Паркинг и паркоместа

Я так понимаю, что паркинг никакой не предусмотрен? А куда ставить машины?

Какой-то паркинг должен быть предусмотрен. Нужно детальнее проект смотреть.
Объявления

Какой-то паркинг должен быть предусмотрен. Нужно детальнее проект смотреть.

Очень надеюсь на это.

Будет только гостевая парковка и все.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Будет только гостевая парковка и все.

Хм, печально конечно тогда.
Может кто-то знает, вблизи какие-то паркинги есть?!

Хм, печально конечно тогда.
Может кто-то знает, вблизи какие-то паркинги есть?!

Можно по картам посмотреть, конечно. Но лучше, если бы кто-то из местных жителей отписался.
Обратите внимание

На такое количество квартир не будет парковки? Я думаю это бред и об этом застройщик скажет чуть позже, ибо гостевая будет переполненная всегда!

На такое количество квартир не будет парковки? Я думаю это бред и об этом застройщик скажет чуть позже, ибо гостевая будет переполненная всегда!

Насколько я понял, все таки это не бред. Посмотрел по сайту дом.рф, там во всех корпусах написано 0 машиномест. То есть получается, что будут только гостевые места вне территории ЖК? Ведь двор то без машин. И где интересно будущие жители планируют парковаться?

Насколько я понял, все таки это не бред. Посмотрел по сайту дом.рф, там во всех корпусах написано 0 машиномест. То есть получается, что будут только гостевые места вне территории ЖК? Ведь двор то без машин. И где интересно будущие жители планируют парковаться?

 

Будущие жители будут парковаться в 9ти этажном паркинге. Информации по нему полно. Нужно не дом.рф смотреть, а сайт застройщика, т.к. лучше и больше информации о проекте никто не предоставит. 

Насколько я понял, все таки это не бред. Посмотрел по сайту дом.рф, там во всех корпусах написано 0 машиномест. То есть получается, что будут только гостевые места вне территории ЖК? Ведь двор то без машин. И где интересно будущие жители планируют парковаться?

Будет 9ти ярусная парковка. Продажи, со слов манагеров начнутся в августе

Будет 9ти ярусная парковка. Продажи, со слов манагеров начнутся в августе

Будет? А вы уверены, что сдержат свои обещания? Или быть может эта 9ярусная парковка уже построена? Нет. же. А верить только словам,  себе дороже выйдет. 

Будет? А вы уверены, что сдержат свои обещания? Или быть может эта 9ярусная парковка уже построена? Нет. же. А верить только словам,  себе дороже выйдет. 

Ну не хотите не верьте, вон в сколковском большая парковка многоярусная стоит, в скандинавском построили парковку дополнительную, хотя изначально в проекте вообще не было, всё с просьб дольщиков

Ну не хотите не верьте, вон в сколковском большая парковка многоярусная стоит, в скандинавском построили парковку дополнительную, хотя изначально в проекте вообще не было, всё с просьб дольщиков

Скажите, а когда паркинг начнут строить? А еще больше интересует, есть на него разрешительные доки? Если документы уже есть, то в принципе переживать не о чем. А вот если доков нет, тогда конечно это не очень хорошо. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов