Коммунальные платежи

Новосёлы, интересовалась однушкой в этом комплексе, так же спросила про коммунальные услуги, менеджер сказал, что 63 рубля с квадратного метра, подскажите правда ли это? Что то как то даже не верится. 

Новосёлы, интересовалась однушкой в этом комплексе, так же спросила про коммунальные услуги, менеджер сказал, что 63 рубля с квадратного метра, подскажите правда ли это? Что то как то даже не верится. 

Полная чушь. Я за однокомнатную квартиру плачу 2,900. Квартира 35кв.м. так что сами посчитайте сколько за квадрат платить приходится.

Объявления

 

Полная чушь. Я за однокомнатную квартиру плачу 2,900. Квартира 35кв.м. так что сами посчитайте сколько за квадрат платить приходится.

 

Это еще нормально, у меня подруга 3500 платит почти за такую же площадь

 

Полная чушь. Я за однокомнатную квартиру плачу 2,900. Квартира 35кв.м. так что сами посчитайте сколько за квадрат платить приходится.

 

Подскажите, а вот в эту сумму входит электричество и вода? Если да, то это вполне приемлемая цена.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

Подскажите, а вот в эту сумму входит электричество и вода? Если да, то это вполне приемлемая цена.

 

Думаю, это только за квадратные метры!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов