Застройщик Инград ЖК "Белый мыс"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет, застройщик ЖК Челобитьево - Инград. Как у них со сроками сдачи, вовремя дома сдают? И может кто-то уже живет в их доме, как качество?

Привет, застройщик ЖК Челобитьево - Инград. Как у них со сроками сдачи, вовремя дома сдают? И может кто-то уже живет в их доме, как качество?

Да нормально они строят, каких-то серьезных косяков не припоминаю.

Объявления

Да нормально они строят, каких-то серьезных косяков не припоминаю.

А сдают в сроки?

А сдают в сроки?

У меня родители в Одинграде центральном, задержка была на 2 недели, но учитывая пандемийную волокиту это не много.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

У меня родители в Одинграде центральном, задержка была на 2 недели, но учитывая пандемийную волокиту это не много.

Две недели - не страшно. Скажите, а качеством довольны?

Две недели - не страшно. Скажите, а качеством довольны?

В общем и целом мои довольны. Само собой не обошлось без незначительных дефектов, которые в течении недели устранили.

Обратите внимание

В общем и целом мои довольны. Само собой не обошлось без незначительных дефектов, которые в течении недели устранили.

Это хорошо. А какие дефекты были?
 

Это хорошо. А какие дефекты были?

Точно не припомню, вроде как одна царапина на окне и пару царапин на дрери.

Что конкретно будет из инфраструктуры пока не известно, но обещаю)

 

В общем и целом мои довольны. Само собой не обошлось без незначительных дефектов, которые в течении недели устранили.

А что насчет новости про объединения с ПИКом, что якобы он будет строить дома?

А что насчет новости про объединения с ПИКом, что якобы он будет строить дома?


Это не объединение с ПИК. Инград нанял ПИК в качестве девелопера, то есть ПИК так называемый фи-девелопер. Таким образом, ПИК будет заниматься всем: строить, рекламировать, продавать и так далее.

Могу сказать, что место расположения у жк будет хорошее. В Мытищи планируют финансово вкладываться, в том числе и в инфраструктуру города, так что к моменту реализации проекта будет ещё лучше. В прошлом году гуляли с подругой в мытищинском парке, насколько понимаю, проект находится вплотную к нему. На телефоне сохранились фотографии ))) 60819d6a86c07_photo_20210422_105303.jpg60819d7432c0f_photo_20210422_105413.jpg60819d7eca2b1_photo_20210422_105421.jpg60819d8602c8f_photo_20210422_105426.jpg60819d8defebb_photo_20210422_105430.jpg60819d997355e_photo_20210422_105438.jpg


Это не мытищинский парк. Он в другом месте. А этот парк относится к комплексу: церковь, памятник, парк, царский путевой дворец, который планируют восстановить. В этом дворце царские особы останавливались по дороге в Лавру. Ещё думали восстановить пруды, но, мне кажется, не дадут им это сделать.
  • Mr.B. это нравится

Это не мытищинский парк. Он в другом месте. А этот парк относится к комплексу: церковь, памятник, парк, царский путевой дворец, который планируют восстановить. В этом дворце царские особы останавливались по дороге в Лавру. Ещё думали восстановить пруды, но, мне кажется, не дадут им это сделать.

Восстанавливать будет застройщик или местные власти, уточните? Если власти, то почему бы и пруды не восстановить, действительно?

Прочитала, что Инград хочет привлечь ПИК в качестве fee-девелопера на проект Челобитьево. Кто-нибудь что-то об этом знает?

Прочитала, что Инград хочет привлечь ПИК в качестве fee-девелопера на проект Челобитьево. Кто-нибудь что-то об этом знает?


Уже привлёк. То есть всем теперь будет заниматься ПИК.

Уже привлёк. То есть всем теперь будет заниматься ПИК.

Ага, значит правда.
Я вот только не пойму пока, хорошо это или плохо? 😄

Ага, значит правда.
Я вот только не пойму пока, хорошо это или плохо? 😄

ПИК занимается девелопментом очень давно. У них большой опыт. Это один из лучших девелоперов в нашей стране. Но у девелопера цель продать как можно дороже, чтобы заказчик получил больше прибыли, и сам ПИК тоже больше заработал. Заработок ПИК в качестве девелопера на этом ЖК составит по разным оценкам, если правильно помню, 4-7 млрд. р. Таким образом, оплата услуг нанятого за деньги девелопера - fee-девелопера - скажется в определённой степени на цене квадратного метра.

ПИК занимается девелопментом очень давно. У них большой опыт. Это один из лучших девелоперов в нашей стране. Но у девелопера цель продать как можно дороже, чтобы заказчик получил больше прибыли, и сам ПИК тоже больше заработал. Заработок ПИК в качестве девелопера на этом ЖК составит по разным оценкам, если правильно помню, 4-7 млрд. р. Таким образом, оплата услуг нанятого за деньги девелопера - fee-девелопера - скажется в определённой степени на цене квадратного метра.


Тут согласна с вами, конечно. Все в итоге будет за счёт конечного покупателя.

\\

 

ПИК занимается девелопментом очень давно. У них большой опыт. Это один из лучших девелоперов в нашей стране. Но у девелопера цель продать как можно дороже, чтобы заказчик получил больше прибыли, и сам ПИК тоже больше заработал. Заработок ПИК в качестве девелопера на этом ЖК составит по разным оценкам, если правильно помню, 4-7 млрд. р. Таким образом, оплата услуг нанятого за деньги девелопера - fee-девелопера - скажется в определённой степени на цене квадратного метра.

А причем тут ПИК, если комплекс строит компания Инград?

 

\\
 

А причем тут ПИК, если комплекс строит компания Инград?

Потому что Инград их нанял в качестве fee-девелопера, то есть на "полный цикл работ"

Это не объединение с ПИК. Инград нанял ПИК в качестве девелопера, то есть ПИК так называемый фи-девелопер. Таким образом, ПИК будет заниматься всем: строить, рекламировать, продавать и так далее.

Получается, что по сути застройщик ПИК? Инград вообще ничего делать не будет?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов