Старт продаж, ипотека в ЖК «Сабурово»

Всем привет, кто-нибудь знает когда застройщик планирует начать продажи в этом комплексе. Насколько я знаю, сейчас комплекс на самом раннем этапе!

Всем привет, кто-нибудь знает когда застройщик планирует начать продажи в этом комплексе. Насколько я знаю, сейчас комплекс на самом раннем этапе!

Ну если в  этом году откроют, уже хорошо будет, а так думаю только в следующем начнутся продажи, ведь еще даже никаких документов нет, ни ПД, ни разрешения на строительство, а это все не быстро делается.

Объявления

Ну если в  этом году откроют, уже хорошо будет, а так думаю только в следующем начнутся продажи, ведь еще даже никаких документов нет, ни ПД, ни разрешения на строительство, а это все не быстро делается.

Если честно, я не вижу особо смысла ждать этого жк, сейчас на рынке довольно много хороших предложений, этот жк ничем не выделяется среди остальных!

Если честно, я не вижу особо смысла ждать этого жк, сейчас на рынке довольно много хороших предложений, этот жк ничем не выделяется среди остальных!

Знаете, ситуации разные бывают, возможно у некоторых людей есть свои причины ждать этот жилой комплекс! Да и цены тут буду не такие высокие я думаю! 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Знаете, ситуации разные бывают, возможно у некоторых людей есть свои причины ждать этот жилой комплекс! Да и цены тут буду не такие высокие я думаю! Возможно 

Возможно так и есть! Но большинство ждать не будут, тем более локация тут на любителя! Не каждый захочет жить в деревне

Возможно так и есть! Но большинство ждать не будут, тем более локация тут на любителя! Не каждый захочет жить в деревне

На каждый товар найдётся свой купец. Да и многое будет зависеть от того, какой ценник выставит застройщик. Если вам не нравится локация по умолчанию, можете не рассматривать этот проект

Обратите внимание

На каждый товар найдётся свой купец. Да и многое будет зависеть от того, какой ценник выставит застройщик. Если вам не нравится локация по умолчанию, можете не рассматривать этот проект

Согласна, бывает смотришь, локация треш, радом и ЛЭП и очистные еще и свалка постоянно горит, но и там люди покупают, а тут нормальное место, поскорее бы открыли продажи, хочется уже посмотреть, какой ценник тут будет.

Здравствуйте. Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты

https://docs.google....20YYOA/viewform

Знаете, ситуации разные бывают, возможно у некоторых людей есть свои причины ждать этот жилой комплекс! Да и цены тут буду не такие высокие я думаю! 

А цен предварительных ни у кого нет?

А цен предварительных ни у кого нет?

Нету, а и откуда им взяться, если даже бронирования нету? А застройщик ничего не сообщает по этому поводу. Ничего собственно не известно пока, если комплекс интересен, просто ждите

Нету, а и откуда им взяться, если даже бронирования нету? А застройщик ничего не сообщает по этому поводу. Ничего собственно не известно пока, если комплекс интересен, просто ждите

Так даже неизвестно чего ждать. Проект на раннем этапе и вообще неизвестно будет ли он строиться или нет! Я думаю, что если поискать среди других объектов, то можно найти лучше предложения!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов