Продажа квартир в ЖК «Slava»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну да, люди с деньгами всегда были, только знаете что, пока люди получат тут свои апарты, ценник может упасть, и получиться, что они не то что, что то выиграть смогут, а наоборот, только в убытке останутся. Покупать апарты по такой цене, ну это реально настоящее безумие.

Когда цена 300 была также здесь писали, и когда 400 тоже завышенными цены некоторым казались. Посмотрите окружение и сравните цены!!!
Уже известно, в ипотеку купить апартамент в Славе будет возможно? Застройщик серьезный, хотелось бы рассчитывать на аккредитацию банками. 
 
Объявления
Если брать локацию в целом, то локация очень даже хорошая, но если рассматривать непосредственно место самой стройки, то место не очень, дорога все портит. Учитывая такую близость к дороге, ценник конечно же, не оправдано высокий. 

 

Так никто же не запрещает выбрать квартиру в доме, который выходит не на проезжую часть и вопрос решен. Благо такие варианты есть, так что я не вижу вообще проблем. Я наоборот купил с видом на проспект, потому что я люблю наблюдать за движение ночного города. Тут уже каждому свое как говорится. 

 

 

Так никто же не запрещает выбрать квартиру в доме, который выходит не на проезжую часть и вопрос решен. Благо такие варианты есть, так что я не вижу вообще проблем. Я наоборот купил с видом на проспект, потому что я люблю наблюдать за движение ночного города. Тут уже каждому свое как говорится. 

 

Да нет, скорее всего Вы взяли с видами на проспект потому, что они дешевле, чем с другими видами, но это конечно Ваше дело. Но более, чем уверен, что таких, как Вы насчитается не много, единицы будут покупать тут апарты, да еще и с таким завышенным ценником. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Уже известно, в ипотеку купить апартамент в Славе будет возможно? Застройщик серьезный, хотелось бы рассчитывать на аккредитацию банками. 

 

Сбер аккредитовал уже, другие банки не смотрел. Но если со Сбером ок, значит и с остальными тоже. 

Я считаю, что даже после отмены льготной ипотеки, цены и дальше будут расти так или иначе. Возможно не так активно, как раньше, но расти будут, поэтому я и купил еще в начале весны, чтобы не терять деньги на ровном месте.

Обратите внимание

Я считаю, что даже после отмены льготной ипотеки, цены и дальше будут расти так или иначе. Возможно не так активно, как раньше, но расти будут, поэтому я и купил еще в начале весны, чтобы не терять деньги на ровном месте.

Ну, всё будет зависеть от того какой будет спрос! Если он сохранится на прежнем уровне, то цены действительно продолжат расти

Ну, всё будет зависеть от того какой будет спрос! Если он сохранится на прежнем уровне, то цены действительно продолжат расти

Вот именно, но с чего он должен сохраниться? Спрос был повышен, потому что люди торопились купить по льготной ипотеке, поэтому все застройщики взвентили ценник. Сейчас, кто хотел, тот купил квартиру, а новая льготная ипотека мало похожа на неё)

Продажи идут, мне так менеджер сказал. Не знаю, конечно, насколько хорошо… Но когда в офис приезжал, народ сидел, покупку обсуждал. А еще есть возможность оформить онлайн. 

Ну, это их работа – говорить☺. Но то, что комплексом активно интересовались еще до старта продаж – факт. Да и цена в общем-то такая, как ожидали, поэтому кто планировал тот купил. 
 

 

Ну, это их работа – говорить☺. Но то, что комплексом активно интересовались еще до старта продаж – факт. Да и цена в общем-то такая, как ожидали, поэтому кто планировал тот купил. 

 

Может, позже онлайн данные из Росреестра будут доступны, можно будет смотреть за динамикой продаж☺. 

Продажи идут, мне так менеджер сказал. Не знаю, конечно, насколько хорошо… Но когда в офис приезжал, народ сидел, покупку обсуждал. А еще есть возможность оформить онлайн. 

А Вы верите всему, что Вам говорят менеджеры? Если так, то боюсь к моменту выдачи ключей, Вы поседеете, так как то что обещают и говорят манагеры, можно делить на три, и то некоторые застрои даже трети обещанного не выполняют, кстати МР входит в их число.

А выписку никто не делал? Просто реально интересно, сколько тут продали по такой цене. Ладно бы цена соответствовала качеству, так качество будет даже хуже, чем у других застроев в жилье комфорт класса. 

А Вы верите всему, что Вам говорят менеджеры? Если так, то боюсь к моменту выдачи ключей, Вы поседеете, так как то что обещают и говорят манагеры, можно делить на три, и то некоторые застрои даже трети обещанного не выполняют, кстати МР входит в их число.

 

 

Если что, МРы входят в ТОП надежный застройщик в Москве, ну это такое, вы наверное даже не наводили справки и не смотрели портфель сданных объектов этого застройщика, поэтому даже распинаться сильно не буду. 

 

Если что, МРы входят в ТОП надежный застройщик в Москве, ну это такое, вы наверное даже не наводили справки и не смотрели портфель сданных объектов этого застройщика, поэтому даже распинаться сильно не буду. 

А Вы в курсе, что происходит в ЖК Фили Сити? Вы в курсе, что там воткнули два лишних дома, что людям изменили планировки и что сливы им сделали в коридоре, как Вам такое решение? Вообще кто хочет покупать у МР почитайте внимательно форум ФС, там много познавательного найдете для себя. 

По данным последних ПД продали 2 апарта за месяц. Вроде должны вывести в продажу корпус В1, кто в курсе? Интересно какие будут цены.
А выписку никто не делал? Просто реально интересно, сколько тут продали по такой цене. Ладно бы цена соответствовала качеству, так качество будет даже хуже, чем у других застроев в жилье комфорт класса. 

 

А зачем делать выписку, есть открытые достоверные источники на которых можно проверить количество проданных апартаментов, например наш.дом.рф. По его данным в данный момент в Славе распродано уже 56% апартаментов. Странно, что с такими навыками предсказывать будущее вы ещё не миллиардер)))

 

Видел информацию о том, что продано уже более 60% апартаментов в Славе. Как думаете, это рекламный ход или правда?

Видел информацию о том, что продано уже более 60% апартаментов в Славе. Как думаете, это рекламный ход или правда?

На дом рф написано, что продано 56 процентов, так что они привирают)) пусть и не сильно. В целом 56 процентов, это неплохой показатель! 

На дом рф написано, что продано 56 процентов, так что они привирают)) пусть и не сильно. В целом 56 процентов, это неплохой показатель! 

Соглашусь, тем более, что ценник тут вообще не дешевый, как правило в домах бизнес класса цены идут не так быстро, как в комфорте и экономе! 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов