Корпус 7 есть купившие)? Соседи отзовитесь)

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Извините, может не в тему и уже спрашивали: что известно про школу? есть какая-нибудь новая информация ?

Извините, я не из 7 корпуса. Просто по моему корпусу нет темы на форуме. Подскажите, вот они прислали почтой Доп соглашение, о переносах срока с 31 июля 2021г. на 28.02.2022. Если мы подписываем доп соглашение, то на неустойку только после 28 февраля можно подавать? А если они так и будут срок допниками переносить, то вообще не удастся подать на неустойку?
Объявления

Извините, я не из 7 корпуса. Просто по моему корпусу нет темы на форуме. Подскажите, вот они прислали почтой Доп соглашение, о переносах срока с 31 июля 2021г. на 28.02.2022. 

Вопросы по неустойке решают после приемки квартиры, когда точно понятно за какой промежуток  надо рассчитывать. Вообще, в запасе ещё время до конца года, хочется верить что успеют🤞

Извините, может не в тему и уже спрашивали: что известно про школу? есть какая-нибудь новая информация ?

о какой конкретно школе? Я своего в 11 гимназию хочу пропихнуть, но на данный момент реальнее выглядит 9-ая школа

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вопросы по неустойке решают после приемки квартиры, когда точно понятно за какой промежуток  надо рассчитывать. Вообще, в запасе ещё время до конца года, хочется верить что успеют🤞


Подскажите, а куда Вы звонили что бы узнать про сроки выдачи ключей? По общему телефону или у Вас есть свой менеджер? Наш менеджер уволился и нас пинают и ни к кому не прикрепили(

Подскажите, а куда Вы звонили что бы узнать про сроки выдачи ключей? По общему телефону или у Вас есть свой менеджер? Наш менеджер уволился и нас пинают и ни к кому не прикрепили(

Менеджер. Можно попробовать через личный кабинет попросить прикрепить менеджера, но не знаю прикрепят ли. Насколько я знаю, многие через личный кабинет задают вопросы

Обратите внимание

Я своего в 11 гимназию хочу пропихнуть, но на данный момент реальнее выглядит 9-ая школа

В 11 все забито? 

Менеджер. Можно попробовать через личный кабинет попросить прикрепить менеджера, но не знаю прикрепят ли. Насколько я знаю, многие через личный кабинет задают вопросы


Спасибо
Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит покупать квартиру в 7 корпусе, мы вчера забронировали квартиру, но поехав на стройку появились сомнения, строитель сказал, что в 7 корпусе дела обстоя плохо!!

Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит покупать квартиру в 7 корпусе, мы вчера забронировали квартиру, но поехав на стройку появились сомнения, строитель сказал, что в 7 корпусе дела обстоя плохо!!


Алена, скажите пожалуйста, что именно плохо? Не успевают или или?
Строитель сказал, что этот корпус будут очень долго делать, с этого корпуса уходят строители, так как им не платят, не знаю на сколько можно верить, поэтому я узнаю, чтобы не ошибиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит покупать квартиру в 7 корпусе, мы вчера забронировали квартиру, но поехав на стройку появились сомнения, строитель сказал, что в 7 корпусе дела обстоя плохо!!

За тот ценник который сейчас однозначно не стоит.

Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит покупать квартиру в 7 корпусе, мы вчера забронировали квартиру, но поехав на стройку появились сомнения, строитель сказал, что в 7 корпусе дела обстоя плохо!!

 

Строитель сказал, что этот корпус будут очень долго делать, с этого корпуса уходят строители, так как им не платят, не знаю на сколько можно верить, поэтому я узнаю, чтобы не ошибиться

У меня в 7-ом. Есть знакомый на стройке, про выплаты ничего не говорил, а вот что его коллеги в пандемийный период разъехались, часть депортировали и не могут вернуться - это да.

А где вы выловили этого строителя? Просто немного сомнительно звучит, что не выплачивают, учитывая  на сколько инград в этом году вышел в плюс. В тасс писали : "Чистая прибыль девелоперской группы компаний "Инград" по итогам 2020 года составила 1 млрд рублей, против 1,4 млрд рублей чистого убытка за 2019 год, говорится в аудированной консолидированной финансовой отчетности группы, подготовленной в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) за 2020 год."

За тот ценник который сейчас однозначно не стоит.

Тут интереснее было брать на начале, сейчас однушка в нашем корпусе за 8 с лишним. Если не горит и не принципиально в каком районе, можно челобитьево посмотреть. Я тоже к нему присматриваюсь   

Спасибо большое, за подсказку

А где вы выловили этого строителя?
Мы поехали на стройку и хотели посмотреть своими глазами все посмотреть, за шлакбаум нас не пропустили там мы и выстрели строителя он работает во 2-ом корпусе, я поэтому и интересуюсь, насчёт строительной компании сомнения нет, но там субподрядчики как я поняла на разных корпусах разные

Извините, я не из 7 корпуса. Просто по моему корпусу нет темы на форуме. Подскажите, вот они прислали почтой Доп соглашение, о переносах срока с 31 июля 2021г. на 28.02.2022. Если мы подписываем доп соглашение, то на неустойку только после 28 февраля можно подавать? А если они так и будут срок допниками переносить, то вообще не удастся подать на неустойку?


Если допник подпишите, значит соглашаетесь с переносом сроков и ни о какой неустойки не будет идти речь, кстати к слову, если у вас прописка не «Москва и МО» и Вы снимаете жилплощадь на период просрочки по дду, застройщик обязан будет и эти расходы компенсировать.

Если допник подпишите, значит соглашаетесь с переносом сроков и ни о какой неустойки не будет идти речь, кстати к слову, если у вас прописка не «Москва и МО» и Вы снимаете жилплощадь на период просрочки по дду, застройщик обязан будет и эти расходы компенсировать.


Спасибо за ответ. Подписывать его не очень то хотелось бы. Не знаете, что будет если мы не подпишем допник?

Спасибо за ответ. Подписывать его не очень то хотелось бы. Не знаете, что будет если мы не подпишем допник?


Вам ничего не будет. Срок сдачи останется 31.12.2021 г., с 01.01.2022 обязаны выплачивать неустойку за каждый день просрочки. Если есть какие то опасения проконсультируйтесь с юристом.

Извините, может не в тему и уже спрашивали: что известно про школу? есть какая-нибудь новая информация ?

На сайте я не увидела, но в проектной документации есть: "Общеобразовательное учреждение на 1100 мест". На яндекс картах, кстати тоже обозначена. Сады: "Детское дошкольное учреждение на 260 мест. Детское дошкольное учреждение на 170 мест. Встроенное детское дошкольное учреждение на 100 мест". Встроенная - имеется ввиду организуют на первом этаже в каком-то из корпусов или я неправильно поняла? Подскажите пожалуйста 🙏

Читайте договор не позднее 31.12.2021 ;)))
Так что ждём!

я им написала. мне ответили, чтт будет так же и перенос выдачи ключей...
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов