Инфраструктура возле ЖК "Белый мыс (Челобитьево)"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Проект довольно масштабный, а об инфраструктуре почти ничего не написано. Кто знает, что планирует строить Застройщик и что из инфраструктуры есть поблизости?

Проект довольно масштабный, а об инфраструктуре почти ничего не написано. Кто знает, что планирует строить Застройщик и что из инфраструктуры есть поблизости?

Застройщиком запроектированы 4 детских сада, 2 школы, поликлиника, паркинги.
 

Объявления

Место застройки сняли:

Застройщиком запроектированы 4 детских сада, 2 школы, поликлиника, паркинги.
 

Я это читала, только не поняла, когда их сдавать будут?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Место застройки сняли:

Хоть бы в 2 словах рассказали, что есть поблизости. А то кроме храма ничего не видно)
 

Хоть бы в 2 словах рассказали, что есть поблизости. А то кроме храма ничего не видно)

Там ничего нет!!! Дорог нет и выезда в Москву нет!!!
Обратите внимание

Будущие жильцы должны учитывать, что с одной стороны у ЖК вплотную будет большая ТЭЦ, с другой стороны-промзона со строительным и авторынком....  Инфраструктуры там пока нет никакой (если не считать близлежащих жилых кварталов и бестолкового по сути ТЦ Июнь). Парка там нет, это просто поле, где есть памятник и проход к МКАДУ. Но проект интересный, конечно. Если сделают все так, как на рендерах и в заявлениях-будет красиво) 

Там ничего нет!!! Дорог нет и выезда в Москву нет!!!

вот вот) 

Там ничего нет!!! Дорог нет и выезда в Москву нет!!!

Жилой комплекс не маленький, не думаю, что застройщик построит жк и оставит людей без дорог и инфраструктуры. Это совсем не логично. Ведь иначе заинтересованных в приобретение квартир в этом комплексе будет значительно меньше.

Жилой комплекс не маленький, не думаю, что застройщик построит жк и оставит людей без дорог и инфраструктуры. Это совсем не логично. Ведь иначе заинтересованных в приобретение квартир в этом комплексе будет значительно меньше.

ну тут надо очень внимательно смотреть, обеспечит ли застройщик прямой выезд на МКАД и к Москве тем, кто купит там жилье (пока выезда в Москву с этой стороны нет). Так как единственный ближайший выезды из Мытищ по улице Мира и Волковскому шоссе в некоторые утренние часы занимает от полутора до двух часов.....

Хоть бы в 2 словах рассказали, что есть поблизости. А то кроме храма ничего не видно)
 

На сколько мне известно рядом с будущим жилым кварталом находится река Сукромка и Борисовские пруды, а также объект культурного наследия федерального значения - Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы, XVII в. и Дворцовая усадьба Тайнинское. 

На сколько мне известно рядом с будущим жилым кварталом находится река Сукромка и Борисовские пруды, а также объект культурного наследия федерального значения - Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы, XVII в. и Дворцовая усадьба Тайнинское. 

О! Ну уже хоть что-то интересное. Не одно поле)

Там ничего нет!!! Дорог нет и выезда в Москву нет!!!

 

ну тут надо очень внимательно смотреть, обеспечит ли застройщик прямой выезд на МКАД и к Москве тем, кто купит там жилье (пока выезда в Москву с этой стороны нет). Так как единственный ближайший выезды из Мытищ по улице Мира и Волковскому шоссе в некоторые утренние часы занимает от полутора до двух часов.....

По последним новостям мне известно ,что будущий проект ЖК включает в себя физкультурно-оздоровительный комплекс, несколько детских садов и школ, поликлинику торгово-развлекательный центр и наземные паркинги, также будут построены объекты коммунального, инженерного и транспортного назначения.  
 
А располагаться ЖК будет на расстоянии менее 1 км от Московской кольцевой дороги, рядом сразу с тремя шоссе - Осташковским, Волковским и Липкинским.
 
.

 

По последним новостям мне известно ,что будущий проект ЖК включает в себя физкультурно-оздоровительный комплекс, несколько детских садов и школ, поликлинику торгово-развлекательный центр и наземные паркинги, также будут построены объекты коммунального, инженерного и транспортного назначения.  
 
А располагаться ЖК будет на расстоянии менее 1 км от Московской кольцевой дороги, рядом сразу с тремя шоссе - Осташковским, Волковским и Липкинским.
 

Вот бы еще бассейн был!

На сколько мне известно рядом с будущим жилым кварталом находится река Сукромка и Борисовские пруды, а также объект культурного наследия федерального значения - Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы, XVII в. и Дворцовая усадьба Тайнинское. 

Усадьбы там нет....только церковь. Борисовские пруды и р.Сукромка в том районе-это болотистая вода, пустырь и поле. 

Усадьбы там нет....только церковь. Борисовские пруды и р.Сукромка в том районе-это болотистая вода, пустырь и поле. 

Церковь и есть часть сохранившейся Усадьбы, поэтому Церковь так и называется Усадьба Тайнинское

Церковь и есть часть сохранившейся Усадьбы, поэтому Церковь так и называется Усадьба Тайнинское

ну там выше написано "Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы, XVII в. и Дворцовая усадьба Тайнинское". так вот я и пишу, что никакого "и", только церковь) 

 

По последним новостям мне известно ,что будущий проект ЖК включает в себя физкультурно-оздоровительный комплекс, несколько детских садов и школ, поликлинику торгово-развлекательный центр и наземные паркинги, также будут построены объекты коммунального, инженерного и транспортного назначения.  
 
А располагаться ЖК будет на расстоянии менее 1 км от Московской кольцевой дороги, рядом сразу с тремя шоссе - Осташковским, Волковским и Липкинским.
 
.

 

ну выезда на Липкинское там вообще никак не достичь, оно чуть дальше. От Волковского эту территорию отделяет большая территория ТЭЦ, которую никто трогать не будет (а второй выезд на Волковское все равно через территорию ул. Мира и ул. Борисовка  (где по утрам пробка на час-полтора). А об истории, почему из Мытищ не могут сделать выезд с этой стороны на МКАД уже лет 20, при наличии довольно таки плотной застройки улиц Борисовка, Троицкая и Юбилейная-можете почитать в интернете.... 

Церковь и есть часть сохранившейся Усадьбы, поэтому Церковь так и называется Усадьба Тайнинское

Никакой усадьбы и нет, получается. Ладно, посмотрим, что застройщик надумает строить.

О! Ну уже хоть что-то интересное. Не одно поле)

Не переживайте у ЖК будет своя инфраструктура, конечно не сразу. Через дорогу находятся уже отстроенные микрорайоны. Без садов и школ точно не останетесь. В сад конечно нужно будет постараться попасть и шансы абсолютно равны у тех у кого сад под окном и у тех, кто живет через дорогу. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов