Цены, акции, продажи в ЖК «Ярославское шоссе 51»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну что, продажи стартовали!

Ну что, продажи стартовали!

Да? И какие цены? Что-то не нахожу.

Объявления Все объявления

Кто узнавал, что с ценами, с понедельника вроде предвещали изменения, и что в итоге?

А где офис продаж квартир дома Я51? Кто-нибудь знает адрес офиса и график работы?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А где офис продаж квартир дома Я51? Кто-нибудь знает адрес офиса и график работы?


Застройщик напрямую не продаёт, пока во всяком случае. Смотрите через агентства.
Пока цены приемлемые.
Обратите внимание

Пока цены приемлемые.


Смотря с чем сравнивать. 😀

Присматриваюсь к этому ЖК. Метриум выложил цены, вполне приемлимые для такого дома: https://www.metrium....-51/v-prodazhe/ Сам пока присматриваюсь, главное конечно что парк под боком, есть где погулять, при этом на машине по Ярославке до ТТК минут 15 езды.

Присматриваюсь к этому ЖК. Метриум выложил цены, вполне приемлимые для такого дома: https://www.metrium....-51/v-prodazhe/ Сам пока присматриваюсь, главное конечно что парк под боком, есть где погулять, при этом на машине по Ярославке до ТТК минут 15 езды.

Это уже официальные продажи идут?

Это уже официальные продажи идут?

Да, конечно.

Присматриваюсь к этому ЖК. Метриум выложил цены, вполне приемлимые для такого дома: https://www.metrium....-51/v-prodazhe/ Сам пока присматриваюсь, главное конечно что парк под боком, есть где погулять, при этом на машине по Ярославке до ТТК минут 15 езды.

Тут или присматриваться, или брать, цены пока только растут.

А какие брокеры продают?

На оф сайте нет никакой информации: https://xn--51-unc.xn--p1ai/#about

А какие брокеры продают?

На оф сайте нет никакой информации

Метриум точно. Может кто-то ещё, можно на Циане посмотреть.

Тут или присматриваться, или брать, цены пока только растут.

Цены уже выросли до просто бестолковых. за однушки с видом на большую гиганскую эстакаду за 11 млн это (мое личное мнение) абсурдность та еще

Цены уже выросли до просто бестолковых. за однушки с видом на большую гиганскую эстакаду за 11 млн это (мое личное мнение) абсурдность та еще

Когда государство, перестанет финансировать монополистов застройщиков, которые в принципе и являются их компаниями, только находятся в частной собственности и создатут реальную конкуренцию на строительном рынке. Цены в Москве на квартиры упадут на 300процентов, а может и больше,поскольку себестоимость строительства 1мкв составляет от25-29. Тыс рублей за 1мкв.Компании должны строить за свои деньги, а не за деньги газпром банка, сбера и втб, как только будут строить не за государственные деньги, то есть за наши с вами, так сразу появится желание быстрее сбыть настроенное, а не продавать нам в пять раз дороже, А пока можно взять денег у государства, то можно и дальше искусственно завышать в пять шесть раз цены на свои муравейники.

Цены уже выросли до просто бестолковых. за однушки с видом на большую гиганскую эстакаду за 11 млн это (мое личное мнение) абсурдность та еще

цены вырастили приезжие ипотечники от своей жадности и глупости,сами себе повышают ценник.

Когда государство, перестанет финансировать монополистов застройщиков, которые в принципе и являются их компаниями, только находятся в частной собственности и создатут реальную конкуренцию на строительном рынке. Цены в Москве на квартиры упадут на 300процентов, а может и больше,поскольку себестоимость строительства 1мкв составляет от25-29. Тыс рублей за 1мкв.Компании должны строить за свои деньги, а не за деньги газпром банка, сбера и втб, как только будут строить не за государственные деньги, то есть за наши с вами, так сразу появится желание быстрее сбыть настроенное, а не продавать нам в пять раз дороже, А пока можно взять денег у государства, то можно и дальше искусственно завышать в пять шесть раз цены на свои муравейники.

Это Вы какую-то фантастику написали.

Цены уже выросли до просто бестолковых. за однушки с видом на большую гиганскую эстакаду за 11 млн это (мое личное мнение) абсурдность та еще

Та да, цены для такого района взвинтили совсем неадекватные, неужели покупают квартиры?

Метриум точно. Может кто-то ещё, можно на Циане посмотреть.

Через брокеров вообще безопасно покупать?

Добрый день! А никто не знает, новогодние скидки уже есть?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов