Старожилы против застройки

Ребята, что об этом думаете?

Ребята, что об этом думаете?

Старожилы всегда против, но это бизнес и никто их не слушает.

Объявления

Старожилы всегда против, но это бизнес и никто их не слушает.

Думаете, что не помешают стройке?

Думаете, что не помешают стройке?


Думаю, что в целом нет, хоть и могут немного замедлить ход строительства.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Думаю, что в целом нет, хоть и могут немного замедлить ход строительства.


Но в этом тоже мало приятного, согласитесь. 😀

Но в этом тоже мало приятного, согласитесь. 😀


На сроках это все равно не отразится, я думаю.
Обратите внимание
Глупые люди, которые купят квартиры на Кольской 8, потом будут плакаться, как здесь все плохо: в школы, садики, поликлиники не попасть - переполнены.
Обещанные застройщиком гос сад и школа будут частными- платными, как Брукс. А транспортная доступность - только метро, т.к. все ближайшие дороги встанут в мертвой пробке

Глупые люди, которые купят квартиры на Кольской 8, потом будут плакаться, как здесь все плохо: в школы, садики, поликлиники не попасть - переполнены.
Обещанные застройщиком гос сад и школа будут частными- платными, как Брукс. А транспортная доступность - только метро, т.к. все ближайшие дороги встанут в мертвой пробке

С чего Вы взяли, что они платными будут?

Глупые люди, которые купят квартиры на Кольской 8, потом будут плакаться, как здесь все плохо: в школы, садики, поликлиники не попасть - переполнены.
Обещанные застройщиком гос сад и школа будут частными- платными, как Брукс. А транспортная доступность - только метро, т.к. все ближайшие дороги встанут в мертвой пробке

С чего вообще такие утверждения Школу и садик построят на территории, с местами будет попроще в любом случае. Насколько знаю, не факт, что они будут частными. Нет смысла нам сидеть и плакаться) пробки по всей Москве, не напугали. Очень подозрительно, что вы вообще пишете и переживаете так о чужих людях.

Глупые люди, которые купят квартиры на Кольской 8, потом будут плакаться, как здесь все плохо: в школы, садики, поликлиники не попасть - переполнены.
Обещанные застройщиком гос сад и школа будут частными- платными, как Брукс. А транспортная доступность - только метро, т.к. все ближайшие дороги встанут в мертвой пробке

А вы здесь умные живете? Очень логично.

Я захожу уже на пятый форум, и везде одно и тоже))

Везде местные недовольны, однако нигде никто не добился успеха в этой борьбе...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов