Корпус 7 есть купившие)? Соседи отзовитесь)

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ребят, подскажите пожалуйста что по стоимости  парковочных мест ?Сама ещё не звонила, кому за сколько предлагают? 

Ребят, подскажите пожалуйста что по стоимости  парковочных мест ?Сама ещё не звонила, кому за сколько предлагают? 

Какой паркинг? Что-то путаете. Слышал в центральном начали, вам в другое обсуждение 

Объявления

Какой паркинг? Что-то путаете. Слышал в центральном начали, вам в другое обсуждение 

Извините, увидела рекламу не вникнув в суть(

Добрый день. сдача объекта переносится по причине ковида. Так ответили сотрудники инграда.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Это уже давно известно. В начале месяца задавала вопрос, ответ: причина - недостаточное количество рабочих из-за ковид

Это уже давно известно. В начале месяца задавала вопрос, ответ: причина - недостаточное количество рабочих из-за ковид

 

Почему-то мне ответили,что все без изменений!

Обратите внимание

Почему-то мне ответили, что все без изменений!

очередное "менеджер сказал"?😅

 

Это уже давно известно. В начале месяца задавала вопрос, ответ: причина - недостаточное количество рабочих из-за ковид

 аналогично, я официальный запрос отправляла 

Всем добрый вечер.Как я понимаю можно и не подписывать этот дополнительный договор?

Извините, может не в тему и уже спрашивали: что известно про школу? есть какая-нибудь новая информация ?

Земельные участки оформлены под садик и школу - остальную информацию ждем

В 11 все забито? 

не просто забито, а люди по прописке попасть не могут в эти школы и возят детей в другие школы

не просто забито, а люди по прописке попасть не могут в эти школы и возят детей в другие школы

Благо у нас в этом плане преимущество т.к. стоит наш застройщик и в приоритете будут принимать наших детей 

Благо у нас в этом плане преимущество т.к. стоит наш застройщик и в приоритете будут принимать наших детей 

я не уверена в этом, но очень хотелось бы. Моя видимо к этому моменту будет уже в 6 классе

я не уверена в этом, но очень хотелось бы. Моя видимо к этому моменту будет уже в 6 классе

Ха у меня двое🤣 Одной 2, другому 7. Как раз, когда достоят одного в школу другого в сад 

 

Благо у нас в этом плане преимущество т.к. стоит наш застройщик и в приоритете будут принимать наших детей 

Было бы конечно хорошо😍, а то слушать фырканье местных мамочек "вы заняли наши места" не очень то хочется( А что уже пп выложили? 

Ну что, начался 3-й квартал, ждём переноса сроков ввода (сарказм).

Ну что, начался 3-й квартал, ждём переноса сроков ввода (сарказм).

😅 только не они. На самом понимаю, что  с нынешними темпами повторных переносов не будет, но заявления президента относительно нашей экономики и цен немного напрягают(

Ха у меня двое🤣 Одной 2, другому 7. Как раз, когда достоят одного в школу другого в сад 

К тому времени оба, скорее всего, будут ходить в школу 😅

 

Было бы конечно хорошо😍, а то слушать фырканье местных мамочек "вы заняли наши места" не очень то хочется( А что уже пп выложили? 

пп? 

 заявления президента относительно нашей экономики и цен немного напрягают(

Ой, да у нас как всегда. Все вокруг виноваты в том, что экономика плохая. Путин о росте цен:“Рост цен связан с ростом цен на продукты и некоторые ресурсы, например, на металл, с тем, что происходит на зарубежных рынках.

Решения по сдерживанию цен приняты, власти стабилизируют ситуацию.”

Также обещают стабилизировать, как слезть с нефтяной иглы. В чате над этим уже посмеялись 

К тому времени оба, скорее всего, будут ходить в школу 😅

пп? 

имела ввиду проектную документацию) интересно посмотреть размещение на генплане. Я так и не нашла

имела ввиду проектную документацию) интересно посмотреть размещение на генплане. Я так и не нашла

документацию ещё не размещали

Задавал вопрос на официальной странице Инград в инсте про сроки выдачи ключей, ответили что ключи будут выдавать в феврале 2022.
  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов