Отзывы ЖК «Даниловская, 8 (Д8)»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Наткнулись на сайте Главстроя на этот проект, всегда хотели жить на берегу реки, но боюсь, что цена будет высокая, что думаете?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Наткнулись на сайте Главстроя на этот проект, всегда хотели жить на берегу реки, но боюсь, что цена будет высокая, что думаете?

Прикрепленные изображения: 1

Думаю скорее Москва река пересохнет, чем проект поступит в реализацию, до сих пор нет новостей.

https://www.glavstroy.ru/projects/d8/

Объявления

Думаю скорее Москва река пересохнет, чем проект поступит в реализацию, до сих пор нет новостей.

https://www.glavstroy.ru/projects/d8/

Еще весной была информация что запуск проекта планируется на 22 год. Вангую что к весне разродятся.

Еще весной была информация что запуск проекта планируется на 22 год. Вангую что к весне разродятся.

Почему тянут так долго?

Есть какие то прояснения по проекту, может хоть какие то схемы?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Почему тянут так долго?

Есть какие то прояснения по проекту, может хоть какие то схемы?

Нет ничего. Из-за ковида наверное, кто знает. У них проектов много новых, может постепенно их запускают, поэтому так.

Нет ничего. Из-за ковида наверное, кто знает. У них проектов много новых, может постепенно их запускают, поэтому так.

Новые проекты?

Они за последний год ни одного на рынок не вывели.

А у старых сорвали сроки вот и всё.

Обратите внимание

Новые проекты?

Они за последний год ни одного на рынок не вывели.

А у старых сорвали сроки вот и всё.

Все на стадии проектирования, у некоторых запуск уже в 22 году. В этом году начались строительные работы по 2 проектам. 

Все на стадии проектирования, у некоторых запуск уже в 22 году. В этом году начались строительные работы по 2 проектам. 

Откуда информация, работаете в офисе? Нам простым смертным этого не известно.

По каким проектам?

В по двум в этом году у него сорваны сроки и высланы допсоглашения.

Откуда информация, работаете в офисе? Нам простым смертным этого не известно.

По каким проектам?

В по двум в этом году у него сорваны сроки и высланы допсоглашения.

Читайте форумы инвесторов чаще, там много полезной информации. Новые проекты в этом году: 2 этап Береговой и Дом с бассейном на Сретенке.

Читайте форумы инвесторов чаще, там много полезной информации. Новые проекты в этом году: 2 этап Береговой и Дом с бассейном на Сретенке.

Ну Береговой я не считаю новым, так как они даже с первой очередью там провалились. 
А сретенка смешно, клубный дом, которые также еще даже строиться не начал.

 

Ну Береговой я не считаю новым, так как они даже с первой очередью там провалились. 
А сретенка смешно, клубный дом, которые также еще даже строиться не начал.

 

Пытаетесь связать какие-то не взаимосвязанные вещи. Какой интерес у вас на этом форум, мне не понятно?

Пытаетесь связать какие-то не взаимосвязанные вещи. Какой интерес у вас на этом форум, мне не понятно?

Что непонятного. Очередной троллинг не ради интереса, а ради зп.

Пытаетесь связать какие-то не взаимосвязанные вещи. Какой интерес у вас на этом форум, мне не понятно?

Раз вы не понимаете, то в первичку вам не стоит лезть.

Продолжайте жить на вторичном рынке.

Главстрой уже давно скатился в третий раз говорю, по всем проектам просрочка.

Раз вы не понимаете, то в первичку вам не стоит лезть.

Продолжайте жить на вторичном рынке.

Главстрой уже давно скатился в третий раз говорю, по всем проектам просрочка.

и это правда  горькая.

Раз вы не понимаете, то в первичку вам не стоит лезть.

Продолжайте жить на вторичном рынке.

Главстрой уже давно скатился в третий раз говорю, по всем проектам просрочка.

Где логика в вашем высказывании что новый проект вы таковым не считаете, потому что по другому проекту они “провалились”? Как эти вещи вообще связаны? 

Где логика в вашем высказывании что новый проект вы таковым не считаете, потому что по другому проекту они “провалились”? Как эти вещи вообще связаны? 

О боже, читайте и вправду слева направо, а не по диагонали.

О боже, читайте и вправду слева направо, а не по диагонали.

Так вы и пишите тогда не по диагонали.

Так вы и пишите тогда не по диагонали.

Так вы и спрашиваете, что-то по делу, а не флудите.

Так вы и спрашиваете, что-то по делу, а не флудите.

Мне ваша позиция понятна. как будет информация по проекту можно будет поговорить и обсудить. Пока одна вода и треп.

Мне ваша позиция понятна. как будет информация по проекту можно будет поговорить и обсудить. Пока одна вода и треп.

А будет ли она?

В этом ведь проблема, что он не охотно выходит на рынок с новыми проектами.

В доме с бассейном пока тишина.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов