напишут приезжие

Разница, что опытным типо основы +- больше доверия

Я не пойму, у них пока только один сданный проект в портфеле? Вы не в курсе?

А кто-то покупал уже квартиру у Основы, довольны остались. То, что вовремя сдали, я поняла.

Я не пойму, у них пока только один сданный проект в портфеле? Вы не в курсе?

точно не 1, в королеве, гоголь, грани и заграницей еще

А кто-то покупал уже квартиру у Основы, довольны остались. То, что вовремя сдали, я поняла.

у нас в гоголе, были окалины на окнах, поменяли за недели 2. в остальном все хорошо.

у нас в гоголе, были окалины на окнах, поменяли за недели 2. в остальном все хорошо.

С окнами, смотрю, у всех застройщиков проблемы. А квартира сама теплая?

С окнами, смотрю, у всех застройщиков проблемы. А квартира сама теплая?

мы оставили радиаторы от застройщика, тепло. соседи по этажу меняли, перевозили на дачу, тоже работают хорошо. был момент с перебоями, когда немного прошло с заселения, мы думаем из-за работ строительных, которые тогда велись. сейчас все исправно работает.

мы оставили радиаторы от застройщика, тепло. соседи по этажу меняли, перевозили на дачу, тоже работают хорошо. был момент с перебоями, когда немного прошло с заселения, мы думаем из-за работ строительных, которые тогда велись. сейчас все исправно работает.

А у соседей плохо грели, не дождались пока наладят?

А у соседей плохо грели, не дождались пока наладят?

меняли из-за ремонта и по дизайну не подходили, сами радиаторы хорошо работают

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов